Межшкольный факультатив

График работы межшкольных факультативов

Предмет

ФИО тренера

Место проведения занятий

Время работы

1

Белорусский язык

Руденя Елена Владимировна

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Понедельник

 16.00-18.00

Четверг

16.00-17.00

2

Русский язык

Кравченко Наталья Ивановна

ГУО «Средняя школа №2 г.Калинковичи»

Четверг

15.00-18.00

3

Английский язык

Приходько Алла Олеговна

ГУО «Средняя школа №2 г.Калинковичи»

Суббота

11.00-14.00

4

Немецкий язык

Кужелко Елена Борисовна

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

Вторник

16.00-19.00

5

Обществоведение

Гринько Ирина Михайловна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

Среда

17.40-20.40

6

История

Канаш Светлана Фёдоровна

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

Понедельник

 16.00-19.00

7

Химия

Супрун Галина Владимировна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

Суббота

10.00-12.00

8

Биология

Русак Анастасия Михайловна

ГУО «Гимназия

г. Калинковичи»

Понедельник

 14.00-17.00

9

Математика

Шевчик Светлана Сергеевна

Математика

Четверг

17.00-19.00

10

Физика

Негров Владимир Терентьевич

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Суббота

13.30-16.30

11

Физика

Митлашевич Ольга Александровна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

Вторник

17.50-18.50

12

Астрономия

Савицкая Елена Григрьевна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

Суббота

10.00-12.00

13

География

Луговой Виктор Владимирович

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

Суббота

10.00-13.00

14

География

Кузнецова Татьяна Николаенва

ГУО «Средняя школа №1 г.Калинковичи»

Понедельник

14.00-16.00

15

Технический труд

Савицкий Виктор Николаевич

ГУО «Бобровичская средняя школа»

Суббота

10.00-13.00

16

Обслуживающий труд

Денисюк Светлана Владимировна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

Суббота

11.25-13.25

17

Обслуживающий труд

Отчик Ирина Ивановна

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

Понедельник

9.00-11.00

18

Информатика

Афанасьева Ольга Владимировна

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Четверг

14.30-16.30

19

Физика

Костенко Людмила Валентиновна

ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи»

Вторник

18.00-19.30 – для 10-11 классов

Суббота

11.00-12.00


Расписание межшкольных факультативных занятий

( МГПУ им. И.П. Шамякина)

на 2019/2020 учебный год

1 полугодие 

День недели

Ф.И.О. преподавателя

Предмет

Время проведения

Кабинет

Понедельник

Вовк В.Б.

Физика

10 класс

14.10

217

Понедельник

Вовк В.Б.

Физика

11 класс

16.10

217

Понедельник

Пухнаревич Л.С.

Немецкий

язык

14.10

305

Вторник

Брель О.Г.

История Беларуси

16.00

315

Среда

Пухнаревич Л.С.

Немецкий

язык

15.00

305

Четверг

Иваненко Л.А.

Математика

11 класс

14.30

216

Четверг

Иваненко Л.А.

Математика

10 класс

16.30

216

Четверг

Брель О.Г.

Обществоведение

16.00

315

Пятница

Ковалевич И.О.

Английский

 язык

16.00

106

Суббота

Ахраменко П.Е.

Русский язык

11 класс

10.00

308

Суббота

Ахраменко П.Е.

Русский язык

10 класс

12.00

308

Суббота

Кураш С.Б.

Русский язык

10.00

306


Расписание факультативных занятий

«Введение в педагогическую профессию»

Класс Время проведения Название модуля Место проведения Ф.И.О. педагога
10 10.00 Модуль  1. В мире педагогической профессии 408 Манько С.Л.
10 11.00 Модуль 2. Человек познающий: практическая психология познания 405 Кашперко И.Н.
11 11.00 Модуль 3. «Я в педагогической профессии» 408

 

Манько С.Л.
11 10.00 Модуль 4. «Познай самого себя» 405 Кашперко И.Н.