-
18 декабря 2019
-
0 comments
Мероприятие |
Класс |
Время |
Ответственный |
Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный аграрно-технический лицей» |
10-11 |
09.00 |
Зам.директора по УР Солонина Л.Н. |
Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №221 |
будущие первокл. |
09.00 (1 гр)11.00 (2 гр) |
Скибарь Н.А. |
Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №222 |
будущие первокл. |
09.00 (1 гр)11.00 (2 гр) |
Филиппова Е.В. |
Ф-в «Профессия моей мечты», каб. №412 |
8 |
09.00-09.45 |
Кашперко И.Н. |
Ф-в «Простые решения сложных задач», каб. №307 |
9 |
09.00-09.45 |
Данилюк А.А. |
Ф-в «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы», каб. №309 |
10 |
09.00-09.45 |
Мастицкая Л.С. |
Ф-в «Современная риторика: основы речевого общения», каб. №404 |
11 |
09.00-09.45 |
Ковалевич Н.И. |
Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал |
9А |
09.00-09.45 |
Руденя И.А. |
Объединение по интересам «Геометрическая резьба по дереву»,каб. №106 |
5-8 |
09.00-09.4509.55-10.40 |
Бобок С.В. |
Объединение по интересам«Ступени», актовый зал |
5 |
09.00-09.45 |
Брайцева В.В. |
Объединение по интересам«Глобус», каб. №308 |
5 |
09.00-09.45 |
Кувик И.В. |
Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №223 |
будущие первокл. |
10.00 |
Белан Л.Л. |
Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №136 |
будущие первокл. |
09.30 (1 гр.)11.30 (2 гр.) |
Камыш Л.П. |
Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408 |
10 |
10.00-10.45 |
Манько С.Л. |
Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя» каб. №405 |
11 |
10.00-10.45 |
Кашперко И.Н. |
Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал |
9Б |
10.00-10.45 |
Руденя И.А. |
Ф-в «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы», каб. №306 |
11 |
10.00-10.45 |
Говор Ж.В. |
Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №405 |
9 |
10.00-10.45 |
Макаренко С.В. |
Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №309 |
9 |
10.00-10.45 |
Мастицкая Л.С. |
Объединение по интересам«Музыкальная капель», каб. №137 |
1-8 |
10.00-10.4510.55-11.4011.50-12.35 |
Зиновенко Е.Я. |
Объединение по интересам«Золотая ниточка», каб. №307 |
5 |
10.00-10.4510.55-11.40 |
Данилюк А.А. |
Ф-в «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы», каб. №409 |
11 |
10.00-10.45 |
Говор Ж.В. |
Объединение по интересам«Азалия», каб. №412 |
8 |
10.00-10.4510.55-11.40 |
Афанасьева О.В. |
Секция «Стрелковый спорт», тренажерный зал |
5-8 |
10.00-11.00 |
Левковский Н.С. |
Творческая мастерская «Игрушки для елки», каб. №205 |
1 |
10.00 |
Гришкина Н.Г. |
Участие в Республиканской акции «Чудеса на Рождество», ГУО «Средняя школа №2» |
2-3 |
11.00 |
Ясковец О.В. |
Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №409 |
9 |
11.00-11.45 |
Говор Ж.В. |
Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408 |
11 |
11.00-11.45 |
Манько С.Л. |
Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405 |
10 |
11.00-11.45 |
Кашперко И.Н. |
Участие в мероприятиях по реализации районной программы профилактичес-кой акции «PROFIL_AKTИКА», СШ №1 |
8-9 |
11.00 |
Макаренко С.В. |
Объединение по интересам«Мир анимации», каб. №306 |
5-7 |
11.00-11.4511.55-12.40 |
Тихоненко М.А. |
Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал |
9В |
11.00-11.45 |
Руденя И.А. |
Секция «Футбол», спортивный зал |
7-8 |
11.00-12.00 |
Левковский Н.С. |
Участие в районном семинаре-практикуме для родителей, СШ №2 |
11.00 |
Педагог социальный Харсеко А.А. |
|
Объединение по интересам«Я создаю сайт», каб. №412 |
6-7 |
12.00-12.45 |
Афанасьева О.В. |
Секция «Волейбол, спортивный зал |
12.00-13.00 |
Руденя И.А. |
|
Субботний кинозал «Спешите делать добро», каб.№224 |
1-4 |
12.00 |
Алексеева М.В. |
Ф-в «Решение творческих задач», каб. №411 |
10 |
12.30 |
Негров В.Т. |
Участие в районном пионерском квизе, ГУО «Средняя школа №2» |
7-8 |
13.00 |
Педагог-организаторТихоненко М.А. |
Рейд “Семья” |
1-11 |
с 13.00 |
Зам.директора по ВР, специалисты СППС |
Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403 |
15.00-16.30 |
Педагог-психологКашперко И.Н. |
|
Предметные консультации для учащихся и родителей “Час вопросов и ответов” |
бел.язык |
16.00-18.00 |
О.М.Кирпиченко |
Работа спортивного зала |
18.00-20.00 |
Дежурный учитель физ.культуры |
Share Social