Версия для слабовидящих Межшкольный факультатив — Средняя школа №7 г. Калинковичи

Межшкольный факультатив

Расписание межшкольных факультативных занятий

( МГПУ им. И.П. Шамякина)

на 2022/2023 учебный год

День недели

Ф.И.О. преподавателя

Предмет

Время проведения

Кабинет

Понедельник

Вовк В.Б.

Физика

11 класс

14.00

217

Понедельник

Вовк В.Б.

Физика

10 класс

16.00

217

Понедельник

Пухнаревич Л.С.

Немецкий

язык

14.00

305

Вторник

Брель О.Г.

Обществоведение

15.00

315

Среда

Пухнаревич Л.С.

Немецкий

язык

15.00

305

Четверг

Брель О.Г.

История Беларуси

15.00

315

Пятница

Ковалевич И.О.

Английский

 язык

16.00

106

Суббота

Иваненко Л.А.

Математика

11 класс

08.15

216

Суббота

Иваненко Л.А.

Математика

10 класс

10.15

216

Суббота

Ахраменко П.Е.

Русский язык

11 класс

10.00

308

Суббота

Ахраменко П.Е.

Русский язык

10 класс

12.00

308

Суббота

Кураш С.Б.

Русский язык

10.00

306

 

График работы межшкольных факультативов

Предмет

ФИО тренера

Место проведения занятий

Количе-ство часов

Время работы

1

Белорусский язык

Руденя Елена Владимировна

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

3 часа

Четверг,

15.00-18.00

каб.408

2

Русский язык

Кравченко Наталья Ивановна

ГУО «Средняя школа №2 г.Калинковичи»

3 часа

Среда

15.00-17.45

3

Английский язык

Приходько Алла Олеговна

ГУО «Средняя школа №2 г.Калинковичи»

3 часа

Суббота

10.00-13.00

4

Немецкий язык

Кужелко Елена Борисовна

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

3 часа

Четверг

14.00-17.00

Бичан Ольга Владимировна

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

3 часа

Вторник

14.00-17.00

5

Обществоведение

Гринько Ирина Михайловна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

3 часа

Четверг

16.45-19.00

6

История

Канаш Светлана Фёдоровна

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

3 часа

Среда

15.00-18.00

7

Химия

Жукевич Вера Владимировна

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

3 часа

Четверг

16.00-19.00

8

Биология

Русак Анастасия Михайловна

ГУО «Гимназия

г. Калинковичи»

3 часа

Четверг

15.00-18.00

9

Математика

Шевчик

Светлана Сергеевна

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

3 часа

Среда

14.30-17.30

каб. №411

10

Физика

Негров Владимир Терентьевич

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

3 часа

Суббота

11.00-14.00

каб.411

11

Физика

Митлашевич Ольга Александровна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

3 часа

Понедельник 15.00-18.00

12

Астрономия

Савицкая Елена Григорьевна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

3 часа

Суббота

9.00-12.00

13

География

Луговой Виктор Владимирович

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

3 часа

Пятница

14.00-15.00

Суббота

11.00-13.00

14

Технический труд

Савицкий Виктор Николаевич

ГУО «Бобровичская средняя школа»

3 часа

Суббота

12.00-15.00

15

Обслуживающий труд

Денисюк Светлана Владимировна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

3 часа

Суббота

10.40-12.15

16

Обслуживающий труд

Отчик Ирина Ивановна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

3 часа

Среда

11.50-12.35, 17.00-17.45

Четверг

11.50-12.35

17

Информатика

Алексиевич Ирина Владимировна

ГУО «Средняя школа №8 г.Калинковичи»

2 часа

Среда

13.30-15.30

18

Физика

Костенко Людмила Валентиновна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

3 часа

Суббота

11.00-13.25