Версия для слабовидящих ШКОЛЬНАЯ СУББОТА — Средняя школа №7 г. Калинковичи

ШКОЛЬНАЯ СУББОТА

  • 0 comments

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя  школа №7 г.Калинковичи»

на субботу 17 сентября  2022 года

Мероприятие

Класс

     Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

11

09.00

Заместитель директора по учебной работе

Солонина Л.Н.

Ф-в «Грані слова: ад гука да сказа», каб.409

09.00-09.45

Мастицкая Л.С.

Ф-в «Грані слова: ад гука да сказа», каб.307

09.00-09.45

Веко Н.Е.

Ф-в «Мое профессиональное будущее», каб.412

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Решение творческих задач», каб.411

10

09.00-09.45

Негров В.Т.

Объединение по интересам «Чудеса творения», каб.116

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

Змушко Е.Ю.

Ф-в «Культура речи», каб.305

10

09.00-09.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Кладовая слов русского языка», каб.№310

09.00-09.45

Фирсова Е.М.

Ф-в «Час здоровья и спорта»

11А

09.00-09.45

Левковский Н.С.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. 408

09.00-09.45

Манько С.Л.

Ф-в «Час здоровья и спорта»

09.00-09.45

Богоева И.А.

Участие в областной интернет-олимпиаде по программированию, каб. 410

5

с 12.00

Афанасьева О.В.

Ф-в «Учимся измерять физические величины», каб.411

09.50-10.35

Негров В.Т.

Легкоатлетический кросс в рамках спортивного праздника «Первый старт»

2-11

по графику

Учителя физич.культуры

Ф-в «Путешествие в страну занимательной математики», каб.404

10.00-10.45

Прокопчик Г.Н.

Ф-в «Кладовая слов русского языка», каб.305

10.00-10.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма», каб.307

10.00-10.45

Веко Н.Е.

Ф-в «Кладовая слов русского языка», каб.306

10.00-10.45

Мазуркевич К.Н.

Ф-в «Путешествие с математикой», каб.409

10.00-10.45

Дробышевская Т.В.

Ф-в «Сакрэты словазмянення, слова-  і формаўтварэння», каб.310

10.00-10.45

Вяль Е.Н.

Ф-в «Слова ў тэксце», каб.311

10.00-10.45

Драгунова М.Ю.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб.312

10.00-10.45

Мастицкая Л.С.

Ф-в «Алгебра учит рассуждать», каб.309

10.00-10.45

Брель С.И.

Ф-в «Основы финансовой грамотности», каб.406

10.00-10.45

Кухаренко А.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта»

10.00-10.45

Богоева И.А.

Ф-в «Час здоровья и спорта»

10

10.00-10.45

Левковский Н.С.

Ф-в «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы», каб.407

11А

10.00-10.45

Руденя Е.В.

Районные соревнования по велотуризму, городской парк

7-8

11.00

Учителя физ.культуры

Объединение по интересам «Природа и фантазия», каб.225

5

11.00-11.45

11.55-12.40

Михайленко Н.О.

Ф-в «Элементы эстетики в математике», каб.309

11А

11.00-11.45

Прокопчик Г.Н.

Ф-в «Тропинками математики», каб.306

11.00-11.45

Максюк С.В.

Ф-в «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма», каб.307

11.00-11.45

Веко Н.Е.

Ф-в «Поэтические гимны морфологии», каб.305

11.00-11.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Гэты няпросты просты сказ», каб.407

11.00-11.45

Руденя Е.В.

Ф-в «Грані слова: ад гука да сказа», каб.310

11.05-11.50

Вяль Е.Г.

Ф-в «Готовимся к изучению химии на повышенном уровне», каб. №312

11.00-11.45

Харлан Н.В.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Объединение по интересам «Олимпийский час», спортивный зал

11.00-11.45

Алексеева М.В.

День здоровья «По намеченному маршруту», посвященный Дню народного единства

1-11

с 09.00

по графику

Учителя физ.культуры

Объединение по интересам «Туристёнок», тренажерный зал

4

11.00-11.45

Богоева И.А.

Участие в районном автопробеге, посвященном Дню народного Единства

педагоги

11.00

Руководство УО

Ф-в «Подготовка волонтеров к реализации подхода «Равный обучает равного», каб.409

12.00-12.45

Кашперко И.Н.

Спортивный праздник, посвященный Дню народного Единства, городской стадион

1-6 кл.

с 12.00

Учителя физической культуры и здоровья

Субботний кинозал «Информационная служба новостей. 17 сентября – День народного единства»,  каб. №206

1-4

12.00

Шешко О.М.

Объединение по интересам «Технология и креативное программирование», каб.412

5 кл.

12.00-12.45

Афанасьева О.В.

Объединение по интересам «Футбол», спортивный зал

3 кл.

13.00-13.45

Юркова Т.В.

Объединение по интересам «Футбол», спортивный зал

5 кл.

14.00-14.45

Юркова Т.В.

Рейд “Семья”

1-11

с 14.00

Специалисты СППС

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

13.30-15.30

Педагог-психолог

Ильченко Ю.М.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

бел.язык и литература

16.00-18.00

Кирпиченко О.М.

Интернет-челлендж «#МЫЕДИНЫ»

8-11

в течение дня

Педагог-организатор

Работа спортивного зала

18.00-20.00

Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *