Версия для слабовидящих Расписание классных и информационных часов — Средняя школа №7 г. Калинковичи

Расписание классных и информационных часов

Класс

Ф.И.О.

классного руководителя

Классный час

Час информирования

№ каб.

День недели

Время

№ каб.

День недели

Время

Загорская С.И.

207

четверг

11.05 — 11.40

207

вторник

11.50 — 12.10

Потапкова И.И.

223

пятница

11.05 — 11.40

223

вторник

11.50 — 12.10

Рубан О.П.

206

понедельник

11.05 — 11.40

206

вторник

11.50 — 12.10

Пунтус Е.П.

205

четверг

11.05 — 11.40

205

вторник

11.50 — 12.10

Филиппова Е.В.

222

вторник

12.00 — 12.45

222

четверг

12.00 — 12.25

Скибарь Н.А.

221

среда

12.00 — 12.45

221

вторник

12.00 — 12.25

Камыш Л.П.

136

понедельник

12.00 — 12.45

136

среда

12.00 — 12.25

Козел М.В.

223

пятница

12.00 — 12.45

223

среда

12.55 — 13.20

Василенко И.В.

138

среда

12.00 — 12.45

138

понедельник

12.00 — 12.25

Атрощенко Л.В.

138

среда

13.05 — 13.50

138

понедельник

13.25 — 13.50

Гришкина Н.Г.

224

среда

13.05 — 13.50

224

вторник

13.25 — 13.50

Дашкевич И.Н.

137

пятница

17.50 — 18.35

137

четверг

18.45 — 19.10

Брель Н.А.

206

среда

13.05 — 13.50

206

вторник

13.25 — 13.50

Туровчик Л.В.

222

понедельник

13.05 — 13.50

222

четверг

13.25 — 13.50

Минина Е.П.

136

пятница

17.50 — 18.35

136

среда

13.25 — 13.50

Лавшук Т.А.

223

понедельник

17.50 — 18.35

223

среда

13.25 — 13.50

Змушко Е.Б.

221

пятница

13.05 — 13.50

221

среда

13.25 — 13.50

Гриб А.В.

408

вторник

12.55 — 13.40

310

пятница

13.50 — 14.15

Говор Ж.В.

409

вторник

12.55-13.40

409

понедельник

13.50-14.15

Вяль Е.Н.

310

пятница

12.55-13.40

310

среда

12.55-13.20

Наумик Л.А.

406

среда

12.55-13.40

406

пятница

12.55-13.20

Шведовская Т.М.

225

четверг

13.50-14.35

225

понедельник

13.50-14.15

Лозько Е.Н.

306

четверг

12.55-13.40

225

пятница

13.15-13.40

Савченко А.А.

409

пятница

12.55-13.40

306

вторник

13.20-13.45

Дробышевская Т.В.

акт.зал

понедельник

12.55-13.40

акт.зал

вторник

13.15-13.40

Брель С.И.

407

четверг

12.55-13.40

407

понедельник

13.15-13.40

Мариевская И.М.

306

понедельник

12.55-13.40

405

пятница

13.15-13.40

Руденя Е.В.

309

вторник

13.50-14.35

акт.зал

четверг

13.50-14.15

Данилюк А.А.

411

вторник

13.00-13.45

акт.зал

среда

13.20-13.45

Левковский Н.С.

тренажзал

среда

12.55-13.40

тренажзал

понедельник

13.50-14.15

Мастицкая Л.С.

409

вторник

13.50-14.35

409

четверг

13.50-14.15

Манько С.Л.

408

четверг

13.50-14.35

408

среда

13.50-14.15

Татаринова Н.Л.

312

среда

14.00-14.45

312

понедельник

13.50-14.15

Веко Н.Е.

307

понедельник

13.50-14.35

310

четверг

13.50-14.15

Макаренко С.В.

акт.зал

понедельник

13.50-14.35

404

четверг

13.50-14.15

10А

Прокопчик Г.Н.

309

четверг

13.50-14.35

акт.зал

среда

13.50-14.15

10Б

Шевчик С.С.

411

четверг

13.50-14.35

411

понедельник

13.50-14.15

11

Павлович Е.А.

305

понедельник

13.50-14.35

305

четверг

13.50-14.15