Версия для слабовидящих Графики работы спортзалов — Средняя школа №7 г. Калинковичи

Графики работы спортзалов

График работы спортзала № 1

на II полугодие 2021/2022 учебного года

День недели

Время

Вид учебного занятия

Класс

Ф.И.О. педагога

П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К

08.00-08.45

Час здоровья и спорта

2 «А»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья

2 «Б»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья

2 «Д»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья

1 «Г»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья

5 «В»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья

7 «В»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

14.00-14.45

Урок физической культуры и здоровья

3 «А»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья

3 «Б»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья

4 «Б»

Руденя И.А.. учитель ФКиЗ

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья

4 «А»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья

7 «А»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

18.45-19.30

Урок физической культуры и здоровья

7 «Г»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

В

Т
О
Р
Н
И
К

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья

2 «Г»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья

2 «В»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья

1 «Б»

Руденя И.А.. учитель ФКиЗ

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья

9 «В»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья

9 «А»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья

9 «Б»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

14.00-14.45

Урок физической культуры и здоровья

СМГ-4

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья

Урок физической культуры и здоровья

СМГ-2

СМГ-5

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

16.00-16.45

Физкультурно-спортивное мероприятие «Спортивные игры»

5 кл

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья

4 «А»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья

4 «Б»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

18.45-20.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Слабеет тело без движения»

9-11кл

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

С
Р
Е
Д
А

С
Р
Е
Д
А

08.00-08.45

Секция «Легкая атлетика»  СДЮШОР№2

2 кл

Шульга А.Д. учитель ФКиЗ

08.55-09.40

Час здоровья и спорта

2 «Д»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья

2 «А»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

11.05-11.50

Час здоровья и спорта

2 «Г»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Час здоровья и спорта

8 «Б»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

12.55-13.40

Час здоровья и спорта

7 «В»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

14.00-14.45

Час здоровья и спорта

8 «А»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья

4 «В»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья

3 «А»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья

7 «Г»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

17.45-18.45

Урок физической культуры и здоровья

7 «Б»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

18.45-19.30

Урок физической культуры и здоровья

7 «А»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья

2 «Д»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

08.55-09.40

Час здоровья и спорта

2 «В»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

10.00-10.45

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Олимпийский час»

3 кл

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

11.05-11.50

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Пионербол»

4 кл

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья

2 «Б»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья

Час здоровья и спорта

СМГ-1

5 «Б»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

13.40-15.10

Секция «Легкая атлетика»СДЮШОР№2

2 кл

Шульга А.Д.

14.00-14.45

Урок физической культуры и здоровья

СМГ-4

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья

Час здоровья и спорта

СМГ-5

3 «Б»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

Алексеева М.В.учитель ФКиЗ

16.00-16.45

Час здоровья и спорта

3 «А»

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

16.55-17.40

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Спортивные игры»

8-9 кл

Богоева И. А. учитель ФКиЗ

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья

3 «Г»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

18.45-20.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Я выбираю спорт»

8-11 кл

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья

9 «В»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья

9 «Б»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

10.00-10.45

Час здоровья и спорта

11 кл

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья

9 «А»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Час здоровья и спорта

10«Б»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья

7 «В»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

14.00-14.45

Урок физической культуры и здоровья

СМГ-2

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья

4 «А»

Руденя И.А учитель ФКиЗ

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья

4 «Б»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

16.55-17.40

Час здоровья и спорта

7 «Г»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

17.50-18.35

Час здоровья и спорта

7 «А»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

18.45-19.30

Час здоровья и спорта

7 «Б»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

С

У
Б
Б
О
Т
А

09.00-09.45

Час здоровья и спорта

9 «А»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

10.00-10.45

Час здоровья и спорта

9 «Б»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

11.00-11.45

Час здоровья и спорта

9 «В»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Час здоровья и спорта

10 «А»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

График работы спортзала № 2

на II полугодие 2021/2022 учебного года

День недели

Время

Вид учебного занятия

Класс

Ф.И.О. педагога

П
О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья

5 «Г»

Левковский Н.С.. учитель ФКиЗ

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья

1 «В»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья

5 «Б»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья

11 кл

Руденя И.А. учитель ФКиЗ /

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья

5 «А»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья

СМГ-3

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

14.00-14.45

Час здоровья и спорта

4 «В»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья

7 «Б»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья

4 «Б»

Руденя И.А.. учитель ФКиЗ

16.55-17.40

Час здоровья и спорта

4 «Г»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья

7 «А»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

18.35-20.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Игра принимает всех»

8-11 кл

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

В

Т
О
Р
Н
И
К

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья

8 «Б»

Богоева И.А. учитель ФК иЗ

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья

8 «А»

Богоева И.А. учитель ФК иЗ

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья

1 «Б»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья

6 «А»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья

10 «А»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ/

Левковский Н.С.учитель ФКиЗ

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья

10 «Б»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ/

Левковский Н.С.учительФКиЗ

14.00-14.45

Урок физической культуры и здоровья

6 «Г»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья

3 «Г»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья

3 «В»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

16.55-17.40

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Спортивный калейдоскоп»

6 кл

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

17.50-18.35

Урок физической культуры и здоровья

6 «В»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

18.00-19.30

Урок физической культуры и здоровья

6 «Б»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

С
Р
Е
Д
А

С
Р
Е
Д
А

08.00-08.45

Час здоровья и спорта

1 «В»

Рубан О.П. учитель ФКиЗ

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья

1 «Г»

Богоева И.А.. учитель ФКиЗ

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья

1«В»

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья

1 «А»

Руденя И.А.учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья

11 кл

Руденя И.А. учитель ФКиЗ/

Левковский Н.С.учитель ФКиЗ

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья

СМГ-3

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

13.50-14.35

Час здоровья и спорта

8 «А»

Богоева И.А.учитель ФКиЗ

14.55-15.40

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Баскетбол»

5-7 кл

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

16.00-16.45

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Баскетбол»

8-9 кл

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья

4 «Г»

Юркова Т.В.. учитель ФКиЗ

18.00-19.30

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Слабеет тело без движения»

8-11 кл

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г

08.00-08.45

Час здоровья и спорта

5 «Г»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

08.55-09.40

Час здоровья и спорта

Час здоровья и спорта

5 «А»

5 «В»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

Левкрвский Н.С.учительФКиЗ

10.00-10.45

Урок физической культуры

10 «А»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ/

Левковский Н.С.учитель ФКиЗ

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья

1«Б»

Руденя И.А.учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Урок физической культуры и здоровья

10 «Б»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ/

Левковский Н.С учитель ФКиЗ

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья

6 «А»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

14.00-14.45

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Футбол»

5 кл

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья

3 «В»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья

6 «Б»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

16.55-17.40

Урок физической культуры и здоровья

6 «В»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

17.40-18.30

Физкультурно-спортивное мероприятие «Волейбол»

9-11кл

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

18.30-19.30

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Я выбираю спорт»

9-11кл

Левковский Н.С.учитель ФКиЗ

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

08.00-08.45

Урок физической культуры и здоровья

Урок физической культуры и здоровья

5 «В»

9 «В»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

08.55-09.40

Урок физической культуры и здоровья

Урок физической культуры и здоровья

5 «А»

9 «Б»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

10.00-10.45

Урок физической культуры и здоровья

Урок физической культуры и здоровья

5 «Г»

2 «А»

Левковский Н.С. учитель ФКиЗ

Алексеева М.В. учитель ФКиЗ

11.05-11.50

Урок физической культуры и здоровья

1 «А»

Руденя И.А. И.А.учитель ФКиЗ

12.00-12.45

Час здоровья и спорта

Урок физической культуры

6 «А»

8 «А»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

Богоева И.А. учитель ФКиЗ

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья

5 «Б»

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

14.00-14.45

Урок физической культуры и здоровья

СМГ-2

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

14.55-15.40

Урок физической культуры и здоровья

4 «Г»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

16.00-16.45

Урок физической культуры и здоровья

4 «В»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

16.55-17.40

Час здоровья и спорта

6 «Г»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

17.50-18.35

Час здоровья и спорта

6 «Б»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

18.45-19.30

Час здоровья и спорта

6 «В»

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

С

У
Б
Б
О
Т
А

10.00-12.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Волейбол»

5,7,8 кл

Руденя И.А. учитель ФКиЗ

12.00-13.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Волейбол»

6 кл

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

13.00-14.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Футбол»

6 кл

Юркова Т.В. учитель ФКиЗ

18.00-20.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Круговорот движения»

5-11 кл

Дежурный учитель ФКиЗ

График работы теннисного зала и зала ОФП

на II полугодие 2021/2022 учебного года

День недели

Время

Вид учебного занятия

Классы

Ф.И.О. педагога

П

О
Н
Е
Д
Е
Л
Ь
Н
И
К

10.00-11.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

6 кл

Богоева И.А.

учитель ФКиЗ.

12.00-12.45

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Школа физоргов»

6-7 кл

Богоева И.А.

учитель ФКиЗ

12.00-13.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Олимпийский час»

1 кл

Алексеева М.В.

учитель ФКиЗ

13.00-14.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

1-2 кл

Алексеева М.В.

учитель ФКиЗ

14.00-16.00

Объединение по интересам  «Дорожный патруль»

7-8 кл

Богоева И.А.

учитель ФКиЗ

14.00-15.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Ловкая ракетка»

5 кл

Руденя И,А.

учитель ФКиЗ

18.00-19.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Слабеет тело без движения»

10-11кл

Руденя И.А.

учитель ФКиЗ

В

Т
О
Р
Н
И
К

11.00-13.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Ловкая ракетка»

3 кл

Алексеева М.В.

учитель ФКиЗ

12.00-13.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

6 кл

Юркова Т.В.

учитель ФКиЗ

11.55-12.55

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Олимпийский час»

2 кл

Алексеева М.В.

учитель ФКиЗ.

12.55-13.40

Урок физической культуры и здоровья

СМГ-1

Алексеева М.В.

учитель ФКиЗ.

14.00-16.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

5 кл

Руденя И.А.

учитель ФКиЗ

16.00-17.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

7-8 кл

Богоева И.А.

учитель ФКиЗ

18.00-19.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Слабеет тело без движения»

10-11 кл

Алексеева М.В.

учитель ФКиЗ

С

Р
Е
Д
А

10.00-11.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

4 кл

Руденя И.А.

учитель ФКиЗ

11.00-12.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

7 кл

Богоева И.А.

учитель ФКиЗ

12.00-13.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Ловкая ракетка»

1 кл

Алексеева М.В.

учитель ФКиЗ

13.00-14.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

2 кл

Алексеева М.В.

учитель ФКиЗ

14.00-15.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Я выбираю спорт»

6 кл

Юркова Т.В.

учитель ФКиЗ

16.00-17.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Слабеет тело без движения»

10-11

Юркова Т.В.

учитель ФКиЗ

Ч
Е
Т
В
Е
Р
Г

13.00-14.00

Урок физической культуры и здоровья

СМГ-1

Алексеева М.В.

учитель ФКиЗ

16.00-17.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

7-8 кл

Богоева И.А.

учитель ФКиЗ

17.00-18.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Слабеет тело без движения»

9 кл

Богоева И.А.

учитель ФКиЗ

18.00-19.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Юные спасатели пожарные»

9-11кл

Левковский Н.С.

учитель ФКиЗ

П
Я
Т
Н
И
Ц
А

12.00-13.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

4 кл

Руденя И.А.

учитель ФКиЗ

13.00-14.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

6 кл

Юркова Т.В.

учитель ФКиЗ

14.00-15.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

6 кл

Юркова Т.В.

учитель ФКиЗ

15.00-16.00

Физкультурно-спортивное мероприятие «Настольный теннис»

7-9 кл

Богоева И.А.

учитель ФКиЗ.

С
У
Б
Б
О
Т
А

09.00-10.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Настольный теннис»

5 кл

Руденя И.А.

учитель ФКиЗ

11.00-12.00

Физкультурно-спортивное мероприятие

«Меткий стрелок»

5-7 кл

Левковский Н.С.

учитель ФКиЗ

12.00-14.00

Объединение по интересам «Туристенок»

7-9 кл

Богоева И.А.

учитель ФКиЗ