Списки учащихся

На основании заявлений законных представителей учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №7                      г. Калинковичи»

ЗАЧИСЛИТЬ:

  1. в объединение по интересам «Изонить», руководитель Цалко Наталья Сергеевна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1

Нерпину Валерию Олеговну

2

Дашкевич Василису Михайловну

3

Змушко Полину Юрьевну

4

Игнатович Алену Юрьевну

5

Концевую Анастасию Александровну

6

Концевую Ангелину Александровну

7

Медведеву Анастасию Максимовну

8

Пинчук Ангелину Вадимовну

9

Пинчук Кристину Вадимовну

10

Соловьянчик Анастасию Викторовну

11

Сницаренко Татьяну Витальевну

12

Фесенко Еву Андреевну

13

Чопик Дарью Александровну

в объединение по интересам «Золотые ручки» 1 группа, руководитель Левзикова Татьяна Викторовна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Ванькович Анастасию Андреевну

2.

Горбач Екатерину Александровну

3.

Губскую Марию Сергеевну

4.

Каминскую Анну Сергеевну

5.

Канаш Софию Дмитриевну

6.

Капитан Ксению Витальевну

7.

Кашпура Кирилла Алексеевича

8.

Красовскую Валерию Андрисовну

9.

Лупач Полину Михайловну

10.

Мельникова Матвея Викторовича

11.

Мурашко Екатерину Викторовну

12.

Палазник Татьяну Николаевну

13.

Позняк Викторию Николаевну

14.

Соркина Георгия Юрьевича

в объединение по интересам «Золотые ручки» 1 группа, руководитель Левзикова Татьяна Викторовна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Алехна Ярослава Сергеевича

2 «А»

2.

Забиран Ульяну Олеговну

2 «А»

3.

Зиновенко Александра Игоревича

2 «Г»

4.

Кравченко Валерию Александровну

2 «Б»

5.

Манько Веронику Александровну

2 «А»

6.

Нерпину Анастасию Олеговну

2 «Г»

7.

Новик Марию Дмитриевну

2 «Б»

8.

Орещенко Анну Дмитриевну

2 «А»

9.

Процко Александру Ивановну

2 «Б»

10.

Пырко Павла Андреевича

2 «Г»

11.

Разводовскую Анну Валерьевну

2 «Г»

12.

Соркина Максима Юрьевича

2 «Г»

13.

Судник Екатерину Николаевну

2 «Б»

14.

Федосееву Дарью Андреевну

2 «А»

в объединение по интересам «Геометрическая резьба», руководитель Бобок Сергей Васильевич, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Змушко Никиту Константиновича

2.

Кирейчука Станислава Васильевича

3.

Данильчука Матвея Викторовича

4.

Шешолко Александра Юрьевича

5.

Будника Владислава Дмитриевича

6.

Свистовича Эдуарда Кирилловича

7.

Гусакова Дмитрия Александровича

8.

Гаркушу Никиту Витальевича

9.

Графова Никиту Александровича

10.

Балабанова Владимира Владимировича

11.

Судаса Кирилла Григорьевича

12.

Захаренко Кирилла Васильевича

13.

Захаренко Никиту Васильевича

в объединение по интересам «Музыкальная капель», руководитель Зиновенко Елена Яковлевна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Аринович Екатерину Андреевну

2.

Бельскую Маргариту Анатольевну

3.

Бычкову Анастасию Михайловну

4.

Волоткович Дарью Владимировну

5.

Гаркуша Анастасию Витальевну

6.

Головач Дарью Дмитриевну

7.

Дробницу Екатерину Николаевну

8.

Дулуб Агату Александровну

9.

Дулуб Дарью Александровну

10.

Забиран Яну Олеговну

11.

Коваленю Полину Денисовну

12.

Мещенко Ксению Руслановну

13.

Москаленко Алесю Евгеньевну

14.

Печерскую Маргариту Дмитриевну

15.

Пинчук Кристину Вадимовну

16.

Скибарь Ольгу Юрьевну

17.

Сницаренко Анастасию Андреевну

18.

Третьякова Тимофея Викторовича

19.

Шашолко Дарью Александровну

20.

Шашолко Анастасию Сергеевну

21.

Шкуран Виталину Витальевну

в объединение по интересам «Глобус», руководитель Кувик Ирина Владимировна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Гарист Дарью Александровну

2.

Давыдчик Александру Валерьевну

3.

Демидович Виолетту Григорьевну

4.

Дмитриеву Милану Витальевну

5.

Дулуб Виолетту Александровну

6.

Залезинскую Марину Витальевну

7.

Козел Дарью Михайловну

8.

Коленду Данилу Викторовича

9.

Лаврененко Алину Юрьевну

10.

Сеноженского Игоря Владимировича

11.

Третьякова Тимофея Викторовича

12.

Ходакову Милену Евгеньевну

13.

Шило Екатерину Дмитриевну

14.

Яцко Екатерину Игоревну

15.

Ященко Татьяну Викторовну

в объединение по интересам «Золотая ниточка», руководитель Данилюк Анна Александровна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Гольберг Анастасию Александровну

2.

Гриневич Анну Николаевну

3.

Давыдчик Александру Валерьевну

4.

Жигарь Елизавету Максимовну

5.

Зинович Веру Владимировну

6.

Игнатович Алину Юрьевну

7.

Концевую Ангелину Александровну

8.

Мартинович Софию Витальевну

9.

Нерпину Валерию Олеговну

10.

Прохорову Анастасию Сергеевну

11.

Слинько Александру Михайловну

12.

Сохор Алесю Александровну

13.

Струкову Ксению Викторовну

14.

Трофимову Валерию Николаевну

15.

Шамбанович Варвару Витальевну

в объединение по интересам «Юный эрудит», руководитель Данилюк Анна Александровна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Головач Дарью Петровну

2.

Егорову Сабрину Олеговну

3.

Круглякову Дарью Александровну

4.

Каминскую Анастасию Сергеевну

5.

Лалина Егора Александровича

6.

Логвинец Милану Сергеевну

7.

Малащенко Владимира Анатольевича

8.

Манько Анастасию Андреевну

9.

Мартыненко Сабрину Витальевну

10.

Ольху Дарью Григорьевну

11.

Печкурову Викторию Владимировну

12.

Толоконникову Елену Владимировну

13.

Туровец Анастасию Сергеевну

14.

Цырулик Анастасию Петровну

15.

Юркова Георгия Александровича

в объединение по интересам «Ступени», руководитель Брайцева Виктория Вениаминовна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Буйновец Варвару Александровну

2.

Головач Дарью Дмитриевну

3.

Гостеву Ирину Александровну

4.

Готченю Ирину Станиславовну

5.

Данильчука Тимура Викторовича

6.

Дробницу Анастасию Николаевну

7.

Клименко Юлию Геннадьевну

8.

Котову Елизавету Александровну

9.

Малащенко Дарью Сергеевну

10.

Середу Александру Сергеевну

11.

Скибарь Ольгу Юрьевну

12.

Шкуран Виталину Витальевну

13.

Хильченко Полину Сергеевну

14.

Яцко Дениса Сергеевича

15.

Михайлову Полину Вячеславовну

в объединение по интересам «Маленькие волшебники», руководитель Зезетко Валентина Олеговна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Амельчук Кристину Сергеевну

2.

Бондаренко Анну Андреевну

3.

Воробей Дарью Васильевну

4.

Гариста Данилу Денисовича

5.

Горбача Илью Павловича

6.

Кравченко Валерию Александровну

7.

Орещенко Анну Дмитриевну

8.

Паторского Захара Витальевича

9.

Процко Александру Ивановну

10.

Ревинский Богдан Николаевич

11.

Романенко Артема Александровича

12.

Соркина Максима Юрьевича

13.

Терешковец Анну Александровну

14.

Титову Елену Игоревну

15.

Усик Софию Александровну

в объединение по интересам «Академия креативных технологий», руководитель Афанасьева Ольга Александровна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Булавко Дарью Дмитриевну

2.

Воробья Ивана Дмитриевича

3.

Гаркушу Анастасию Витальевну

4.

Грушецкую Владу Андреевну

5.

Дробницу Екатерину Николаевну

6.

Дулуб Дарью Алексндровну

7.

Жолуд Диану Алексеевну

8.

Забиран Яну Олеговну

9.

Ипатко Анну Сергеевну

10.

Кулгину Евгению Викторовну

11.

Мешкову Василису Сергеевну

12.

Отчик Валерию Валерьевну

13.

Шадрухину Юлию Дмитриевну

14.

Семенову Анну Александровну

в объединение по интересам «Азалия», руководитель Афанасьева Ольга Александровна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Будника Владислава Дмитриевича

2.

Графову Полину Николаевну

3.

Денисову Валерию Евгеньевну

4.

Загустину Анастасию Сергеевну

5.

Кужелко Дарью Сергеевну

6.

Матарас Ангелину Игоревну

7.

Мартинович Елизавету Николаевну

8.

Пырко Анастасию Андреевну

9.

Сеноженскую Ренату Николаевну

10.

Смыковскую Ангелину Сергеевну

11.

Трошко Викторию Александровну

12.

Чопчица Павла Андреевича

13.

Шешолко Анну Юрьевну

в объединение по интересам «Я создаю сайт», руководитель Афанасьева Ольга Александровна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Арпентий Ульяну Олеговну

2.

Гарист Дарью Александровну

3.

Горбача Ивана Павловича

4.

Гостеву Ирину Александровну

5.

Дробницу Елизавету Николаевну

6.

Дулуб Виолетту Александровну

7.

Есьмана Ивана Юрьевича

8.

Есьман Валерию Сергеевну

9.

Загорского Владислава Викторовича

10.

Клименко Юлию Геннадьевну

11.

Латышева Степана Олеговича

12.

Середу Александра Сергеевича

13.

Хильченко Полину Сергеевну

14.

Чопик Михаила Андреевича

в объединение по интересам «Волшебный пластилин»(1 группа), руководитель Тихоненко Марина Александровна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Бондаренко Анну Андреевну

2.

Василенко Арину Геннадьевну

3.

Забиран Ульяну Олеговну

4.

Захарову Марину Кирилловну

5.

Малец Ангелину Евгеньевну

6.

Манько Веронику Александровну

7.

Печерскую Марию Сергеевну

8.

Пырко Павла Андреевича

9.

Разводовскую Анну Валерьевну

10.

Ревинского Богдана Николаевича

11.

Семенову Викторию Александровну

12.

Соркина Максима Юрьевича

13.

Судник Екатерину Николаевну

14.

Сузько Маргариту Викторовну

15.

Тетерич Дарью Дмитриевну

16.

Туровчика Артема Дмитриевича

17.

Федосееву Дарью Андреевну

18.

Фуга Макара Леонидовича

в объединение по интересам «Волшебный пластилин»(2 группа), руководитель Тихоненко Марина Александровна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Грушецкую Владиславу Андреевну

2.

Грицкову Софию Николаевну

3.

Дробница Екатерину Николаевну

4.

Дашкевич Алесю Сергеевну

5.

Дулуб Дарью Александровну

6.

Латотина Максима Петровича

7.

Ипатко Марию Алексеевну

8.

Коротченко Михаила Васильевича

9.

Налетько Ангелину Ильиничну

10.

Мешкову Василису Сергеевну

11.

Румак Дарью Сергеевну

12.

Рыбакова Максима Михайловича

13.

Федькину Анну Александровну

14.

Хибовскую Ульяну Леонидовну

15.

Шарай Дарью Михайловну

в объединение по интересам «Волшебный пластилин»(3 группа), руководитель Тихоненко Марина Александровна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Васильцову Марию Сергеевну

2.

Воробья Ивана Дмитриевича

3.

Готченю Ирину Станиславовну

4.

Грицкову Софию Николаевну

5.

Дашкевич Валерию Вадимовну

6.

Кашкарова Даниила Максимовича

7.

Котову Елизавету Александровну

8.

Кривцову Софию Николаевну

9.

Кулгину Евгению Викторовну

10.

Налетько Ангелину Ильиничну

11.

Новиченко Марию Владимировну

12.

Примоченко Анастасию Александровну

13.

Сулимского Кирилла Артуровича

14.

Судаса Матвея Юрьевича

15.

Хибовскую Ульяну Леонидовну

в объединение по интересам «Лидер», руководитель Тихоненко Марина Александровна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Графову Полину Николаевну

2.

Гвоздя Михаила Николаевича

3.

Егорову Сабрину Олеговну

4.

Змушко Катрину Николаевну

5.

Ковальченко Екатерину Вячеславовну

11

6.

Козыреву Рубину Дмитриевну

7.

Малащенко Елену Юрьевну

8.

Манько Екатерину Владимировну

9.

Пархоменко Михаила Юрьевича

10.

Пасюк Владиславу Витальевну

11.

Позняк Кристину Денисовну

12.

Ракитскую Дарью Александровну

13.

Туровец Анастасию Сергеевну

14.

Цырулик Анастасию Петровну

15.

Чистякову Елену Юрьевну

в объединение по интересам «Мир анимации», руководитель Тихоненко Марина Александровна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Бирало Елизавету Игоревну

7 «Б»

2.

Будникову Софию Анатольевну

7 «Б»

3.

Говор Георгий Геннадьевич

7 «Б»

4.

Гаркуша Анастасию Витальевну

4 «А»

5.

Дашкевич Яну Михайловну

7 «Б»

6.

Дашкевич Алесю Сергеевну

4 «А»

7.

Денисюк Дарью Дмитриевну

7 «Б»

8.

Дробница Екатерину Николаевну

4 «А»

9.

Дробышевскую Веронику Викторовну

7 «Б»

10.

Дулуб Дарью Александровну

4 «А»

11.

Ипатко Анну Александровну

4 «А»

12.

Кирщину Екатерину Викторовну

4 «А»

13.

Корзуна Вадима Владимировича

7 «А»

14.

Семенову Анну Александровну

4 «А»

15.

Фуга Илью Леонидовича

7 «Б»

16.

Фуга Макара Леонидовича

2 «В»

17.

Шабуню Кирилла Юрьевича

5 «Б»

в объединение по интересам «Калейдоскоп», руководитель Филиппова Елена Васильевна, следующих учащихся:

ФИО учащихся

Класс

1.

Булавко Станислава Николаевича

2.

Жиленок Сабрину Валерьевну

3.

Капитана Даниила Витальевича

4.

Коваленю Полину Денисовну

5.

Коледу Игната Михайловича

6.

Малиновскую Илону Леонидовну

7.

Иванова Руслана Александровича

8.

Рубан Милану Александровну

9.

Шашолко Анастасию Сергеевну

10.

Шашолко Дарью Александровну