Версия для слабовидящих Шестой школьный день — Средняя школа №7 г. Калинковичи

Шестой школьный день

ПЛАН РАБОТЫ
на субботу
18 сентября 2021

Мероприятие

Класс

    Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

10-11

09.00

Заместитель директора по учебной работе

Солонина Л.Н.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

09.00-09.45

Богоева И.А.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

09.00-09.45

Мариевская И.М.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №307

09.00-09.45

Веко Н.Е.

Ф-в «Мое профессиональное будущее», каб. №412

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №407

09.00-09.45

Руденя Е.В.

День здоровья «Когда мы едины, мы непобедимы!»:

Турнир по волейболу

Конурс эмблем «Когда мы едины, мы непобедимы!». Подвижная игра «Вышибалы в квадрате»

Турнир «Два капитана»

«Кросс ангелочков»

Конкурс рисунков «Я, ты, он, она – вместе целая страна!». Подвижные игры

Турнир по пионерболу и мини-футболу

Турнир по пионерболу

Турнир по волейболу

9 кл.

2 кл.

5 кл.

1 кл.

3-4 кл.

7-8 кл.

6 кл.

10-11 кл

09.00

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

13.00

18.00

Учителя физической культуры и здоровья,

классные руководители

1-11 классов

Объединение по интересам

«Чудеса творения», каб. №106

6-7

09.30-10.15

10.55-11.40

Шешолко Е.Ю.

Объединение по интересам

«Эрудит», каб. №307

10.00-10.45

10.55-11.40

Фирсова Е.М.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

10.00-10.45

Богоева И.А.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №115

2-11

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам

«Юныя краязнаўцы», каб. №305

6

10.00-10.45

Драгунова М.Ю.

Ф-в «Культура и религия», каб. №307

отменяется (по заявлению педагога Веко Н.Е.)

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10

10.00-10.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя» каб. №405

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Викторина «Что? Где? Когда?», каб. №138

3

10.00

Атрощенко  Л.В.

Ф-в «Простые решения сложных задач», каб. №411

10.00-10.45

Негров В.Т.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

10.00-10.45

Макаренко С.В.

Объединение по интересам

«Мир анимации», 2 гр., каб. №302

10.00-10.45

10.55-11.40

Тихоненко М.А.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Русский язык в алгоритмах», каб. №305

11

11.00-11.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

11.00-11.45

Богоева И.А.

Объединение по интересам

 «Туристёнок», тренажерный зал

12.00-12.45

12.55-13.40

Богоева И.А.

Субботний кинозал «Правила безопасности дорожного движения»,  каб. №206

1-4

12.00

Самбук Е.А.

Рейд “Семья”

1-11

с 14.00

Специалисты СППС

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

13.30-15.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

начальные классы

16.00-18.00

Старовойтова О.Ф.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

Дежурный учитель физ.культуры


ФОТООТЧЕТ  О ПРОШЕДШИХ МЕРОПРИЯТИЯХ МОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ В ЗАПИСЯХ С ХЕШТЕГОМ #ШЕСТОЙШКОЛЬНЫЙДЕНЬ НАШЕЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ГРУППЫ В ВКОНТАКТЕ — https://vk.com/soch7

 


Web-квест «По страницам школьного сайта». ПОДСКАЗКА №5. СЛЕДУЮЩУЮ ПОДСКАЗКУ ТЫ НАЙДЕШЬ, ЕСЛИ ПРОСМОТРИШЬ ВИДЕО-РОЛИКИ, СНЯТЫЕ РЕБЯТАМИ НАШЕЙ ШКОЛЫ.

P.S. Ищи рубрику «ВИДЕО» на главной странице сайта.


График дежурства руководства

в шестой школьный день на I полугодие 2020/2021 учебного года

Дата

Время дежурства

Ф.И.О дежурного

№ телефона

04.09

09.00-20.00

Демидович Л.В.

+375297335158

11.09

09.00-20.00

Кирпиченко О.М.

+375292318980

18.09

09.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

25.09

09.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

02.10

09.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

09.10

09.00-20.00

Демидович Л.В.

+375297335158

16.10

09.00-20.00

Кирпиченко О.М.

+375292318980

23.10

09.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

30.10

09.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

06.11

09.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

13.11

09.00-20.00

Демидович Л.В.

+375297335158

20.11

09.00-20.00

Кирпиченко О.М.

+375292318980

27.11

09.00-20.00

Старовойтова О.Ф.

+375297357194

04.12

09.00-20.00

Ходько С.Г.

+375297337140

11.12

09.00-20.00

Солонина Л.Н.

+375297357151

18.12

09.00-20.00

Демидович Л.В.

+375297335158

 

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ В СУББОТУ
(клубы, спортивные секции и объединения по интересам)

 

Ф.И.О. педагога

Название объединения

Место

проведения

Время

Зиновенко Е.Я.

«Музыкальная капель»

каб. №115

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Афанасьева О.В.

«Твой выбор»

каб. №412

10.00-10.45

10.55-11.40

Брайцева В.В.

«Ступени»

 

актовый зал

12.00-12.45

Кувик И.В.

«Глобус»

 

каб. №308

12.00-12.45

Тихоненко М.А.

«Лидер»

каб. №302

12.00-12.45

Левковский Н.С.

Секция «Стрелковый спорт»

тренажерный зал

12.00-12.45

График работы спортивных залов
в вечернее время в шестой школьный день

Содержание работы

Ответственные

  05.09

Физкультурно-спортивные мероприятия «Волейбол», «Футбол»

Юркова Т.В.

12.09

Физкультурно-спортивные мероприятия «Футбол», «Волейбол»

 Алексеева М.В.

19.09

Физкультурно-спортивные мероприятия «Настольный теннис», «Волейбол»

Руденя И.А.

26.09

Физкультурно-спортивные мероприятия «Баскетбол», « Настольный теннис»

Левковский Н.С.

03.10

Физкультурно-спортивные мероприятия «Мини-футбол», « Волейбол»

Богоева И.А.

10.10

Физкультурно-спортивные мероприятия «Настольный теннис», «Волейбол»

Юркова Т.В.

18.10

Физкультурно-спортивные мероприятия «Волейбол», « Настольный теннис»

Алексеева М.В.

25.10

Физкультурно-спортивные мероприятия «Настольный теннис», «Волейбол»

Руденя И.А.

07.11

Физкультурно-спортивные мероприятия  «Футбол», «Силовая подготовка»

Левковский Н.С.

14.11

Физкультурно-спортивные мероприятия «Мини-футбол», «Баскетбол»

Богоева И.А.

21.11

Физкультурно-спортивные мероприятия «Настольный теннис», «Волейбол»

Юркова Т.В.

28.11

Физкультурно-спортивные мероприятия «Настольный теннис», «Волейбол»

Алексеева М.В.

05.12

Физкультурно-спортивные мероприятия «Волейбол»

Руденя И.А.

12.12

Физкультурно-спортивные мероприятия «Силовая подготовка», «Футбол»

Левковский Н.С.

19.12

Физкультурно-спортивные мероприятия «Настольный теннис», «Волейбол»

Богоева И.А.

26.12

Физкультурно-спортивные мероприятия «Футбол», «Волейбол»

Юркова Т.В.

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ В СУББОТУ
(факультативные занятия)

Название факультативных занятий

 

Ф.И.О.

педагога

Время проведения

 

Место

проведе

ния, каб.№

Складаны сказ без складанасцi

Кирпиченко О.М.

09.00-09.45

310

Культура речи

Ковалевич Н.И.

09.00-09.45

404

Профессия моей мечты

Кашперко И.Н.

09.00-09.45

412

Складаны сказ без складанасцi

Мастицкая Л.С.

10.00-10.45

406

История Беларуси в именах и событиях

Павлович Е.А.

10.00-10.45

305

Секреты синтаксиса и пунктуации

Мариевская И.М.

11.00-11.45

404

Обобщающий факультативный курс

Кухаренко А.В.

11.00-11.45

305

Повторяем математику

Москаленко С.А.

11.00-11.45

225

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Кашперко И.Н.

12.00-12.45

404

Практыкум па пунктуацыі беларуская мовы

Говор Ж.В.

12.00-12.45

409

Современная риторика: основы речевого общения

Манько С.Л.

12.00-12.45

408

Час здоровья и спорта

Руденя И.А.

09.00-09.45

спорт.зал

Час здоровья и спорта

Юркова Т.В.

09.00-09.45

спорт.зал

Час здоровья и спорта

Юркова Т.В.

10.00-10.45

спорт.зал

Час здоровья и спорта

Юркова Т.В.

11.00-11.45

спорт.зал

Введение в педагогическую профессию. В мире педагогической профессии,. 10 класс

Манько С.Л.

10.00-10.45

408

Введение в педагогическую профессию. Человек познающий: практическая психология познания. 10 класс

Кашперко И.Н.

11.00-11.45

405

Введение в педагогическую профессию. Я в педагогической профессии. 11 класс

Манько С.Л.

10.00-10.45

408

Введение в педагогическую профессию. Познай самого себя. 11 класс

Кашперко И.Н.

10.00-10.45

405

ГРАФИК РАБОТЫ В ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

ПЕДАГОГА СОЦИАЛЬНОГО

Гулага Ирины Геннадьевны 

Часы работыпедагога социального

Кабинет

Телефон

09.00 — 13.00

№401

+375336427303

ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

Кашперко Ирины Николаевны 

Часы работы педагога-психолога

Кабинет

Телефон

13.30 — 15.30

№403

+375295346557

ПЕДАГОГА-ОРГАНИЗАТОРА

Тихоненко Марины Александровны 

Часы работыпедагога-организатора

Кабинет

Телефон

09.00 -13.00

№302

+375336175419

БИБЛИОТЕКИ

Время работы

Кабинет

Телефон

Сарвиро

Светлана

Ивановна

09.30-12.00

№105

+375336121141

КОМПЬЮТЕРНОГО КАБИНЕТА

Ф.И.О.

Время работы

Кабинет

Телефон

Кашперко Ирина Николаевна

09.00-13.00

№412

+375295346557