Расписание факультативных занятий


Расписание факультативных занятий на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

1-4 классы

класс

каб.

учитель

название

день недели

время

1

207

Атрощенко Л.В.

Учимся говорить правильно

понедельник

12.00 — 12.35

2

207

Развитие творческих способностей

четверг

12.00 — 12.35

3

207

Решение текстовых задач

пятница

12.00 — 12.35

4

205

Гришкина Н.Г.

Решение текстовых задач

понедельник

12.00 — 12.35

5

205

Учимся говорить правильно

четверг

12.00 — 12.35

6

205

Язык родной, дружи со мной

пятница

12.00 — 12.35

7

206

Дашкевич И.Н.

Учимся говорить правильно

понедельник

12.00 — 12.35

8

206

Решение текстовых задач

четверг

12.00 — 12.35

9

206

Мое Отечество

пятница

12.00 — 12.35

10

224

Брель Н.А.

Математическая радуга

понедельник

12.00 — 12.35

11

224

Здоровый образ жизни

четверг

12.00 — 12.35

12

224

Учимся говорить правильно

пятница

12.00 — 12.35

13

222

Туровчик Л.В.

Математическая радуга

четверг

12.10 — 12.55

14

222

Семь Я

пятница

12.10 — 12.55

15

136

Минина Е.П.

Правила в моей жизни

понедельник

12.40 — 13.25

16

136

Математическая радуга

четверг

12.10 — 12.55

17

223

Лавшук Т.А.

Язык родной, дружи со мной

четверг

12.10 — 12.55

18

223

Решение текстовых задач

пятница

12.10 — 12.55

221

Змушко Е.Б.

Семь Я

пятница

12.10 — 12.55

19

221

Решение текстовых задач

четверг

12.10 — 12.55

20

138

Загорская С.И.

Кніга запрашае ў падарожжа

понедельник

12.10 — 12.55

21

138

Математическая радуга

вторник

12.10 — 12.55

22

311

Потапкова И.И.

Будущее — это мы

четверг

12.55 — 13.40

23

311

Математическая радуга

понедельник

12.55 — 13.40

24

309

Рубан О.П.

Кніга запрашае ў падарожжа

пятница

12.55 — 13.40

25

309

Математическая радуга

понедельник

12.55 — 13.40

26

138

Пунтус Е.П.

Язык родной, дружи со мной

четверг

12.55 — 13.40

27

138

Математическая радуга

пятница

12.55 — 13.40

28

223

Белан Л.Л.

Решение текстовых задач

пятница

12.55 — 13.40

29

223

Язык родной, дружи со мной

четверг

12.55 — 13.40

30

221

Скибарь Н.А.

Решение текстовых задач

четверг

12.55 — 13.40

31

222

Филиппова Е.В.

Язык родной, дружи со мной

четверг

12.55 — 13.40

32

222

Информационный навигатор

пятница

12.55 — 13.40

33

136

Камыш Л.В,

Речевой этикет

пятница

12.55 — 13.40

34

412

Афанасьева О.В.

Творческая деятельность  в среде программирования Scratch

пятница

12.00 — 12.45

35

412

Творческая деятельность  в среде программирования Scratch

пятница

12.55 — 13.40

36

205

Харсеко А.А.

Правила в моей жизни

вторник

14.00 — 14.45

37

205

Правила в моей жизни

четверг

14.00 — 14.45

38

115

Зиновенко Е.Я.

В мире музыки

пятница

12.00 — 12.45

39

115

В мире музыки

среда

12.55 — 13.40

40

115

В мире музыки

вторник

12.55 — 13.40


Расписание факультативных занятий на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

5-11 классы

Название факультативных занятий Ф.И.О.

педагога

Класс День недели Время проведения Место проведения
1. Практикум по чтению Савченко А.А. 5 «А» Вторник 13.05 408
2. Кладовая слов русского языка Мариевская И.М. 5 «Б» Среда 16.00 307
3. Грані слова: ад гука да сказа Кирпиченко О.М. 5 «Б» Понедельник 14.00 410
4. Кладовая слов русского языка Манько С.Л. 5 «В» Четверг 14.00 310
5. Основы православной культуры Веко Н.Е. 5 «В» Четверг 14.00 309
6. Грані слова: ад гука да сказа Руденя Е.В. 5 «В» Понедельник 13.05 407
7. Грані слова: ад гука да сказа Мастицкая Л.С. 5 «Г» Четверг 13.05 307
8. Текстильные фантазии Цалко Н.С. 5 «Г» Вторник 14.00 226
9. Мы – сами Харсеко А.А. 5 «Д» Пятница 12.15 401
10. Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння Мастицкая Л.С. 6 «А» Пятница 12.55 409
11. Учимся жить в мире и согласии Харсеко А.А. 6 «Б» Среда 12.00 401
12. Слова  ў тэксце Кирпиченко О.М. 7 «А» Четверг 12.55 309
13. Учимся жить в мире и согласии Харсеко А.А. 7 «Б» Понедельник 12.00 401
14. Слова  ў тэксце Руденя Е.В. 7 «В» Четверг 10.00 404
15. Физика вокруг нас Негров В.Т. 8 «А» Среда 14.30 411
16. Гэты няпросты сказ Руденя Е.В. 8 «Б» Вторник 15.00 310
17. От значения к написанию Манько С.Л. 8 «Б» Понедельник 14.00 310
18. Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного» Кашперко И.Н. 8 «В» Суббота 12.00 406
19. От значения к написанию Макаренко С.В. 8 «В» Четверг 14.55 310
20. Секреты синтаксиса и пунктуации Макаренко С.В. 9 «А» Суббота 10.00 405
21. Складаны сказ без складанасці Веко Н.Е. 9 «А» Суббота 11.00 405
22. Профессия моей мечты Кашперко И.Н. 9 «Б» Суббота 9.00 412
23. Складаны сказ без складанасці Говор Ж.В. 9 «Б» Суббота 9.00 409
24. Складаны сказ без складанасці Мастицкая Л.С. 9 «В» Суббота 10.00 309
25. Простые решения сложных задач Данилюк А.А. 9 «В» Суббота 9.00 307
26. Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы Мастицкая Л.С. 10 «А» Суббота 9.00 309
27. Решение творческих задач Негров В.Т. 10 «А» Суббота 12.30 411
28. Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы Кирпиченко О.М. 10 «Б» Четверг 16.00 310
29. Основы гендерных знаний Гулага И.Г. 10 «Б» Среда 14.30 401
30. Культура речи Ковалевич Н.И. 10 «Б» Пятница 17.00 406
31. Подготовка учащихся к семейной жизни Гулага И.Г. 11 Понедельник 13.15 401
32. История Беларуси в именах и событиях Павлович Е.А. 11 Четверг 18.00 305
33. Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы Говор Ж.В. 11 Суббота 10.00 409
34. Современная риторика: основы речевого общения Ковалевич Н.И. 11 Суббота 9.00 404
35. Повторяя физику, проверяю себя Негров В.Т. 11 Пятница 14.30 411
36. Час здоровья и спорта Руденя И.А. 9 «А» Суббота 9.00 Спортивный зал
37. Час здоровья и спорта Руденя И.А. 9 «Б» Суббота 10.00 Спортивный

зал

38. Час здоровья и спорта Руденя И.А. 9 «В» Суббота 11.00 Спортивный зал