Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ
на субботу
23 февраля 2019

Мероприятие

Класс

       Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный аграрно-технический лицей»

10

09.00

Камыш Л.П.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

11

09.00-09.45

Руденя И.А.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9

09.00-09.45

Юркова Т.В.

Ф-в «Культура речи»,  каб. №404

10

09.00-09.45

Ковалевич Н.И.

Ф-в «Профессия моей мечты» ,  каб. №412

9

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Объединение по интересам «Геометри-

ческая резьба по дереву»,  каб. №106

5-8

09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.

Объединение по интересам

«Займальная філалогія», каб. №407

6-7

09.00-09.45

09.55-10.40

Руденя Е.В.

Объединение по интересам

«Физика вокруг нас»,  каб. №312

8

09.00-09.45

09.55-10.40

Данилюк А.А.

Объединение по интересам

«Мастерская для творчества», каб.№226

3-4

09.00-09.45

09.55-10.40

Цалко Н.С.

Объединение по интересам «З крыніц спрадвечных», каб. №310

6

09.00-09.45

09.55-10.40

Кирпиченко О.М.

Объединение по интересам

«Академия этикета»,  каб. №308

7

10.00-10.45

10.55-11.40

Леоцкая М.В.

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1 «В мире педагогической профессии», каб. №408

10

10.00-10.45

Манько С.Л.

Заседание совета профилактики, каб. №401

1-11

10.00

Специалисты СППС

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя», каб. №405

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Складаны сказ без складанасцi» , каб. №406

9

10.00-10.45

Мастицкая Л.С.

Ф-в «История Беларуси в именах и событиях» , каб. №305

11

10.00-10.45

Павлович Е.А.

Объединение по интересам «Школа компьютерного мастерства», каб. №412

6-7

10.00-10.45

Афанасьева О.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9

10.00-10.45

Юркова Т.В.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №137

1-11

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Секция «Волейбол», спортивный зал

7-8

10.00-12.00

Руденя И.А.

Объединение по интересам

«Изонить», каб.№226

3-4

10.45-11.30

Цалко Н.С.

Игра-путешествие «Из октябрят в пионеры. Мы – маленькие граждане большой своей страны», каб.  №306

4

11.00

Педагог-организатор Балбуцкая О.Д.

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Объединение по интересам

«Азалия», каб. №412

7

11.00-11.45

11.55-12.40

Афанасьева О.В.

Секция «Стрелковый спорт»,  спортивный зал

6-7

11.00-12.00

Левковский Н.С.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации» , каб. №404

9

11.00-11.45

Мариевская И.М.

Ф-в «Обобщающий факультативный курс» , каб. №305

11

11.00-11.45

Кухаренко А.В.

Ф-в «Повторяем математику» , каб. №225

11

11.00-11.45

Москаленко С.А.

Ф-в «Складаны сказ без складанасцi» , каб. №310

11

11.00-11.45

Кирпиченко О.М.

Ф-в «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» , каб. №407

10

11.00-11.45

Говор Ж.В.

Конкурсная программа «А, ну-ка, мальчишки!», каб. №221

3

12.00

Скибарь Н.А.

Спортивный праздник «Отчизны верные сыны», спортивный зал

5-11

12.00

Учителя физ.культуры

Секция «Футбол»,  спортивный зал

6-7

12.00-13.00

Левковский Н.С.

Субботний кинозал   «Поговорим о весне»,  каб. №138

1-4

12.00

Корнеевец Е.С.

Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.1, каб.№226

8

12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.

Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.2, каб.№226

5-6

12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.

Участие в конкурсно-развлекательной программе «Вперед мальчишки!», посвященная Дню защитника Отечества, ЦТДиМ

5

13.00

Педагог-организатор Балбуцкая О.Д.

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

15.00-16.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

биология

16.00-18.00

Ходько С.Г.

Работа спортивного зала

5-11

18.00-20.00

Дежурный учитель

физ.культуры


ФОТООТЧЕТ  О ПРОШЕДШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ В НАШЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ В ВКОНТАКТЕ.


Web-квест «По страницам школьного сайта». ПОДСКАЗКА №5. СЛЕДУЮЩУЮ ПОДСКАЗКУ ТЫ НАЙДЕШЬ, ЕСЛИ ПРОСМОТРИШЬ ВИДЕО-РОЛИКИ, СНЯТЫЕ РЕБЯТАМИ НАШЕЙ ШКОЛЫ.

P.S. Ищи рубрику «ВИДЕО» на главной странице сайта.


ГРАФИК

дежурства администрации

в шестой школьный день на II полугодие 2018/2019 учебный год

Дата

Время

Ф.И.О. дежурного

№ телефона

еженедельно

09.00-14.00

Демидович Л.В.

+375297335158

1.

05.01

14.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

2.

12.01

14.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

3.

19.01

14.00-20.00

Богданович В.И.

+375291014198

4.

26.01

14.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

5.

02.02

14.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

6.

09.02

14.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

7.

16.02

14.00-20.00

Богданович В.И.

+375291014198

8.

23.02

14.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

9.

02.03

14.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

10.

09.03

14.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

11.

16.03

14.00-20.00

Богданович В.И.

+375291014198

12.

23.03

14.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

13.

30.03

14.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

14.

06.04

14.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

15.

13.04

14.00-20.00

Богданович В.И.

+375291014198

16.

20.04

14.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

17.

27.04

14.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

18.

04.05

14.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

19.

11.05

14.00-20.00

Богданович В.И.

+375291014198

20.

18.05

14.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

21.

25.05

14.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ В СУББОТУ
(клубы, спортивные секции и объединения по интересам)

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

Объединения по интересам, клубы, спортивные секции Время Место проведения
Шило Н.С.

 

«Мастерская для творчества» 09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №226
«Изонить» 10.45-11.30 каб. №226
Леоцкая М.В. «Академия этикета» 10.00-10.45

10.55-11.40

каб. №308
Зиновенко Е.Я. «Музыкальная капель» 10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

каб. №137
Афанасьева О.В.

 

«Школа компьютерного мастерства» 10.00-10.45

 

каб. №412
«Азалия» 11.00-11.45

11.55-12.40

каб. №412
Данилюк А.А. «Физика вокруг нас» 09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №312
Бобок С.В.

 

«Геометрическая резьба

 по дереву» гр.2

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №106
Кирпиченко О.М. «З крыніц спрадвечных» 10.00-10.45

10.55-11.40

каб. №310
Руденя Е.В. «Займальная філалогія» 09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №407
Тихоненко М.А. «Золотая нить», гр.1 12.00-12.45

12.50-13.35

каб. №226
«Золотая нить», гр.2 13.40-14.25

14.30-15.15

каб. №226
Левковский Н.С. Секция «Стрелковый спорт» 11.00-12.00 спортивный зал
Секция «Футбол» 12.00-13.00 спортивный зал
Руденя И.А. Секция «Волейбол» 10.00-12.00 спортивный зал
Шульга А.Д.

(СДЮШОР-2)

Секция «Легкая атлетика» 12.00-14.00 спортив

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ В СУББОТУ
(факультативные занятия)

Название факультативных занятий

 

Ф.И.О.

педагога

Время проведения

 

Место

проведе

ния, каб.№

Складаны сказ без складанасцi Кирпиченко О.М. 09.00-09.45 310
Культура речи Ковалевич Н.И. 09.00-09.45 404
Профессия моей мечты Кашперко И.Н. 09.00-09.45 412
Складаны сказ без складанасцi Мастицкая Л.С. 10.00-10.45 406
История Беларуси в именах и событиях Павлович Е.А. 10.00-10.45 305
Секреты синтаксиса и пунктуации Мариевская И.М. 11.00-11.45 404
Обобщающий факультативный курс Кухаренко А.В. 11.00-11.45 305
Повторяем математику Москаленко С.А. 11.00-11.45 225
Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного» Кашперко И.Н. 12.00-12.45 404
Практыкум па пунктуацыі беларуская мовы Говор Ж.В. 12.00-12.45 409
Современная риторика: основы речевого общения Манько С.Л. 12.00-12.45 408
Час здоровья и спорта Руденя И.А. 09.00-09.45 спорт.зал
Час здоровья и спорта Юркова Т.В. 09.00-09.45 спорт.зал
Час здоровья и спорта Юркова Т.В. 10.00-10.45 спорт.зал
Час здоровья и спорта Юркова Т.В. 11.00-11.45 спорт.зал
Введение в педагогическую профессию. В мире педагогической профессии,. 10 класс  

Манько С.Л.

10.00-10.45 408
Введение в педагогическую профессию. Человек познающий: практическая психология познания. 10 класс  

Кашперко И.Н.

11.00-11.45 405
Введение в педагогическую профессию. Я в педагогической профессии. 11 класс  

Манько С.Л.

10.00-10.45 408
Введение в педагогическую профессию. Познай самого себя. 11 класс  

Кашперко И.Н.

10.00-10.45 405

ГРАФИК РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

педагога социального

Гулага Ирины Геннадьевны

Часы работы

педагога

социального

Кабинет Телефон
09.00 – 14.00 № 401 +375336427303

 педагога-психолога

Ильченко Юлии Михайловны

Часы работы

педагога-психолога

Кабинет Телефон
09.00 – 12.00 № 403 +375336168967

 педагога-психолога

Кашперко Ирины Николаевны

Часы работы

педагога-психолога

Кабинет Телефон
13.30 – 17.30 № 403 +375295346557

 педагога-организатора

Балбуцкой Ольги Дмитриевны

Часы работы

педагога-организатора

Кабинет Телефон
09.00 — 19.30 № 306 +375333321853

библиотеки 

Ф.И.О. Время работы Кабинет Телефон
Сарвиро

Светлана

Ивановна

09.30-12.00 №105 +375336121141

компьютерного кабинета

Ф.И.О. Время работы Кабинет Телефон
Афанасьева

Ольга Владимировна

10.00-13.00 №412 +375333153336