Дополнительные платные услуги

График проведения дополнительных платных услуг

на 2018/2019 учебный год 

Наименование услуг

Ф.И.О. учителя

Класс

Время,

день недели

кабинета

1.

Дополнительные занятия по математике

Шевчик С.С.

7 «Б»

Вторник

11.00-11.45

406

2.

Дополнительные занятия по математике

Шевчик С.С.

7 «Б»

Пятница

13.00-13.45

106

3.

Репетиторство  по математике

Шевчик С.С.

9 «А»

Среда

14.30-15.15

411

4.

Репетиторство по математике

Шевчик С.С.

9 «А»

Суббота

11.00-11.45

410

5.

Дополнительные занятия по русскому языку

Мариевская И.М.

9 «А»

Понедельник

14.00-14.45

410

6.

Дополнительные занятия по русскому языку

Мариевская И.М.

9 «А»

Пятница

14.00-14.45

410

7.

Дополнительные занятия по физике

Негров В.Т.

9 «Б»

Пятница

16.00-16.45

411

8.

Дополнительные занятия по английскому языку

Кулеш Т.В.

7 «А»

7 «Б»

Четверг

8.55-9.40

308

9.

Дополнительные занятия по английскому языку

Кулеш Т.В.

2 «В»

Четверг

14.55-15.40

305

10.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

7 «А»

Понедельник

10.00-10.45

138

11.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

7 «А»

Четверг

10.00-10.45

138

12.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

8 «А»

Четверг

16.55-17.40

310

13.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

8 «Б»

Суббота

9.00-9.45

406

14.

Дополнительные занятия по математике

Прокопчик Г.Н.

8 «В»

Пятница

16.00-16.45

305

15.

Дополнительные занятия по химии

Харлан Н.В.

9 «Б»

Понедельник

13.30-14.15

412

16.

Дополнительные занятия по химии

Харлан Н.В.

9 «Б»

Среда

14.30-15.15

407

17.

Дополнительные занятия по русскому языку

Белан Л.Л.

3 «А»

Четверг

11.55-12.40

226

18.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Белан Л.Л.

3 «А»

Понедельник

11.55-12.40

226

19.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Белан Л.Л.

3 «А»

Среда

11.55-12.40

410

20.

Дополнительные занятия по математике

Белан Л.Л.

3 «А»

Вторник

12.55-13.40

226

21.

Дополнительные занятия по математике

Белан Л.Л.

3 «А»

Пятница

11.55-12.40

226

22.

Дополнительные занятия по русскому языку

Макаренко С.В.

8 «А»

Вторник

17.00-17.45

404

23.

Дополнительные занятия по русскому языку

Макаренко С.В.

8 «В»

Четверг

17.00-17.45

305

24.

Дополнительные занятия по русскому языку

Макаренко С.В.

8 «Б»

Суббота

10.00-10.45

224

25.

Дополнительные занятия по русскому языку

Макаренко С.В.

7 «В»

Суббота

9.00-9.45

305

26.

Дополнительные занятия по русскому языку

Ковалевич Н.И.

7 «А»

Среда

11.00-11.45

404

27.

Дополнительные занятия по русскому языку

Манько С.Л.

7 «Б»

Понедельник 11.00-11.45

408

28.

Дополнительные занятия по русскому языку

Манько С.Л.

7 «Б»

Понедельник 12.00-12.45

410

29.

Репетиторство по русскому языку

Манько С.Л.

11

Четверг

13.00-13.45

306

30.

Репетиторство по русскому языку

Манько С.Л.

11

Четверг

16.55-17.40

411

31.

Дополнительные занятия по информатике

Афанасьева О.В.

3 «А»

Пятница

12.00-12.45

412

32.

Дополнительные занятия по информатике

Афанасьева О.В.

3 «Б»

Среда

12.55-13.40

412

33.

Дополнительные занятия по биологии

Шведовская Т.М.

9 «Б»

Пятница

13.50-14.35

224

34.

Дополнительные занятия по английскому языку

Кувик И.В.

9 «А»

Вторник

16.55-17.40

308

35.

Дополнительные занятия по английскому языку

Кувик И.В.

9 «А»

Среда

14.00-14.45

306

36.

Дополнительные занятия по русскому языку

Гришкина Н.Г.

4 «Б»

Понедельник

13.00-13.45

311

37.

Дополнительные занятия по математике

Гришкина Н.Г.

4 «Б»

Среда

13.00-13.45

311

38.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Гришкина Н.Г.

4 «Б»

Пятница

12.00-12.45

311

39.

Подготовка к школе

Гришкина Н.Г.

Суббота

10.00-11.30

311

40.

Подготовка к школе

Атрощенко Л.В.

Суббота

10.00-11.30

307

41.

Дополнительные занятия по математике

Атрощенко Л.В.

4 «А»

Суббота

12.00-12.45

307

42.

Подготовка к школе

Дашкевич И.Н.

Суббота

9.00-10.30

309

43.

Подготовка к школе

Дашкевич И.Н.

Суббота

10.45-12.15

309

44.

Подготовка к школе

Пантелеенко Т.В.

Суббота

10.00-11.30

115

45.

Дополнительные занятия по русскому языку

Филиппова Е.В.

3 «В»

Вторник

12.00-12.45

137

46.

Дополнительные занятия по математике

Филиппова Е.В.

3 «В»

Четверг

12.00-12.45

310

47.

Дополнительные занятия по математике

Скибарь Н.А.

3 «Б»

Суббота

10.00-10.45

221

48.

Дополнительные занятия по русскому языку

Скибарь Н.А.

3 «Б»

Суббота

11.00-11.45

221

49.

Дополнительные занятия по русскому языку

Скибарь Н.А.

3 «Б»

Пятница

12.55-13.40

221

50.

Дополнительные занятия по математике

Скибарь Н.А.

3 «Б»

Пятница

17.45-18.30

221

51.

Дополнительные занятия по английскому языку

Брайцева В.В.

6 «А»

Среда

9.00-9.45

308

52.

Дополнительные занятия по белорусскому языку

Руденя Е.В.

7 «Б»

Пятница

11.00-11.45

224