Дополнительные платные услуги

График проведения дополнительных платных услуг

на 2020/2021 учебный год 

Наименование услуг

Ф.И.О. учителя

Класс

День недели

Время

№ каб.

1.

Дополнительные занятия по информатике

Афанасьева О.В.

2 «А»

Среда

12.55-13.40

412

2.

Дополнительные занятия по информатике

Афанасьева О.В.

2 «А»

Пятница

15.00-15.45

412

3.

Дополнительные занятия по информатике

Афанасьева О.В.

4 «А»

Пятница

11.05-11.50

412

4.

Дополнительные занятия по информатике

Афанасьева О.В.

4 «Б»

Среда

12.00-12.45

412

5.

Дополнительные занятия по математике

Белан Л.Л.

4 «А»

Понедельник

11.00-11.45

410

6.

Дополнительные занятия по математике

Белан Л.Л.

4 «А»

Пятница

11.00-11.45

410

7.

Дополнительные занятия по русскому языку

Белан Л.Л.

4 «А»

Четверг

11.00-11.45

8.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Белан Л.Л.

4 «А»

Среда

11.00-11.45

223

9.

Дополнительные занятия по подготовке к школе

Белан Л.Л.

Суббота

9.30-11.00

223

10.

Дополнительные занятия по английскому языку

Брайцева В.В.

7 «Б»

Суббота

10.00-10.45

308

11.

Дополнительные занятия по математике

Брель С.И.

7 «В»

Вторник

12.55-13.40

309

12.

Дополнительные занятия по математике

Брель С.И.

5 «А»

Суббота

14.00-14.45

309

13.

Дополнительные занятия по математике

Брель С.И.

5 «А»

Среда

14.00-14.45

309

14.

Дополнительные занятия по математике

Горохова И.И.

Суббота

9.00-9.45

311

15.

Дополнительные занятия по английскому языку

Гриб А.В.

4 «В»

Четверг

12.00-12.45

305

16.

Дополнительные занятия по английскому языку

Гриб А.В.

6 «Б»

Пятница

12.55-13.40

308

17.

Дополнительные занятия по математике

Гришкина Н.Г.

1 «Б»

Вторник

12.00-12.45

205

18.

Дополнительные занятия по математике

Гришкина Н.Г.

1 «Б»

Вторник

16.00-16.45

205

19.

Дополнительные занятия по подготовке к школе

Камыш Л.П.

Суббота

9.30-11.00

136

20.

Дополнительные занятия по подготовке к школе

Камыш Л.П.

Суббота

11.30-13.00

136

21.

Репетиторство по русскому языку

Ковалевич Н.И.

8 «А»

Вторник

16.00-16.45

406

22.

Дополнительные занятия по английскому языку

Корнеевец О.А.

4 «В»

Вторник

12.00-12.45

23.

Дополнительные занятия по английскому языку

Корнеевец О.А.

4 «А»

Понедельник

12.55-13.40

224

24.

Дополнительные занятия по английскому языку

Корнеевец О.А.

9 «В»

Пятница

14.55-15.40

312

25.

Дополнительные занятия по английскому языку

Кулеш Т.В.

4 «А»

Вторник

8.55-9.40

226

26.

Дополнительные занятия по английскому языку

Кулеш Т.В.

2 «А»

Среда

14.55-15.40

305

27.

Дополнительные занятия по английскому языку

Кулеш Т.В.

8 «А»

8 «Б»

Среда

16.00-16.45

305

28.

Дополнительные занятия по математике

Лавшук Т.А.

2 «В»

Четверг

12.55-13.40

224

29.

Дополнительные занятия по русскому языку

Лавшук Т.А.

2 «В»

Пятница

12.55-13.40

224

30.

Дополнительные занятия по русскому языку

Лавшук Т.А.

2 «В»

Среда

12.55-13.40

307

31.

Дополнительные занятия по русскому языку

Макаренко С.В.

9 «А»

Суббота

8.00-8.45

305

32.

Дополнительные занятия по русскому языку

Макаренко С.В.

9 «Б»

Суббота

11.45-12.30

405

33.

Дополнительные занятия по русскому языку

Макаренко С.В.

9 «В»

Вторник

15.00-15.45

312

34.

Дополнительные занятия по русскому языку

Манько С.Л.

5 «В»

Суббота

12.00-12.45

408

35.

Дополнительные занятия по русскому языку

Манько С.Л.

8 «Б»

Понедельник

14.00-14.45

408

36.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

9 «А»

Суббота

8.00-8.45

406

37.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

9 «Б»

Суббота

9.00-9.45

406

38.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

8 «А»

Вторник

14.15-15.00

406

39.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

8 «А»

Понедельник

13.50-14.35

406

40.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

8 «В»

Четверг

13.50-14.35

406

41.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

10 «Б»

Среда

17.00-17.45

406

42.

Дополнительные занятия по математике

Пунтус Е.П.

3 «Г»

Суббота

9.30-10.15

138

43.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Пунтус Е.П.

3 «Г»

Суббота

10.30-11.15

138

44.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Пунтус Е.П.

3 «Г»

Среда

12.45-13.30

138

45.

Дополнительные занятия по математике

Рубан О.П.

3 «В»

Понедельник

11.05-11.50

115

46.

Дополнительные занятия по математике

Рубан О.П.

3 «В»

Четверг

12.00-12.45

115

47.

Дополнительные занятия по русскому языку

Рубан О.П.

3 «В»

Понедельник

10.20-11.05

115

48.

Дополнительные занятия по русскому языку

Рубан О.П.

3 «В»

Вторник

12.55-13.40

137

49.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Руденя Е.В.

8 «Б»

Понедельник

16.55-17.40

309

50.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Руденя Е.В.

8 «Б»

Четверг

14.55-15.40

309

51.

Дополнительные занятия по русскому языку

Скибарь Н.А.

4 «Б»

Среда

12.00-12.45

221

52.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Скибарь Н.А.

4 «Б»

Среда

17.50-18.35

221

53.

Дополнительные занятия по математике

Скибарь Н.А.

4 «Б»

Пятница

12.55-13.40

221

54.

Дополнительные занятия по подготовке к школе

Скибарь Н.А.

Суббота

9.00-9.45

221

55.

Дополнительные занятия по подготовке к школе

Скибарь Н.А.

Суббота

11.00-11.45

221

56.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Филлипова Е.В.

4 «В»

Понедельник

12.00-12.45

115

57.

Дополнительные занятия по математике

Филлипова Е.В.

4 «В»

Пятница

12.00-12.45

310

58.

Дополнительные занятия по подготовке к школе

Филлипова Е.В.

Суббота

9.00-9.45

222

59.

Дополнительные занятия по подготовке к школе

Филлипова Е.В.

Суббот а

11.30-13.00

222

60.

Дополнительные занятия по биологии

Шведовская Т.М.

10 «Б»

Понедельник

13.50-14.35

225

61.

Дополнительные занятия по биологии

Шведовская Т.М.

11

Среда

14.55-15.40

312

62.

Дополнительные занятия по математике

Шевчик С.С.

8 «Б»

Суббота

9.00-9.45

411

63.

Дополнительные занятия по математике

Шевчик С.С.

8 «Б»

Суббота

10.00-10.45

411