Версия для слабовидящих Расписание факультативных занятий — Средняя школа №7 г. Калинковичи

Расписание факультативных занятий


Расписание факультативных занятий

на 1 полугодие 2022/2023 учебного года

1-4 классы

класс

каб.

учитель

название

день недели

время

1

207

Туровчик Л.В.

Семь «Я»

понедельник

12.00 — 12.35

2

207

Учимся говорить правильно

пятница

12.00 — 12.35

3

207

По ступенькам правил здорового питания/Мой край

четверг

12.00 — 12.35

4

206

Минина Е.П.

Учимся говорить правильно

понедельник

12.00 — 12.35

5

206

Семь «Я»

четверг

12.00 — 12.35

6

206

Здоровый образ жизни

пятница

12.00 — 12.35

7

205

Лавшук Т.А.

Учимся говорить правильно

понедельник

12.00 — 12.35

8

205

По ступенькам правил здорового питания/Мой край

четверг

12.00 — 12.35

9

205

Семь «Я»

пятница

12.00 — 12.35

10

221

Змушко Е.Б.

Семь «Я»

понедельник

12.00 — 12.35

11

221

Учимся говорить правильно

четверг

12.00 — 12.35

12

221

По ступенькам правил здорового питания/Мой край

пятница

12.00 — 12.35

13

215

Самбук Е.А.

Учимся говорить правильно

понедельник

12.00 — 12.35

14

215

Математическая радуга

четверг

12.00 — 12.35

15

215

Семь «Я»

пятница

12.00 — 12.35

16

138

Загорская С.И.

Решение текстовых задач

четверг

12.10 — 12.55

17

138

Мой край

пятница

12.10 — 12.55

18

224

Потапкова И.И.

Мое Отечество

понедельник

12.10 — 12.55

19

224

Решение текстовых задач

четверг

12.10 — 12.55

20

137

Рубан О.П.

Решение текстовых задач

понедельник

12.10 — 12.55

21

137

Мое Отечество

четверг

12.10 — 12.55

22

222

Пунтус Е.П.

Роднае слова

понедельник

12.10 — 12.55

23

222

Мое Отечество

четверг

12.10 — 12.55

24

222

Филиппова Е.В.

Семь «Я»

понедельник

12.55 — 13.40

25

222

Основы православной культуры

среда

12.55 — 13.40

26

412

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

четверг

12.55 — 13.40

27

221

Скибарь Н.А.

Математическая радуга

понедельник

12.55 — 13.40

28

221

По ступенькам правил здорового питания/ Будущее начинается сегодня

четверг

12.55 — 13.40

29

136

Камыш Л.П.

Правила в моей жизни

понедельник

12.55 — 13.40

30

136

Математическая радуга

пятница

12.55 — 13.40

31

223

Козел М.В.

Правила в моей жизни

понедельник

12.55 — 13.40

32

115

Решение текстовых задач

четверг

12.25 — 13.10

33

223

Василенко И.В.

Учусь творчески мыслить

среда

12.55 — 13.40

34

223

Семь «Я»

четверг

12.40 — 13.25

35

138

Атрощенко Л.В.

Развитие творческих способностей

понедельник

12.55 — 13.40

36

224

Гришкина Н.Г.

Развивающие логические задачи

понедельник

12.55 — 13.40

37

137

Дашкевич И.Н.

Решение текстовых задач

четверг

12.55 — 13.40

38

412

Брель Н.А.

Творческая деятельность в среде программирования Scratch

понедельник

12.55 — 13.40

39

206

Путешествие в мир сказки

четверг

12.55 — 13.40

40

412

Афанасьева О.В.

Первые шаги в образовательную робототехнику

вторник

10.00 — 10.45

41

4кл

308

Корнеевец О.А.

Китайский язык

четверг

12.00 — 12.45

42

308

Китайский язык

среда

12.00 — 12.45

43

тр.зал

Левковский Н.С.

Шахматный всеобуч

среда

12.30 — 13.15

44

1кл

115

Зиновенко Е.Я.

В мире музыки

пятница

12.00 — 12.35

45

2кл

115

В мире музыки

вторник

12.50 — 13.35

46

3кл

115

В мире музыки

пятница

12.55 — 13.40

47

4кл

115

В мире музыки

среда

12.55 — 13.40


Расписание факультативных занятий

на 1 полугодие 2022/2023 учебного года

5-11 классы

Название факультативных занятий

Ф.И.О.

педагога

Класс

День недели

Время проведения

Место проведения

1.

Грані слова: ад гука да сказа

Вяль Е.Н.

5 «А»

Суббота

11.05-11.50

310

2.

Путешествие в страну занимательной математики

Прокопчик Г.Н.

5 «А»

Суббота

10.00-10.45

404

3.

Кладовая слов русского языка

Макаренко С.В.

5 «Б»

Суббота

10.00-10.45

305

4.

Грані слова: ад гука да сказа

Веко Н.Е.

5 «Б»

Суббота

9.00-9.45

307

5.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Веко Н.Е.

5 «Б»

Суббота

10.00-10.45

307

6.

Грані слова: ад гука да сказа

Мастицкая Л.С.

5 «В»

Суббота

9.00-9.45

409

7.

Кладовая слов русского языка

Фирсова Е.М.

5 «В»

Суббота

9.00-9.45

310

8.

Тропинками математики

Горохова И.И.

5 «В»

Вторник

14.00-14.45

225

9.

Кладовая слов русского языка

Мазуркевич К.Н.

5 «Г»

Суббота

10.00-10.45

306

10.

Тропинками математики

Максюк С.В.

5 «Г»

Суббота

11.05-11.50

306

11.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

Веко Н.Е.

6 «А»

Суббота

11.00-11.45

307

12.

Путешествие с математикой

Дробышевская Т.В.

6 «Б»

Суббота

10.00-10.45

409

13.

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

Вяль Е.Н.

6 «В»

Суббота

10.00-10.45

310

14.

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Фирсова Е.М.

6 «Г»

Пятница

13.05-13.50

410

15.

Основы робототехники

Афанасьева О.В.

7 «А»

Вторник

14.55-15.40

412

16.

Учимся измерять физические величины

Негров В.Т.

7 «А»

Суббота

9.50-10.35

411

17.

Поэтические гимны морфологии

Лозько Е.Н.

7 «Б»

Понедельник

12.55-13.40

405

18.

В стране чудесной химии

Малащенко Н.И.

7 «Б»

Понедельник

10.00-10.45

408

19.

Слова ў тэксце

Драгунова М.Ю.

7 «В»

Суббота

10.00-10.45

311

20.

Основы робототехники

Колосовская Т.А.

7 «В»

Понедельник

12.00-12.45

412

21.

Поэтические гимны морфологии

Макаренко С.В.

7 «Г»

Суббота

11.00-11.45

305

22.

Алгебра учит рассуждать

Брель С.И.

8 «А»

Суббота

10.00-10.45

309

23.

Гэты няпросты просты сказ

Руденя Е.В.

8 «А»

Суббота

11.00-11.45

407

24.

Алгебра учит рассуждать

Богданович В.И.

8 «Б»

Вторник

10.00-10.45

226

25.

Моё психологическое благополучие и помощь сверстникам в кризисной ситуации

Кашперко И.Н.

8 «Б»

Среда

13.00-13.45

403

(кабинет психолога)

26.

Гэты няпросты просты сказ

Руденя Е.В.

8 «В»

Понедельник

14.45-15.30

305

27.

Любознательным о тайнах вещества

Малащенко Н.И.

8 «Г»

Четверг

12.00-12.45

312

28.

Складаны сказ без складанасці

Мастицкая Л.С.

9 «А»

Суббота

10.00-10.45

312

29.

«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Кухаренко А.В.

9 «А»

Среда

14.00-14.45

312

30.

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Харлан Н.В.

9 «А»

Суббота

11.00-11.45

312

31.

Угадай и докажи

Шевчик С.С.

9 «А»

Пятница

15.05-15.50

411

32.

Основы финансовой грамотности

Кухаренко А.В.

9 «А»

Суббота

10.00-10.45

406

33.

Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного»

Кашперко И.Н.

9 «Б»

Суббота

12.00-12.45

409

34.

Секреты синтаксиса и пунктуации

Манько С.И.

9 «Б»

Суббота

9.00-9.45

408

35.

Мое професиональное будущее

Кашперко И.Н.

9 «Б»

Суббота

9.00-10.00

412

36.

«Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)»

Кухаренко А.В.

9 «Б»

Четверг

14.00-14.45

407

37.

Решение творческих задач

Негров В.Т.

10

Суббота

9.00-9.45

411

38.

Культура речи

Макаренко С.В.

10

Суббота

9.00-9.45

305

39.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Руденя Е.В.

11 «А»

Суббота

10.00-10.45

407

40.

История Беларуси в именах и событиях

Павлович Е.А.

11 «А»

Вторник

14.40-15.25

305

41.

Элементы эстетики в математике

Прокопчик Г.Н.

11 «А»

Суббота

11.00-11.45

309

42.

Лексико-грамматический практикум

Кулеш Т.В.

11 «А»

Четверг

16.55-17.40

308

43.

Культура и религия

Веко Н.Е.

11 «Б»

Понедельник

14.00-14.45

411

44.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

Говор Ж.В.

11 «Б»

Вторник

15.00-15.45

409

45.

Основы семейной жизни

Кашперко И.Н.

11 «Б»

Понедельник

14.00-14.45

403

46.

Русский язык в алгоритмах

Мариевская И.М.

11 «Б»

Вторник

14.55-15.40

411

47.

Час здоровья и спорта

Богоева И.А.

9 «А»

Суббота

9.00-9.45

Спортивный зал

48.

Час здоровья и спорта

Богоева И.А.

9 «Б»

Суббота

10.00-10.45

Спортивный

зал

49.

Час здоровья и спорта

Левковский Н.С.

10

Суббота

10.00-10.45

Спортивный зал

50.

Час здоровья и спорта

Левковский Н.С.

11 «А»

Суббота

9.00-9.45

Спортивный зал