Ура! Каликулы!

  • 0 comments

В Государственном учреждении образования

«Средняя школа №7 г.Калинковичи»

С  26.12.2019 по 10.01.2020 г.

(на зимних каникулах)

работает пришкольный лагерь «Солнышко»  для детей, нуждающихся в оздоровлении

для учащихся 1-4 классов

Время работы лагеря:

26, 27, 30, 31 декабря,

3, 4, 8, 9, 10 января

с 08.30 до 16.30

с трехразовым питанием

Начальник лагеря:

Заместитель директора по воспитательной работе Демидович Лариса Викторовна

За дополнительной информацией обращаться к классным руководителям!

План работы зимних каникулах

в государственном учреждении образования «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Дата

Мероприятие

Время

Место

проведения

Категория

участников

Ответственный

26 декабря

четверг

Акция «Чистый класс»

в течение дня

кабинеты

5-11 кл.

Классные руководители

Посещение ледового шоу «Золушка» под руководством И.Бобрина

в течение дня

г.Минск,

Минск-Арена

10 кл.

Шевчик С.С.

Посещение резиденции Деда Мороза

в течение дня

г.п.Октябрьский

1 кл.

Гришкина Н.Г., Дашкевич И.Н., Атрощенко Л.В.

Ролевая игра «Экзамен по английскому языку»

09.00

каб. №308

10 кл.

Учителя английского языка

Внутришкольная олимпиада по русскому языку

10.00

каб. №222

4 кл.

Филиппова Е.В.

Игровое занятие «Давайте познакомимся»

10.30

актовый зал

1-4кл.

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Сюжетно-ролевая игра «Я умелый хозяин»

11.00

каб. №137

3

Рубан О.П.

Рейд «Семья»

14.00

опекунские семьи

Педагог социальный Гулага И.Г.

Работа  спортивного зала

10.00-13.00

тренажерный,

теннисный залы

Учителя физ.культуры

27 декабря

пятница

Посещение Национального парка «Припятский»

в течение дня

н.п.Лясковичи

5-6 кл.

Данилюк А.А.

Игра-викторина «В мире интересного»

10.00

каб. №216

1-4 кл.

Педагог социальный

Харсеко А.А.

Новогодние приключения под елкой

10.30

спортивный зал

4 кл.

Педагог-организатор

Тихоненко М.А.

12.30

2 кл.

Благотворительная акция «В Новый год с добрым сердцем»

15.00

семьи разл.категорий

1-11

Педагог-организатор

Тихоненко М.А.

Работа  спортивного зала

10.00-13.00

тренажерный,

теннисный залы

Учителя физ.культуры

18.00-20.00

спортивный зал

5-11

Дежурный учитель

физ.культуры

28 декабря

суббота

Объединение по интересам «Изонить»

09.00

каб. №226

4-5 кл.

Цалко Н.С.

Объединение по интересам «Геометрическая резьба по дереву»

09.00

каб. №106

5-8 кл.

Бобок С.В.

Объединение по интересам «Ступени»

09.00

каб. №309

4-6 кл.

Брайцева В.В.

Объединение по интересам «Глобус»

09.00

каб. №308

4-6 кл.

Кувик И.В.

Объединение по интересам «Музыкальная капель»

10.00

каб. №115

4-5, 8 кл.

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам «Азалия».

10.00

каб. №412

8 кл.

Афанасьева О.В.

Объединение по интересам «Золотая ниточка»

10.00

каб. №307

5 кл.

Данилюк А.А.

Ролевая игра «Экзамен по английскому языку»

10.00

каб. №308

10 кл.

Учителя английского языка

Новогодние приключения под елкой

10.00

спортивный зал

3 кл.

Педагог-организатор

Тихоненко М.А.

12.00

1 кл.

Заседание Совета профилактики

10.00

каб. №310

1-11 кл.

Педагог социальный Гулага И.Г.

Объединение по интересам «Мир анимации»

11.00

каб. №306

4-7 кл.

Тихоненко М.А.

Объединение по интересам «Я создаю сайт»

12.00

каб. №412

6 кл.

Афанасьева О.В.

Работа  спортивного зала

10.00-13.00

тренажерный,

теннисный залы

Учителя физ.культуры

18.00-20.00

спортивный зал

5-11

Дежурный учитель

физ.культуры

30 декабря

понедельник

 

 

 

 

 

Посещение циркового представления

в течение дня

г.Гомель

3 кл.

Рубан О.П., Загорская С.И., Потапкова И.И., Пунтус Е.П.

Объединение по интересам «Волшебный пластилин», гр.1

09.00

каб. №306

1-4 кл.

Тихоненко М.А.

Объединение по интересам «Юный эрудит»

09.00

каб. №307

9 кл.

Данилюк А.А.

Внутришкольная олимпиада по математике

10.00

каб. №224

4 кл.

Филиппова Е.В.

Игровое занятие «Один дома»

11.00

каб. №401

учащиеся с пробле

мами поведения

Педагог социальный Гулага И.Г.

Спортивный праздник «Зимние забавы в спортивном зале»

11.00

спортивный зал

1-4

Объединение по интересам «Волшебный пластилин», гр.3

12.00

каб. №306

1-4 кл.

Тихоненко М.А.

Новогодний калейдоскоп

15.00

спортивный зал

5-7 кл.

Мастицкая Л.С.

Работа  спортивного зала

10.00-13.00

тренажерный,

теннисный залы

Учителя физ.культуры

18.00-20.00

спортивный зал

5-11

Дежурный учитель

физ.культуры

31 декабря

вторник

Рейд «Досуг»

10.00

учащиеся подучётной категории

Специалисты СППС

Объединение по интересам «Академия креативных технологий»

10.00

каб. №412

4 кл.

Афанасьева О.В.

Экскурсия «Праздник любимого города»

11.00

городская площадь

1-4 кл.

Классные руководители

Работа  спортивного зала

10.00-13.00

тренажерный,

теннисный залы

Учителя физ.культуры

Волонтерская акция «Безопасные каникулы»

13.00

м-н «Север», «Мир»

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

03 января

пятница

Акция «Бумажный клад»

в течение дня

1-11 кл.

Кл.руководители

Экскурсия в ГЛХУ «Калинковичский лесхоз»

10.00

лесхоз

8 кл.

Афанасьева О.В.

Посещение кинотеатра

11.00

к/т «Знамя»

2 кл.

Туровчик Л.В.

Обучающее занятие вожатых младших школьников «Октябрята»

11.00

каб. №306

5-8 кл.

Педагог-организатор

Тихоненко М.А.

Работа  спортивного зала

10.00-13.00

тренажерный,

теннисный залы

Учителя физ.культуры

18.00-20.00

спортивный зал

Дежурный учитель

физ.культуры

04 января

суббота

Объединение по интересам «Изонить»

09.00

каб. №226

4-5 кл.

Цалко Н.С.

Объединение по интересам «Геометрическая резьба по дереву»

09.00

каб. №106

5-8 кл.

Бобок С.В.

Объединение по интересам «Ступени»

09.00-09.45

каб. №309

4-6 кл.

Брайцева В.В.

Объединение по интересам «Глобус»

09.00-09.45

каб. №308

4-6 кл.

Кувик И.В.

Объединение по интересам «Музыкальная капель»

10.00-12.35

каб. №115

4-5, 8 кл.

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам «Азалия».

10.00

каб. №412

8 кл.

Афанасьева О.В.

Соревнования по настольному теннису

10.00

теннисный зал

5 кл.

Левковский Н.С.

Игра-викторина «Из истории новогодних праздников»

10.00

каб. №310

8 кл.

Леоцкая М.В.

Объединение по интересам «Золотая ниточка»

10.00

каб. №307

5 кл.

Данилюк А.А.

Объединение по интересам «Мир анимации»

11.00

каб. №306

4-7 кл.

Тихоненко М.А.

Объединение по интересам «Я создаю сайт»

12.00

каб. №412

6 кл.

Афанасьева О.В.

Работа  спортивного зала

10.00-13.00

тренажерный,

теннисный залы

Учителя физ.культуры

16.00-18.00

спортивный зал

Дежурный учитель

физ.культуры

06 января

понедельник

Объединение по интересам «Волшебный пластилин»

09.00

каб. №306

1-4 кл.

Тихоненко М.А.

Объединение по интересам «Юный эрудит»

09.00

каб. №307

9 кл.

Данилюк А.А.

Игровое занятие «В гости к зиме»

11.00

каб. №216

2-3 кл.

Педагог социальный

Харсеко А.А.

Профориентационная игра «В мире профессий»

12.00

каб. №312

9 кл.

Харлан Н.В.

Объединение по интересам «Волшебный пластилин»

12.00

каб. №306

1-4 кл.

Тихоненко М.А.

08 января

среда

Клуб веселых математиков «Что? Где? Когда?»

10.00

каб. №138

3 кл.

Пунтус Е.П.

Объединение по интересам «Волшебный пластилин»

10.00

каб. №306

3-4 кл.

Тихоненко М.А.

Художественная мастерская «Пейзажи волшебницы зимы»

10.00

каб. №222

2 кл.

Змушко Е.Б.

Занятие  с элементами тренинга для высокомотивиро-

ванных учащихся «Лестница успеха»

10.00

каб. №406

6-8 кл.

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Объединение по интересам «Академия креативных технологий»

11.00

каб. №412

6 кл.

Афанасьева О.В.

09 января

четверг

Интерактивная игра «Азбука безопасности»

10.00

каб. №222

2 кл.

Туровчик Л.В.

Акция «Радуйся зиме – живи с улыбкой»

10.30

м-н «Север»

4 кл.

Педагог социальный

Харсеко А.А.

Объединение по интересам «Маленькие волшебники»

11.00

каб. №205

1-2 кл.

Зезетко В.О.

Объединение по интересам «Лидер»

12.00

каб. №306

5-11 кл.

Тихоненко М.А.

Беседа «Человек привычки – человек воли»

13.00

каб. №310

8 кл.

Леоцкая М.В.

10 января

пятница

Игра-путешествие «Поиграй-ка» в страну Здоровья

10.00

актовый зал

2 кл.

Педагог-организатор

Тихоненко М.А.

Урок мужества «Их именами названы улицы нашего города», посвященный 76-годовщине освобождения г.Калинковичи от немецко-фашистских захватчиков

12.00

каб. №305

3-4 кл.

Педагог-организатор

Тихоненко М.А.

Коррекционно-развивающие занятия «Уроки общения»

10.00

каб. №406

5 кл.

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Шашечный турнир

10.00

теннисный зал

5 кл.

Левковский Н.С.

Круглый стол «Иметь свое мнение – это важно?»

11.00

каб. №310

8 кл.

Леоцкая М.В.

Посещение кинотеатра

13.00

к/т «Знамя»

8-10 кл.

Классные руководители

Экскурсия к памятным местам г.Калинковичи

11.00

2 кл.

Змушко Е.Б.

11 января

суббота

Объединение по интересам «Изонить»

09.00

каб. №226

4-5 кл.

Цалко Н.С.

Объединение по интересам «Геометрическая резьба по дереву»

09.00

каб. №106

5-8 кл.

Бобок С.В.

Объединение по интересам «Ступени»

09.00

каб. №309

4-6 кл.

Брайцева В.В.

Объединение по интересам «Глобус»

09.00

каб. №308

4-6 кл.

Кувик И.В.

Объединение по интересам «Музыкальная капель»

10.00

каб. №115

4-5, 8 кл.

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам «Азалия».

10.00

каб. №412

8 кл.

Афанасьева О.В.

Объединение по интересам «Золотая ниточка»

10.00

каб. №307

5 кл.

Данилюк А.А.

Объединение по интересам «Мир анимации»

11.00

каб. №306

4-7 кл.

Тихоненко М.А.

Объединение по интересам «Я создаю сайт»

12.00

каб. №412

6 кл.

Афанасьева О.В.

в течение каникул:

  • Организована работа волонтерского отряда «Север»;

  • Проходят предметные консультации;

  • Изучение особенностей семейного воспитания учащихся;

  • Дополнительные услуги по учебным предметам;

  • Заседания активов классных коллективов;

  • Подготовка к областному этапу Республиканской олимпиады;

  • Подготовка к мини-митингу, посвященному 76-годовщине освобождения г.Калинковичи и Калинковичского района от немецко-фашистских захватчиков

ГРАФИК РАБОТЫ

спортивных залов на зимних каникулах

2019/2020 учебный год 

День недели

Зал

Время работы

Четверг

26.12.2019

Тренажерный, теннисный

игровой

10.00-13.00

18.00-20.00

Пятница

27.12.2019

Тренажерный, теннисный

игровой

10.00-13.00

18.00-20.00

Суббота

28.12.2019

Тренажерный, теннисный

игровой

10.00-13.00

18.00-20.00

Понедельник

30.12.2019

Тренажерный, теннисный

игровой

10.00-13.00

18.00-20.00

Вторник

31.12.2019

Спортивный

10.00-13.00

Пятница

03.01.2020

Тренажерный, теннисный

игровой

10.00-13.00

18.00-20.00

Суббота

04.01.2020

Тренажерный, теннисный

игровой

10.00-13.00

16.00-18.00

Среда

08.01.2020

Тренажерный, теннисный

игровой

10.00-13.00

18.00-20.00

Четверг

09.01.2020

Тренажерный, теннисный

игровой

10.00-13.00

18.00-20.00

Пятница

10.01.2020

Тренажерный, теннисный

игровой

10.00-13.00

18.00-20.00

Суббота

11.01.2020

Тренажерный, теннисный

игровой

10.00-13.00

18.00-20.00

ГРАФИК РАБОТЫ

компьютерного кабинета

на зимних каникулах 2019/2020 учебный год 

День недели

Время работы

Четверг

26.12.2019

10.00-12.00

Пятница

27.12.2019

10.00-12.00

Суббота

28.12.2019

10.00-13.00

Понедельник

30.12.2019

10.00-12.00

Вторник

31.12.2019

10.00-12.00

Пятница

03.01.2020

10.00-12.00

Суббота

04.01.2020

10.00-13.00

Среда

08.01.2020

10.00-12.00

Четверг

09.01.2020

10.00-12.00

Пятница

10.01.2020

10.00-12.00

Суббота

11.01.2020

10.00-13.00

ГРАФИК РАБОТЫ

библиотеки

на зимних каникулах 2019/2020 учебный год

 

День недели

Время работы

Обед

Четверг

26.12.2019

08.45-16.45

12.00-12.30

Пятница

27.12.2019

08.45-16.45

12.00-12.30

Суббота

28.12.2019

09.30-12.00

Понедельник

30.12.2019

08.45-16.45

12.00-12.30

Вторник

31.12.2019

08.45-16.45

12.00-12.30

Пятница

03.01.2020

08.45-16.45

12.00-12.30

Суббота

04.01.2020

09.30-12.00

Среда

08.01.2020

08.45-16.45

12.00-12.30

Четверг

09.01.2020

08.45-16.45

12.00-12.30

Пятница

10.01.2020

08.45-16.45

12.00-12.30

Суббота

11.01.2020

09.30-12.00

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *