Версия для слабовидящих Шестой школьный день — Средняя школа №7 г. Калинковичи
[an error occurred while processing the directive]

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ
на субботу
28 января 2022

Мероприятие Класс      Время Ответственный
Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский ГПАТЛ» отменяется в связи с проведением репетиции ЦЭ
Репетиция «Централизованный экзамен», колледж 11 с 10.00 Заместитель директора по УР

Солонина Л.Н.

Ф-в «Грані слова: ад гука да сказа», каб.311 09.00-09.45 Мастицкая Л.С.
Ф-в «Грані слова: ад гука да сказа», каб.307 09.00-09.45 Веко Н.Е.
Дополнительные занятия по белорусскому языку, каб. №409 09.00-09.45 Говор Ж.В.
Ф-в «Мое профессиональное будущее», каб.412 09.00-09.45 Кашперко И.Н.
Ф-в «Решение творческих задач», каб.411 10 09.00-09.45 Негров В.Т.
Объединение по интересам «Чудеса творения», каб.116 6-8 09.00-11.35 Змушко Е.Ю.
Кладовая слов русского языка, каб.306 09.00-09.45 Мазуркевич К.Н.
Дополнительные платные услуги

«Школа будущего первоклассника»,

каб. №224

дошк. 09.00-10.30 Гришкина Н.Г.
Дополнительные платные услуги

«Школа будущего первоклассника»,

каб. №137

дошк. 09.00-10.30 Дашкевич И.Н.
Дополнительные платные услуги

«Школа будущего первоклассника»,

каб. №206

дошк. 09.00-10.30 Брель Н.А.
Дополнительные платные услуги

«Школа будущего первоклассника»,

каб. №138

дошк. 09.00-10.30 Атрощенко Л.В.
Ф-в «Культура речи», каб.305 10 09.00-09.45 Макаренко С.В.
Ф-в «Час здоровья и спорта»,  спорт.зал 11А отменяется (репетиция ЦЭ)
Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб.408 09.00-09.45 Манько С.И.
Ф-в «Час здоровья и спорта», спорт.зал 09.00-09.45 Богоева И.А.
Ф-в «Учимся измерять физические величины», каб.411 09.50-10.35 Негров В.Т.
Ф-в «Слова ў тэксце», каб.311 10.00-10.45 Драгунова М.Ю.
Ф-в «Кладовая слов русского языка», каб.305 10.00-10.45 Макаренко С.В.
Ф-в «Путешествие в страну занимательной математики», каб.404 отменяется в связи с участием педагога Прокопчик Г.Н. в репетиции ЦЭ
Ф-в «Путешествие с математикой», каб.409 отменяется в связи с участием педагога Дробышевской Т.В. в репетиции ЦЭ
Ф-в «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма», каб.307 10.00-10.45 Веко Н.Е.
Ф-в «Кладовая слов русского языка», каб.306 10.00-10.45 Мазуркевич К.Н.
Ф-в «Сакрэты словазмянення, слова-  і формаўтварэння», каб.310 10.00-10.45 Вяль Е.Н.
Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб.312 10.00-10.45 Мастицкая Л.С.
Ф-в «Алгебра учит рассуждать», каб.309 10.00-10.45 Брель С.И.
Ф-в «Час здоровья и спорта» 10 10.00-10.45 Левковский Н.С.
Ф-в «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы», каб.407 11А отменяется (репетиция ЦЭ)
Участие в онлайн-конференции «Причины подросткового суцицида. Роль семьи в организации помощи подростку в кризисных ситуациях», каб.312 родители

5-11 кл.

10.00 Педагог социальный

Гулага И.Г.

Школьный этап детского конкурса интеллектуалов «ДетКИ», каб.206 3 10.00 Козел М.В., Василенко И.В.
Дополнительные платные услуги «Шко

ла будущего первоклассника», каб. №137

дошк. 10.50-11.25 Дашкевич И.Н.
Ф-в «Основы финансовой грамотности», каб.406 11.00-11.45 Кухаренко А.В.
Дополнительные платные услуги «Шко

ла будущего первоклассника», каб. №206

дошк. 11.00-12.30 Брель Н.А.
Дополнительные платные услуги «Шко

ла будущего первоклассника», каб. №138

дошк. 11.00-12.30 Атрощенко Л.В.
Дополнительные платные услуги «Шко

ла будущего первоклассника», каб. №224

дошк. 11.00-12.30 Гришкина Н.Г.
Дополнительные занятия по английскому языку, каб. №308 11.00-11.45 Брайцева В.В.
Дополнительные занятия по белорусскому языку, каб. №409 11.00-11.45 Говор Ж.В.
Ф-в «Элементы эстетики в математике», каб.309 11А отменяется (репетиция ЦЭ)
Ф-в «Тропинками математики», каб.306 11.05-11.50 Максюк С.В.
Ф-в «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма», каб.307 11.00-11.45 Веко Н.Е.
Ф-в «Поэтические гимны морфологии», каб.305 11.00-11.45 Макаренко С.В.
Ф-в «Гэты няпросты просты сказ», каб.407 11.00-11.45 Руденя Е.В.
Ф-в «Грані слова: ад гука да сказа», каб.310 11.05-11.50 Вяль Е.Г.
Ф-в «Готовимся к изучению химии на повышенном уровне», каб. №312 отменяется в связи с участием педагога Харлан Н.В.  в репетиции ЦЭ
Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405 10 11.00-11.45

 

Кашперко И.Н.
Дополнительные занятия по английскому языку, каб. №308 11.00-11.45 Брайцева В.В.
Объединение по интересам «Олимпийский час», спортивный зал 3-4 11.00-11.45 Самсонова М.В.
Объединение по интересам «Туристёнок», тренажерный зал 4 11.00-11.45 Богоева И.А.
Субботний кинозал «Школьные истории. В стране невыученных уроков»,  каб. №206 1-4 12.00 Мельниченко С.Н.
Ф-в «Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»,  каб. №409 12.00-12.45 Кашперко И.Н.
Объединение по интересам «Технология и креативное программирование», каб.412 5 кл. 12.00-12.45 Афанасьева О.В.
Объединение по интересам «Футбол», спортивный зал 3 кл. отменяется в связи с участием педагога Юрковой Т.В.  в репетиции ЦЭ
Участие в РТ по учебным предметам, г.Мозырь 11 кл. с 14.00 Учителя-предметники
Объединение по интересам «Футбол», спортивный зал 5 кл. отменяется в связи с участием педагога Юрковой Т.В.  в репетиции ЦЭ
Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403 14.30-15.30 Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов” начальные классы 16.00-18.00 Старовойтова О.Ф.
Работа спортивного зала 18.00-20.00 Дежурный учитель физ.культуры

ФОТООТЧЕТ  О ПРОШЕДШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСЯХ С ХЕШТЕГОМ #ШЕСТОЙШКОЛЬНЫЙДЕНЬ НАШЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ В ВКОНТАКТЕ — https://vk.com/soch7

 


Web-квест «По страницам школьного сайта». ПОДСКАЗКА №5. СЛЕДУЮЩУЮ ПОДСКАЗКУ ТЫ НАЙДЕШЬ, ЕСЛИ ПРОСМОТРИШЬ ВИДЕО-РОЛИКИ, СНЯТЫЕ РЕБЯТАМИ НАШЕЙ ШКОЛЫ.

P.S. Ищи рубрику «ВИДЕО». Для этого воспользуйся поиском по сайту.


График дежурства руководства

в шестой школьный день на

2022/2023 учебного года

Дата

Время дежурства

Ф.И.О дежурного

№ телефона

08.01

09.00-20.00

Демидович Л.В.

+375297335158

15.01

09.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

22.01

09.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

29.01

09.00-20.00

Кирпиченко О.М.

+375292318980

05.02

09.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

12.02

09.00-20.00

Демидович Л.В.

+375297335158

19.02

09.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

26.02

09.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

05.03

09.00-20.00

Кирпиченко О.М.

+375292318980

12.03

09.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

19.03

09.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

26.03

09.00-20.00

Демидович Л.В.

+375297335158

02.04

09.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

09.04

09.00-20.00

Кирпиченко О.М.

+375292318980

16.04

09.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

23.04

09.00-20.00

Демидович Л.В.

+375297335158

30.04

09.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

07.05

09.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

14.05

09.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

21.05

09.00-20.00

Кирпиченко О.М.

+375292318980

28.05

09.00-20.00

Демидович Л.В.

+375297335158

 

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ В СУББОТУ
(клубы, спортивные секции и объединения по интересам)

Ф.И.О. педагога

Название объединения

по интересам

Место

проведения

Время

Руденя И.А.

«Настольный теннис»

тренажерный зал

09.00-09.45

Шешолко Е.Ю.

«Чудеса творения»

каб. №106

09.30-10.15

10.55-11.40

Фирсова Е.М.

«Эрудит»

каб. №307

10.00-10.45

10.55-11.40

Зиновенко Е.Я.

«Музыкальная капель»

каб. №115

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Драгунова М.Ю.

«Юныя краязнаўцы»

каб. №305

10.00-10.45

Богоева И.А.

«Туристёнок»

тренажерный зал

12.00-12.45

12.55-13.40

Тихоненко М.А.

«Мир анимации», 2 гр.

каб. №302

10.00-10.45

10.55-11.40

Руденя И.А.

Секция «Волейбол»

спортивный зал

10.00-10.45

11.00-11.45

Руденя И.А.

Секция «Настольный теннис»

тренажерный зал

09.00-09.45

Левковский Н.С.

Секция «Меткий стрелок»

тренажерный зал

11.00-11.45

Юркова Т.В.

Секция «Волейбол»

спортивный зал

12.00-12.45

Юркова Т.В.

Секция Футбол»

спортивный зал

13.00-13.45

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ В СУББОТУ
(факультативные занятия)

Название факультативных занятий

 

Ф.И.О.

педагога

Время проведения

 

Место

проведе

ния, каб.№

Складаны сказ без складанасцi

Кирпиченко О.М.

09.00-09.45

310

Культура речи

Ковалевич Н.И.

09.00-09.45

404

Профессия моей мечты

Кашперко И.Н.

09.00-09.45

412

Складаны сказ без складанасцi

Мастицкая Л.С.

10.00-10.45

406

История Беларуси в именах и событиях

Павлович Е.А.

10.00-10.45

305

Секреты синтаксиса и пунктуации

Мариевская И.М.

11.00-11.45

404

Обобщающий факультативный курс

Кухаренко А.В.

11.00-11.45

305

Повторяем математику

Москаленко С.А.

11.00-11.45

225

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Кашперко И.Н.

12.00-12.45

404

Практыкум па пунктуацыі беларуская мовы

Говор Ж.В.

12.00-12.45

409

Современная риторика: основы речевого общения

Манько С.Л.

12.00-12.45

408

Час здоровья и спорта

Руденя И.А.

09.00-09.45

спорт.зал

Час здоровья и спорта

Юркова Т.В.

09.00-09.45

спорт.зал

Час здоровья и спорта

Юркова Т.В.

10.00-10.45

спорт.зал

Час здоровья и спорта

Юркова Т.В.

11.00-11.45

спорт.зал

Введение в педагогическую профессию. В мире педагогической профессии,. 10 класс

Манько С.Л.

10.00-10.45

408

Введение в педагогическую профессию. Человек познающий: практическая психология познания. 10 класс

Кашперко И.Н.

11.00-11.45

405

Введение в педагогическую профессию. Я в педагогической профессии. 11 класс

Манько С.Л.

10.00-10.45

408

Введение в педагогическую профессию. Познай самого себя. 11 класс

Кашперко И.Н.

10.00-10.45

405