Объединения по интересам

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ, КЛУБОВ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
«Средняя школа №7 г.Калинковичи»
на I полугодие 2018/2019 учебного года

Ф.И.О. педагога Название объединения Кабинет День недели Время
Шило Н.С.

 

«Мастерская для творчества» каб. №106 вторник 12.00-12.45

12.55-13.40

«Мастерская для творчества» каб. №226 суббота 09.00-09.45

09.55-10.40

«Изонить» каб. №226 суббота 10.45-11.30
Леоцкая М.В. «Академия этикета» каб. №308 суббота 10.00-10.45

10.55-11.40

«Веселый английский» каб. №136 понедельник

вторник,четверг

12.00-12.45
Зиновенко Е.Я. «Музыкальная капель» каб. №137 суббота 10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Афанасьева О.В.

 

«Школа компьютерного мастерства» каб. №412 суббота 10.00-10.45
«Азалия» каб. №412 суббота 11.00-11.45

11.55-12.40

«Школа юного программиста» каб. №412 пятница 11.00-11.45
«Я создаю сайт» каб. №412 среда 15.00-15.45
Булавко Т.И.

 

«Юный журналист» каб. №111 среда 10.00-10.45
четверг 09.00-09.45
«ФотоЛайк» каб. №111 четверг 10.00-10.45
«Ритм» актовый зал вторник 15.00-15.45

15.55-16.40

Брайцева В.В. «Ступени» актовый зал пятница 17.00-17.45

17.55-18.40

Кувик И.В. «Глобус» каб. №308 пятница 17.00-17.45

17.55-18.40

Пархоменко Е.Л. «Географы-краеведы» каб. №106 пятница 12.00-12.45
каб. №306 четверг 14.10-14.55
Данилюк А.А. «Физика вокруг нас» каб. №312 суббота 09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.

 

«Геометрическая резьба по дереву» гр.2 каб. №106 суббота 09.00-09.45

09.55-10.40

«Геометрическая резьба по дереву» гр.1 каб. №106 пятница 14.00-14.45

14.55-15.40

Кирпиченко О.М. «З крыніц спрадвечных» каб. №405 суббота 10.00-10.45

10.55-11.40

Зезетко В.О. «Фантазия» каб. №205 четверг 14.50-15.35
Руденя Е.В. «Займальная філалогія» каб. №407 суббота 09.00-09.45

09.55-10.40

Тихоненко М.А. «Золотая нить», гр.1 каб. №226 суббота 12.00-12.45

12.50-13.35

«Золотая нить», гр.2 каб. №226 суббота 13.40-14.25

14.30-15.15

«Анимационный пластилин» каб. №306 четверг 14.10-14.55

15.00-15.45

каб. №306 пятница 14.10-14.55

15.00-15.45

каб. №306 четверг 16.10-16.55

17.00-17.45