Расписание факультативных занятий


Расписание факультативных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

1-4 классы

класс каб. учитель название день недели время
1 207 Атрощенко Л.В. Учимся говорить правильно понедельник 12.00 — 12.35
2 207 Развитие творческих способностей четверг 12.00 — 12.35
3 207 Решение текстовых задач пятница 12.00 — 12.35
4 205 Гришкина Н.Г. Решение текстовых задач понедельник 12.00 — 12.35
5 205 Учимся говорить правильно четверг 12.00 — 12.35
6 205 По ступенькам правил здорового питания пятница 12.00 — 12.35
7 206 Дашкевич И.Н. Учимся говорить правильно понедельник 12.00 — 12.35
8 206 Решение текстовых задач четверг 12.00 — 12.35
9 206 Мое Отечество пятница 12.00 — 12.35
10 224 Брель Н.А. Математическая радуга понедельник 12.00 — 12.35
11 224 Здоровый образ жизни четверг 12.00 — 12.35
12 224 Учимся говорить правильно пятница 12.00 — 12.35
13 222 Туровчик Л.В. Математическая радуга четверг 12.10 — 12.55
14 222 Семь Я пятница 12.10 — 12.55
15 136 Минина Е.П. Правила в моей жизни понедельник 12.40 — 13.25
16 136 Математическая радуга четверг 12.10 — 12.55
17 223 Лавшук Т.А. По ступенькам правил здорового питания четверг 12.10 — 12.55
18 223 Решение текстовых задач пятница 12.10 — 12.55
221 Змушко Е.Б. Семь Я пятница 12.10 — 12.55
19 221 Решение текстовых задач четверг 12.10 — 12.55
20 138 Загорская С.И. Язык родной, дружи со мной понедельник 12.10 — 12.55
21 138 Математическая радуга вторник 12.10 — 12.55
22 311 Потапкова И.И. Будущее — это мы четверг 12.55 — 13.40
23 311 Математическая радуга понедельник 12.55 — 13.40
24 309 Рубан О.П. Речевой этикет пятница 12.55 — 13.40
25 309 Математическая радуга понедельник 12.55 — 13.40
26 138 Пунтус Е.П. Язык родной, дружи со мной четверг 12.55 — 13.40
27 138 Математическая радуга пятница 12.55 — 13.40
28 223 Белан Л.Л. Решение текстовых задач пятница 12.55 — 13.40
29 223 По ступенькам правил здорового питания четверг 12.55 — 13.40
30 221 Скибарь Н.А. Решение текстовых задач четверг 12.55 — 13.40
31 222 Филиппова Е.В. По ступенькам правил здорового питания четверг 12.55 — 13.40
32 222 Информационный навигатор пятница 12.55 — 13.40
33 136 Камыш Л.В, Речевой этикет пятница 12.55 — 13.40
34 412 Афанасьева О.В. Творческая деятельность  в среде программирования Scratch пятница 12.00 — 12.45
35 412 Творческая деятельность  в среде программирования Scratch пятница 12.55 — 13.40
36 205 Харсеко А.А. Правила в моей жизни вторник 14.00 — 14.45
37 205 Правила в моей жизни четверг 14.00 — 14.45
38 115 Зиновенко Е.Я. В мире музыки пятница 12.00 — 12.45
39 115 В мире музыки среда 12.55 — 13.40
40 115 В мире музыки вторник

12.55 — 13.40


Расписание факультативных занятий на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

5-11 классы

Название факультативных занятий Ф.И.О.

педагога

Класс День недели Время проведения Место проведения
1. Практикум по чтению Савченко А.А. 5 «А» Вторник 13.05 408
2. Кладовая слов русского языка Мариевская И.М. 5 «Б» Среда 16.00 307
3. Грані слова: ад гука да сказа Кирпиченко О.М. 5 «Б» Понедельник 14.00 410
4. Кладовая слов русского языка Манько С.Л. 5 «В» Четверг 14.00 310
5. Основы православной культуры Веко Н.Е. 5 «В» Четверг 14.00 309
6. Грані слова: ад гука да сказа Руденя Е.В. 5 «В» Понедельник 13.05 407
7. Грані слова: ад гука да сказа Мастицкая Л.С. 5 «Г» Четверг 13.05 307
8. Текстильные фантазии Цалко Н.С. 5 «Г» Вторник 14.00 226
9. Мы – сами Харсеко А.А. 5 «Д» Пятница 12.15 401
10. Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння Мастицкая Л.С. 6 «А» Пятница 12.55 409
11. Учимся жить в мире и согласии Харсеко А.А. 6 «Б» Среда 12.00 401
12. Слова  ў тэксце Кирпиченко О.М. 7 «А» Четверг 12.55 309
13. Учимся жить в мире и согласии Харсеко А.А. 7 «Б» Понедельник 12.00 401
14. Слова  ў тэксце Руденя Е.В. 7 «В» Четверг 10.00 404
15. Физика вокруг нас Негров В.Т. 8 «А» Среда 14.30 411
16. Гэты няпросты сказ Руденя Е.В. 8 «Б» Вторник 15.00 310
17. От значения к написанию Манько С.Л. 8 «Б» Понедельник 14.00 310
18. Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного» Кашперко И.Н. 8 «В» Суббота 12.00 406
19. От значения к написанию Макаренко С.В. 8 «В» Четверг 14.55 310
20. Секреты синтаксиса и пунктуации Макаренко С.В. 9 «А» Суббота 10.00 405
21. Складаны сказ без складанасці Веко Н.Е. 9 «А» Суббота 11.00 405
22. Профессия моей мечты Кашперко И.Н. 9 «Б» Суббота 9.00 412
23. Складаны сказ без складанасці Говор Ж.В. 9 «Б» Суббота 9.00 409
24. Складаны сказ без складанасці Мастицкая Л.С. 9 «В» Суббота 10.00 309
25. Простые решения сложных задач Данилюк А.А. 9 «В» Суббота 9.00 307
26. Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы Мастицкая Л.С. 10 «А» Суббота 9.00 309
27. Решение творческих задач Негров В.Т. 10 «А» Суббота 12.30 411
28. Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы Кирпиченко О.М. 10 «Б» Четверг 16.00 310
29. Основы гендерных знаний Гулага И.Г. 10 «Б» Среда 14.30 401
30. Культура речи Ковалевич Н.И. 10 «Б» Пятница 17.00 406
31. Подготовка учащихся к семейной жизни Гулага И.Г. 11 Понедельник 13.15 401
32. История Беларуси в именах и событиях Павлович Е.А. 11 Четверг 18.00 305
33. Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы Говор Ж.В. 11 Суббота 10.00 409
34. Современная риторика: основы речевого общения Ковалевич Н.И. 11 Суббота 9.00 404
35. Повторяя физику, проверяю себя Негров В.Т. 11 Пятница 14.30 411
36. Час здоровья и спорта Руденя И.А. 9 «А» Суббота 9.00 Спортивный зал
37. Час здоровья и спорта Руденя И.А. 9 «Б» Суббота 10.00 Спортивный

зал

38. Час здоровья и спорта Руденя И.А. 9 «В» Суббота 11.00 Спортивный зал

Расписание факультативных занятий

«Введение в педагогическую профессию»

Класс Время проведения Название модуля Место проведения Ф.И.О. педагога
10 10.00 Модуль  1. В мире педагогической профессии 408 Манько С.Л.
10 11.00 Модуль 2. Человек познающий: практическая психология познания 405 Кашперко И.Н.
11 11.00 Модуль 3. «Я в педагогической профессии» 408

 

Манько С.Л.
11 10.00 Модуль 4. «Познай самого себя» 405 Кашперко И.Н.