Версия для слабовидящих План работы на субботу 23 февраля 2019 года — Средняя школа №7 г. Калинковичи

План работы на субботу 23 февраля 2019 года

  • 0 comments

Мероприятие

Класс

       Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный аграрно-технический лицей»

10

09.00

Камыш Л.П.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

11

09.00-09.45

Руденя И.А.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9

09.00-09.45

Юркова Т.В.

Ф-в «Культура речи»,  каб. №404

10

09.00-09.45

Ковалевич Н.И.

Ф-в «Профессия моей мечты» ,  каб. №412

9

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Объединение по интересам «Геометри-

ческая резьба по дереву»,  каб. №106

5-8

09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.

Объединение по интересам

«Займальная філалогія», каб. №407

6-7

09.00-09.45

09.55-10.40

Руденя Е.В.

Объединение по интересам

«Физика вокруг нас»,  каб. №312

8

09.00-09.45

09.55-10.40

Данилюк А.А.

Объединение по интересам

«Мастерская для творчества», каб.№226

3-4

09.00-09.45

09.55-10.40

Цалко Н.С.

Объединение по интересам «З крыніц спрадвечных», каб. №310

6

09.00-09.45

09.55-10.40

Кирпиченко О.М.

Объединение по интересам

«Академия этикета»,  каб. №308

7

10.00-10.45

10.55-11.40

Леоцкая М.В.

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1 «В мире педагогической профессии», каб. №408

10

10.00-10.45

Манько С.Л.

Заседание совета профилактики, каб. №401

1-11

10.00

Специалисты СППС

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя», каб. №405

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Складаны сказ без складанасцi» , каб. №406

9

10.00-10.45

Мастицкая Л.С.

Ф-в «История Беларуси в именах и событиях» , каб. №305

11

10.00-10.45

Павлович Е.А.

Объединение по интересам «Школа компьютерного мастерства», каб. №412

6-7

10.00-10.45

Афанасьева О.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9

10.00-10.45

Юркова Т.В.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №137

1-11

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Секция «Волейбол», спортивный зал

7-8

10.00-12.00

Руденя И.А.

Объединение по интересам

«Изонить», каб.№226

3-4

10.45-11.30

Цалко Н.С.

Игра-путешествие «Из октябрят в пионеры. Мы – маленькие граждане большой своей страны», каб.  №306

4

11.00

Педагог-организатор Балбуцкая О.Д.

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Объединение по интересам

«Азалия», каб. №412

7

11.00-11.45

11.55-12.40

Афанасьева О.В.

Секция «Стрелковый спорт»,  спортивный зал

6-7

11.00-12.00

Левковский Н.С.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации» , каб. №404

9

11.00-11.45

Мариевская И.М.

Ф-в «Обобщающий факультативный курс» , каб. №305

11

11.00-11.45

Кухаренко А.В.

Ф-в «Повторяем математику» , каб. №225

11

11.00-11.45

Москаленко С.А.

Ф-в «Складаны сказ без складанасцi» , каб. №310

11

11.00-11.45

Кирпиченко О.М.

Ф-в «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» , каб. №407

10

11.00-11.45

Говор Ж.В.

Конкурсная программа «А, ну-ка, мальчишки!», каб. №221

3

12.00

Скибарь Н.А.

Спортивный праздник «Отчизны верные сыны», спортивный зал

5-11

12.00

Учителя физ.культуры

Секция «Футбол»,  спортивный зал

6-7

12.00-13.00

Левковский Н.С.

Субботний кинозал   «Поговорим о весне»,  каб. №138

1-4

12.00

Корнеевец Е.С.

Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.1, каб.№226

8

12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.

Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.2, каб.№226

5-6

12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.

Участие в конкурсно-развлекательной программе «Вперед мальчишки!», посвященная Дню защитника Отечества, ЦТДиМ

5

13.00

Педагог-организатор Балбуцкая О.Д.

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

15.00-16.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

биология

16.00-18.00

Ходько С.Г.

Работа спортивного зала

5-11

18.00-20.00

Дежурный учитель

физ.культуры

 

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *