Версия для слабовидящих Межшкольный факультатив — Средняя школа №7 г. Калинковичи
[an error occurred while processing the directive]

Межшкольный факультатив

Предмет

ФИО тренера

Место проведения занятий

Время работы

К-во часов

1

Белорусский язык

Руденя Елена Владимировна

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Пятница

15.50

3

2

Русский язык

Кравченко Наталья Ивановна

ГУО «Средняя школа №2 г.Калинковичи»

Четверг

14.30

3

3

Английский язык

Приходько Алла Олеговна

ГУО «Средняя школа №2 г.Калинковичи»

Понедельник 16.00

3

4

Немецкий язык

Флягина Людмила Дмитриевна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

Понедельник 16.55-17.40

Вторник

14.00-15.4 5

3

Бичан Ольга Владимировна

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

Среда

14.00

3

5

Обществоведение

Гринько Ирина Михайловна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

Понедельник 17.45-20.00

3

6

История

Канаш Светлана Фёдоровна

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

Понедельник

15.00

3

7

Биология

Сокол Ольга Александровна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

Понедельник 15.00- 15.45

1

Олехнович Елена Анатольевна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

Пятница 17.50-19.30

2

8

Математика

Шевчик

Светлана Сергеевна

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Понедельник

14.30-16.00

Четверг

14.30-16.00

3

9

Физика

Негров Владимир Терентьевич

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Суббота

10.40-13.40

3

Костенко Людмила Валентиновна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

Суббота

10.30-12.55

3

Митлашевич Ольга Александровна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

Четверг 15.00- 17.00

2

10

Астрономия

Савицкая Елена Григорьевна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

Суббота

 9.00- 10.35

2

11

География

Луговой Виктор Владимирович

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

Четверг

14.00 – 16.00

2

Кузнецова Татьяна Николаевна

ГУО «Средняя школа №1 г.Калинковичи»

Вторник

14.00 – 16.00

2

12

Технический труд

Савицкий Виктор Николаевич

ГУО «Бобровичская средняя школа»

Суббота

3

13

Обслуживающий труд

Денисюк Светлана Владимировна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

Суббота

9.50-12.05

3

Отчик Ирина Ивановна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

Вторник 13.45-14.3 0 16.00-17.4 0

3

14

Информатика

Алексиевич Ирина Александровна

ГУО «Средняя школа №8 г.Калинковичи»

Среда

13.30 – 15.30

2

15

Физическая культура и здоровье

Руденя Ирина Алексеевна

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Понедельник

12.00-13.00

Вторник 16.00-17.00

Среда 12.00-13.00

3