Ура! Каликулы!

  • 0 comments

План работы осенних каникулах

в государственном учреждении образования «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Дата

Мероприятие

Время

Место

проведения

Категория

участников

Ответственный

01 ноября

пятница

Акция «Чистый класс»

в течение дня

кабинеты

5-11 кл.

Классные руководители

Подготовка к первому этапу Республиканской олимпиады

в течение дня

кабинеты

8-11 кл.

Учителя-предметники

Культпоход в кинотеатр

10.00

к/т «Знамя»

1 кл.

Атрощенко Л.В.

Объединение по интересам «Золотые ручки», 1 гр.

10.00-10.45

10.55-11.40

каб. №306

1-2 кл.

Левзикова Т.В.

Участие в районном этапе краеведческой олимпиады

11.00

ГУО «Средняя школа №2»

10-11 кл.

Учитель истории

Павлович Е.А.

Экскурсия в ГЛХУ «Калинковичский лесхоз»

12.00

лесхоз

8-9 кл.

Харлан Н.В.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

спортивный зал

дежурный учитель

физ.культуры

02 ноября

суббота

Объединение по интересам «Изонить»

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №226

4-5 кл.

Цалко Н.С.

Объединение по интересам «Геометрическая резьба по дереву»

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №106

5-8 кл.

Бобок С.В.

Объединение по интересам «Ступени»

09.00-09.45

каб. №309

4-6 кл.

Брайцева В.В.

Объединение по интересам «Глобус»

09.00-09.45

каб. №308

4-6 кл.

Кувик И.В.

Объединение по интересам «Музыкальная капель»

10.00-12.35

каб. №115

4-5, 8 кл.

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам «Азалия». Ток-шоу «100 вопросов взрослому»

10.00-10.45

10.55-11.40

каб. №412

8 кл.

Афанасьева О.В.

Объединение по интересам «Золотая ниточка»

10.00-10.45

10.55-11.40

каб. №307

5 кл.

Данилюк А.А.

Посещение открытых соревнований по простейшим автомоделям

10.00

городской парк

5-8 кл.

Классные руководители

Объединение по интересам «Мир анимации»

11.00-11.45

11.55-12.40

каб. №306

4-7 кл.

Тихоненко М.А.

Игровое занятие для учащихся с проблемами адаптации «В тридевятом государстве…»

11.00

каб. №404

1-2 кл.

Педагог-психолог Кашперко И.Н.

Участие в районном этапе республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы…»

10.00

12.00

ЦТДиМ

3-4 кл.

5-8 кл.

Педагоги-организаторы

Объединение по интересам «Я создаю сайт»

12.00-12.45

каб. №412

6 кл.

Афанасьева О.В.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

спортивный зал

дежурный учитель

физ.культуры

04 ноября

понедельник

 

 

 

 

 

1-й этап Республиканской олимпиады

с 09.00

учебные кабинеты

8-11 кл.

Зам.директора по УР Кирпиченко О.М.

Объединение по интересам «Волшебный пластилин», гр.1

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №306

1-4 кл.

Тихоненко М.А.

Объединение по интересам «Юный эрудит»

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №307

9 кл.

Данилюк А.А.

Пешая экскурсия «Памятные места г.Калинковичи»

11.00

5 кл.

Данилюк А.А.

Районная межведомственная профилактическая акция

 «Первые каникулы: стань заметней в темноте!»

11.00

спортивный зал

1 кл.

Зам.директора по ВР, педагог-организатор

Конкурсная программа «Заморочки из бочки»

11.00

каб. №223

4 кл.

Белан Л.Л.

Интеллектуальный турнир «Хочу всё знать!»

11.00

каб. №222

2 кл.

Туровчик Л.В.

Занятие с элементами тренинга «Формула успеха»

12.00

каб. №406

10 кл.

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Объединение по интересам «Волшебный пластилин», гр.3

12.00-12.45

12.55-13.40

каб. №306

1-4 кл.

Тихоненко М.А.

Акция «Обелиск»

13.00

5 кл.

Манько С.Л.

Рейд «Досуг»

15.00

учащиеся подучётной категории

Специалисты СППС

Работа спортивного зала

18.00-20.00

спортивный зал

дежурный учитель

физ.культуры

05 ноября

вторник

1-й этап Республиканской олимпиады

с  09.00

учебные кабинеты

8-11 кл.

Зам.директора по УР

Кирпиченко О.М.

Участие в конференции «Педагогические классы»

в течение дня

г.Минск

зам.директора по УР

Солонина Л.Н.

Участие в семинаре «Эффективные методы решения конфликтов в школе»

10.00

Отдел образования

кл.руководитель

Мариевская И.М.

Участие в семинаре «Использование технологий мобильного обучения, дополненной реальности, 3-D технологий в образовательном процессе»

10.00

ГУО «СШ №8 г.Калинковичи»

учитель информатики Афанасьева О.В.

Уроки здоровья «Здоровый образ жизни – основа крепкого здоровья»

10.00

каб.№221

2 кл.

Змушко Е.Б.

Участие в смотре – конкурсе самодеятельного художественного творчества членов профсоюза УО

ГУО «Средняя школа №1»

педагоги

Председатель профкома

Скибарь Н.А.

Занятие с элементами тренинга «Я в ответе за свои поступки»

11.00

каб. №136

4 кл.

Педагог социальный Харсеко А.А.

Участие в районном этапе конкурса музеев и музейных комнат

11.00

ГУО «Средняя школа №2»

8 кл.

Афанасьева О.В.

Турнир знатоков «Математический КВН»

11.00

каб. №223

2 кл.

Лавшук Т.А.

Всем классом в кино!

12.00

к/т «Знамя»

7 кл.

Татаринова Н.Л.

Акция «50 способов сказать «НЕТ!» (разработка памяток и распространение среди населения)

с 13.00

микрорайон «Север», «Мир»

клуб ЮДМ

Педагог социальный Гулага И.Г.

Объединение по интересам «Академия креативных технологий»

14.00-14.45

каб. №412

4 кл.

Афанасьева О.В.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

спортивный зал

дежурный учитель

физ.культуры

06 ноября

среда

1-й этап Республиканской олимпиады

с 09.00

учебные кабинеты

8-11 кл.

Зам.директора по УР

Кирпиченко О.М.

Объединение по интересам «Волшебный пластилин», гр.2

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №306

1-2 кл.

Тихоненко М.А.

Участие в семинаре «Эффективные методы решения конфликтов в школе»

10.00

отдел образования

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Викторина «В стране Мультипликации»

10.00

каб. №221

2 кл.

Змушко Е.Б.

Аукцион мнений «Умею ли я любить?»

11.00

каб. №310

8 кл.

Леоцкая М.В.

Познавательно-игровая программа «Загадалки»

11.00

каб. №138

3 кл.

Педагог социальный Харсеко А.А.

Экскурсия в г.Минск. Посещение киностудии «Беларусьфильм», литературного музея М.Богдановича

в течение дня

г.Минск

6-9 кл.

Афанасьева О.В.,

Харлан Н.В.

Объединение по интересам «Золотые ручки», 2 гр.

11.00-11.45

11.55-13.40

каб. №306

1-2 кл.

Левзикова Т.В.

Экскурсия «Предприятия родного»

12.00

2 кл.

Туровчик Л.В.

Объединение по интересам «Лидер»

12.00-12.45

каб. №306

8-11 кл.

Тихоненко М.А.

Работа спортивного зала

17.00-19.00

спортивный зал

дежурный учитель

физ.культуры

08 ноября

пятница

Акция «Бумажный клад»

в течение дня

1-11 кл.

Кл.руководители

Школьный этап конкурса педагогического мастерства «Учитель года»

10.00

каб. №115

Администрация,

руководители МО

Объединение по интересам «Золотые ручки», 1 гр.

10.00

каб. №306

1-2 кл.

Левзикова Т.В.

Выставка-презентация «Мои любимые домашние животные»

11.00

каб. №222

2 кл.

Туровчик Л.В.

Велосипедная прогулка «Мы за здоровый образ жизни»

11.00

лесной массив

5 кл.

Мариевская И.М.

Посещение мастер-классов объединений по интересам «Найди занятие по душе»

11.00

ЦТДиМ

3-7 кл.

Классные руководители

Обучающий тренинг для волонтеров по профилактике насилия в школьной среде

12.00

каб. №404

6-7 кл.

Педагог-психолог Кашперко И.Н.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

спортивный зал

дежурный учитель

физ.культуры

09 ноября

суббота

Объединение по интересам «Изонить»

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №226

4-5 кл.

Цалко Н.С.

Объединение по интересам «Геометрическая резьба по дереву»

09.00-09.45

09.55-10.40

каб. №106

5-8 кл.

Бобок С.В.

Объединение по интересам «Ступени»

09.00-09.45

каб. №309

4-6 кл.

Брайцева В.В.

Объединение по интересам «Глобус»

09.00-09.45

каб. №308

4-6 кл.

Кувик И.В.

Объединение по интересам «Музыкальная капель»

10.00-12.35

каб. №115

4-5, 8 кл.

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам «Азалия». Экологический форму «Слет бумажных кладоискателей»

10.00-10.45

10.55-11.40

каб. №412

8 кл.

Афанасьева О.В.

Объединение по интересам «Золотая ниточка»

10.00-10.45

10.55-11.40

каб. №307

5 кл.

Данилюк А.А.

Заседание клуба ЮДМ «Подводим итоги четверти». Деловая игра «У нас нет Wi-Fi. Давайте общаться»

10.00

каб. №401

8-9 кл.

Педагог социальный

Гулага И.Г.

Объединение по интересам «Мир анимации»

11.00-11.45

11.55-12.40

каб. №306

4-7 кл.

Тихоненко М.А.

Просмотр и обсуждение фильма. Новое поколение выбирает ЗОЖ

11.00

5 кл.

Брель С.И.

Объединение по интересам «Я создаю сайт»

12.00-12.45

каб. №412

6 кл.

Афанасьева О.В.

Работа  спортивного зала

18.00-20.00

спортивный зал

дежурный учитель

физ.культуры

в течение каникул:

  • Организована работа волонтерского отряда «Север»;

  • Проходят предметные консультации;

  • Изучение особенностей семейного воспитания учащихся;

  • Дополнительные услуги по учебным предметам;

  • Заседания активов классных коллективов;

  • Участие в конкурсе творческих работ «Юность комсомольская моя» (ПО ОО «БРСМ»);

  • Участие в районном этапе республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»;

  • Подготовка к районному этапу Республиканской олимпиады.

РАСПИСАНИЕ

занятий объединений по интересам

на осенних каникулах 2019/2020 учебного года 

Ф.И.О. педагога

Название объединения

по интересам

Место

проведения

День недели

Время

Зиновенко Е.Я.

«Музыкальная капель»

каб. №115

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Цалко Н.С.

«Изонить»

каб. №226

суббота

09.00-09.45

09.55-10.40

Афанасьева О.В.

«Азалия»

каб. №412

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

«Я создаю сайт»

каб. №412

суббота

12.00-12.45

«Академия креативных технологий»

каб. №412

вторник

14.00-14.45

Брайцева В.В.

«Ступени»

каб. №309

суббота

09.00-09.45

Кувик И.В.

«Глобус»

каб. №308

суббота

09.00-09.45

Зезетко В.О.

«Маленькие волшебники»

каб. №205

пятница

11.00-11.45

11.55-12.40

Тихоненко М.А.

«Волшебный пластилин», гр.1

каб. №306

понедельник

09.00-09.45

09.55-10.40

«Волшебный пластилин», гр.2

каб. №306

среда

09.00-09.45

09.55-10.40

«Волшебный пластилин», гр.3

каб. №306

понедельник

12.00-12.45

12.55-13.40

«Лидер»

каб. №306

среда

12.00-12.45

«Мир анимации»

каб. №306

суббота

11.00-11.45

11.55-12.40

Левзикова Т.В.

«Золотые ручки», 1 гр.

каб. №306

пятница

10.00-10.45

10.55-11.40

«Золотые ручки», 2 гр.

каб. №306

среда

11.00-11.45

11.55-12.40

Данилюк А.А.

«Золотая ниточка»

каб. №307

суббота

10.00-10.45

10.55-11.40

Данилюк А.А.

«Юный эрудит»

каб. №307

понедельник

09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.

«Геометрическая резьба по дереву»

каб. №106

суббота

09.00-09.45

09.55-10.40

ГРАФИК РАБОТЫ

спортивных залов

на осенних каникулах 2019/2020 учебный год 

День недели

Зал

Время работы

Понедельник

04.11.2019

Тренажерный,

теннисный

игровой

10.00-13.00

10.00-13.00

18.00-20.00

Вторник

05.11.2019

Тренажерный,

теннисный

игровой

10.00-13.00

10.00-13.00

18.00-20.00

Среда

06.11.2019

Тренажерный,

теннисный

игровой

10.00-13.00

10.00-13.00

18.00-20.00

Пятница

01.11.2019

08.11.2019

Тренажерный,

теннисный

игровой

10.00-13.00

10.00-13.00

18.00-20.00

Суббота

02.11.2019

09.11.2019

Спортивный

10.00-13.00

18.00-20.00

ГРАФИК РАБОТЫ

компьютерного кабинета

на осенних каникулах 2019/2020 учебный год 

День недели

Время работы

Понедельник

04.11.2019

10.00-13.00

Вторник

05.11.2019

12.00-15.00

Пятница

01.11.2019

08.11.2019

10.00-13.00

Суббота

02.11.2019

09.11.2019

10.00-13.00

ГРАФИК РАБОТЫ

библиотеки

на осенних каникулах 2019/2020 учебный год 

День недели

Время работы

Обед

Понедельник

04.11.2019

08.30-16.45

12.00-12.30

Вторник

05.11.2019

08.30-16.45

12.00-12.30

Среда

06.11.2019

08.30-15.45

12.00-12.30

Пятница

01.11.2019

08.11.2019

08.30-16.45

12.00-12.30

Суббота

02.11.2019

09.11.2019

09.30-12.00

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *