Графики работы спортзалов

График работы спортзала № 1

на I полугодие 2019/2020 учебного года

День недели

Время

Вид учебного занятия

Ф.И.О. педагога

П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья  5 «Г»

Гостева А.И.

08.55-09.40

Час здоровья и спорта  5 «Б»

Левковский Н.С..

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья  1 «Б»

Гостева А.И.

11.05-11.50

Час здоровья и спорта  5 «А»

Левковский Н.С.

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья  5 «В»

Гостева А.И.

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья 8 «А»

Левковский Н.С.

14.00-14.45

Урок физической культуры и здоровья   6 «Б»

Гостева А.И.

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья   7 «В»

Гостева А.И.

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья   7 «А»

Гостева А.И.

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья   6 «А»

Гостева А.И.

17.50-18.35

Час здоровья и спорта  3 «Б»

Руденя И.А.

18.45-19.30

Урок физической культуры и здоровья   7 «Б»

Гостева А.И.

В

Т
О
Р
Н
И
К

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья   1 «А»

Гостева А.И.

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья   2 «Г»

Юркова Т.В.

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья   1 «В»

Юркова Т.В.

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья   1 «Г»

Юркова Т.В.

12.00-12.45

Час здоровья и спорта 2 «В»

Юркова Т.В.

12.55-13.40

Секция «Подвижные игры»

Руденя И.А.

14.00-14.45

Урок физической культуры и здоровья  3 «В»

Левковский Н.С.

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья  3 «Г»

Левковский Н.С.

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья  СМГ

Руденя И.А.

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья  3 «Б»

Левковский Н.С.

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья  7 «Б»

Гостева А.И.

18.45-19.30

Урок физической культуры и здоровья  7 «А»

Гостева А.И.

С
Р
Е
Д
А

08.00-08.45

Час здоровья и спорта 5 «Г»

Гостева А.И.

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья 1 «Б»

Юркова Т.В.

10.00-10.45

Час здоровья и спорта 2 «Г»

Юркова Т.В..

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья   2 «В»

Юркова Т.В.

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья СМГ

Гостева А.И.

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья   5 «В»

Гостева А.И.

13.50-14.35

Час здоровья и спорта 8 «Б»

Левковский Н.С.

15.00-16.30

Секция «Легкая атлетика» СДЮШОР № 2

Шульга А.Д.

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья   6 «Б»

Гостева А.И.

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья   7 «В»

Гостева А.И.

18.45-19.30

Час здоровья и спорта   6 «А»

Гостева А.И.

Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья  5 «А»

Левковский Н.С.

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья  5 «Г»

Гостева А.И.

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья  5 «Б»

Левковский Н.С.

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья  10 «Б»

Юркова Т.В./

Руденя И.А.

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья  10 «А»

Юркова Т.В/

Руденя И.А.

13.50-14.35

Час здоровья и спорта  8 «А»

Левковский Н.С.

15.00-16.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Руденя И.А.

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья 3 «Г»

Левковский Н.С.

16.55-17.40

Час здоровья и спорта 3 «В»

Левковский Н.С.

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья 7 «Б»

Гостева А.И.

18.55-19.30

Урок физической культуры и здоровья 7 «В»

Гостева А.И.

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья  1 «В»

Юркова Т.В.

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья  1 «Г»

Юркова Т.В.

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья  2 «В»

Юркова Т.В.

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья  2 «Г»

Юркова Т.В.

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья  8 «В»

Левковский Н.С.

12.55-13.40

Час здоровья и спорта 5 «В»

Гостева А.И.

14.00-14.45

Секция «Футбол»

Гостева А.И.

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья СМГ

Гостева А.И.

15.45-16.45

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Гостева А.И.

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья 7 «А»

Гостева А.И.

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья 6 «Б»

Гостева А.И.

18.45-19.30

Урок физической культуры и здоровья 6 «А»

Гостева А.И.

С
У
Б
Б
О
Т
А

10.00-12.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

18.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

По графику

График работы спортзала № 2

 на I полугодие 2019/2020 учебного года

День недели

Время

Вид учебного занятия

Ф.И.О. педагога

П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья  9 «Б»

Руденя И.А.

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья  9 «В»

Руденя И.А.

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья  8 «Б»

Левковский Н.С.

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья 10 «А»

Юркова Т.В./

Руденя И.А.

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья 10 «Б»

Юркова Т.В./

Руденя И.А.

12.45-13.45

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Юркова Т.В..

13.50-14.50

Час здоровья и спорта 8 «В»

Левковский Н.С.

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья 4 «А»

Юркова Т.В.

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья 4 «Б»

Юркова Т.В.

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья 4 «В»

Юркова Т.В.

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья 4 «Г»

Юркова Т.В.

19.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Руденя И.А.

В

Т
О
Р
Н
И
К

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья  5 «Б»

Гостева А.И.

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья  2 «Б»

Руденя И.А.

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья  5 «А»

Гостева А.И.

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья  2 «А»

Руденя И.А.

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья 11 кл

Руденя И.А./

Левковский Н.С.

12.55-13.40

Час здоровья и спорта 10 «Б»

Юркова Т.В.

13.50-14.35

Час здоровья и спорта 10 «А»

Юркова Т.В.

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья  СМГ

Гостева А.И.

15.45-18.00

Секция «Баскетбол» ДЮСШ № 1

Андрачик О.П.

18.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Руденя И.А.

С
Р
Е
Д
А

С

Р
Е
Д
А

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья 9 «А»

Руденя И.А.

08.55-09.40

Час здоровья и спорта 2 «А»

Руденя И.А.

10.00-10.45

Час здоровья и спорта 2 «Б»

Руденя И.А.

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья  3 «А»

Руденя И.А.

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья  8 «А»

Левковский Н.С..

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья  8 «В»

Левковский Н.С..

14.00-14.45

Час здоровья и спорта 4 «В»

Юркова Т.В.

14.55-15.55

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Юркова Т.В.

16.00-16.45

Час здоровья и спорта 4 «Б»

Юркова Т.В.

16.55-17.40

Час здоровья и спорта 4 «Г»

Юркова Т.В.

17.50-18.35

Час здоровья и спорта 4 «А»

Юркова Т.В.

19.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Юркова Т.В.

Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г

08.00-08.45

Час здоровья и спорта 3 «А»

Руденя И.А.

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья  2 «А»

Руденя И.А.

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья  1 «А»

Гостев А.И.

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья  2 «Б»

Руденя И.А.

12.00-13.30

Секция «Баскетбол» ДЮСШ № 1

Андрачик О.П.

13.50-14.35

Час здоровья и спорта 11 кл

Руденя И.А.

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья 4 «В»

Юркова Т.В.

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья 4 «Г»

Юркова Т.В.

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья 4 «А»

Юркова Т.В.

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья 4 «Б»

Юркова Т.В.

19.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Юркова Т.В.

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья 9 «В»

Руденя И.А.

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья 3 «А»

Руденя И.А.

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья  8 «Б»

Левковский Н.С.

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья  9 «Б»

Руденя И.А.

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья  9 «А»

Руденя И.А.

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья 11 кл

Руденя И.А./

Левковский Н.С.

14.00-14.45

Урок физической культуры и здоровья 3 «Б»

Руденя И.А.

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья СМГ

Руденя И.А.

15.50-16.50

Внеклассная физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья 3 «В»

Левковский Н.С..

17.50-18.35

Час здоровья и спорта  3 «Г»

Левковский Н.С.

19.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

С
У
Б
Б
О
Т
А

09.00-09.45

Час здоровья и спорта 9 «А»

Руденя И.А.

10.00-10.45

Час здоровья и спорта 9 «Б»

Руденя И.А.

11.00-11.45

Час здоровья и спорта 9 «В»

Руденя И.А.

12.00-13.00

Секция «Волейбол»

Руденя И.А.

13.45-17.00

Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР № 2

Шульга А.Д.

18.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

По графику

График работы теннисного зала и зала ОФП

на I полугодие 2019/2020 учебного года

День недели

Время

Вид учебного занятия

Ф.И.О. педагога

П

О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К

08.00-09.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

10.00-11.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Руденя И.А.

13.00-14.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Руденя И.А.

14.00-15.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Юркова Т.В.

15.00-16.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

19.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Руденя И.А.

В

Т
О
Р
Н
И
К

09.00-10.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

11.00-12.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

12.55-13.40

Секция «Черлидинг»

Гостева А.И.

13.50-14.50

Внеклассная физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Гостева А.И.

15.00-16.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Юркова Т.В.

15.40-17.40

Внеклассная физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Гостева А.И.

19.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Руденя И.А.

С
Р
Е
Д
А

10.00-11.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и  спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

11.05-11.50

«Белая ладья» (факультативное занятие)

Левковский Н.С.

12.00-13.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Руденя И.А.

13.00-14.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Руденя И.А.

15.45-16.45

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Гостева А.И.

18.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Юркова Т.В.

Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г

14.00-15.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Юркова Т.В.

15.00-16.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Гостева А.И. /

Левковский Н.С.

15.40-17.40

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Гостева А.И.

18.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Юркова Т.В.

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья СМГ

Гостева А.И.

13.00-14.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

Юркова Т.В.

15.50-16.50

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

18.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

 С
У
Б
Б
О
Т
А

10.00-11.00

Секция «Меткий стрелок»

Левковский Н.С.

11.00-12.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

Левковский Н.С.

14.00-16.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

По графику

18.00-20.00

Внеклассная физкультурно-оздоровительная

и спортивно-массовая работа

По графику

 График работы спортивных залов

 на I полугодие 2019/2020 учебного года

в вечернее время в шестой школьный день

Содержание работы

Ответственные

  07.09

Спортивные игры. ОФП

Юркова Т.В.

14.09

ОФП. Футбол

 Гостева А.И.

21.09

Настольный теннис. ОФП

Руденя И.А.

28.09

Баскетбол. Настольный теннис

Левковский Н.С.

05.10

Мини-футбол, волейбол. ОФП

Юркова Т.В.

12.10

Настольный теннис. ОФП

 Гостева А.И.

19.10

Волейбол. Настольный теннис

Левковский Н.С.

26.10

ОФП. Спортивные игры

Руденя И.А..

02.11

Баскетбол, футбол.  ОФП

Юркова Т.В.

09.11

Настольный теннис. ОФП

 Гостева А.И.

16.11

Мини-футбол. ОФП

Руденя И.А.

23.11

ОФП. Спортивные игры

Левковский Н.С.

30.11

Настольный теннис. ОФП

Юркова Т.В.

07.12

Волейбол. ОФП

 Гостева А.И.

14.12

Спортивные игры. ОФП

Руденя И.А.

21.12

Настольный теннис. ОФП

Левковский Н.С.

28.12

Баскетбол. ОФП

Юркова Т.В.