Версия для слабовидящих План работы на субботу 25 марта 2017 года — Средняя школа №7 г. Калинковичи

План работы на субботу 25 марта 2017 года

  • 0 comments

Мероприятие Класс Время Ответственный
Работа факультативов (по расписанию) 9-11  с 09.00 Зам.директора по УР

Богданович В.И.

Первый этап областной олимпиады по учебным предметам 4-8 09.00 Зам.директора по УР

Богданович В.И.

Участие в районных соревнованиях по плаванию «Папа, мама, я – плывущая семья»   09.30 Гостева А.И.
Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (1-й год обучения), каб.№221

3-4

 

09.30-11.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (2-й год обучения), каб.№221

5

 

11.30-13.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам «В мире информатики» 6-8 10.00-13.00 Афанасьева О.В.
Объединение по интересам  «Юный журналист» 8 10.00-12.00 Говор Ж.В.
Объединение по интересам «Музыкальная капель» 1-11 10.00-13.00 Зиновенко Е.Я.
Театральная студия «Глобус», каб. №308 7 10.00-12.00 Кувик И.В.
Театральный кружок «Ступени», рекреация 7-9 10.00-12.00 Брайцева В.В.
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал   10.00-11.00 Левковский Н.С.
Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 5-8 10.00-12.00 Руденя Е.В.
Заседание совета по профилактике, каб. №310 1-11 11.00 Педагог социальный

Гулага И.Г.

Участие в районном мероприятии  «Ярмарка профессий» 11 11.00 Мастицкая Л.С.
Творческая мастерская «Цветы весны», каб. №311 4 12.00 Потапкова И.И.
Спортивный праздник «Моя любимая игра», спортивный зал 4-7 13.00 Учителя физ.культуры
Соревнования по волейболу среди педагогов и учащихся, спортивный зал   12.00 Учителя физ.культуры
Секция «Настольный теннис»,  теннисный зал   11.00-12.00 Левковский Н.С.
Секция «Футбол», спортивный зал   11.00-12.00 Юркова Т.В.
Секция «Волейбол», спортивный зал   12.00-13.00 Руденя И.А.
Объединение по интересам

«Волшебный клубок», каб. №308

5 12.00-14.00 Леоцкая М.В.
Заседание клуба “ЮИД”, каб. №306 6-9 12.00-15.00 Балбуцкая О.Д.
Секция «Волейбол», спортивный зал   13.00-14.00 Руденя И.А.
Учеба пионерского актива, ЦТДиМ 5-8 13.00 Педагог-организатор Балбуцкая О.Д.
Субботний  кинозал «Из школьной жизни», каб.№412 1-4 13.00 Воспитатель ГПД

Мельниченко С.Н.

Рейд “Семья”   с 14.00 Специалисты СППС
Участие в районном конкурсе “Евровидение 2017”,

ГУО “Гимназия г.Калинковичи”

7-11 17.00 Учителя английского языка
Предметные консультации для учащихся и родителей

“Час вопросов и ответов”

Начальные классы, каб. №206 13.00 Скибарь Н.А.
Математика, каб. №410 14.00 Шевчик С.С.
Белорусский язык, каб. №408 15.00 Руденя Е.В.
Русский язык,  каб. №405 16.00 Макаренко С.В.
ОФП. Спортивные игры   18.00-20.00 Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *