Версия для слабовидящих ПРИГЛАШАЕМ — Средняя школа №7 г. Калинковичи

ПРИГЛАШАЕМ

  • 0 comments

Мероприятие

Класс

    Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

10-11

09.00

Шевчик С.С.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9А кл.

09.00-09.45

Богоева И.А.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

9Б кл.

09.00-09.45

Мариевская И.М.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №307

отменяется (педагог Веко Н.Е. на больничном)

Ф-в «Мое профессиональное будущее», каб. №412

9В кл.

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №407

9В кл.

09.00-09.45

Руденя Е.В.

Секция «Настольный теннис», тренажерный зал

5 кл.

09.00-09.45

Руденя И.А.

Объединение по интересам

«Чудеса творения», каб. №106

6-7 кл.

09.30-10.15

10.55-11.40

Шешолко Е.Ю.

Объединение по интересам

«Эрудит», каб. №307

5-7 кл.

10.00-10.45

10.55-11.40

Фирсова Е.М.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9Б кл.

10.00-10.45

Богоева И.А.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №115

5-11 кл

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам

«Юныя краязнаўцы», каб. №305

6 кл.

10.00-10.45

Драгунова М.Ю.

Ф-в «Культура и религия», каб. №307

10А кл.

10.00-10.45

Веко Н.Е.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10 кл.

10.00-10.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя», каб. №405

11 кл.

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Участие в областном онлайн экологическом турнире научных обществ учащихся

8-11 кл.

в течение дня

Учитель биологии Шведовская Т.М.

Секция «Волейбол», спортивный зал

7-8 кл.

5 кл.

10.00-10.45

11.00-11.45

Руденя И.А.

Ф-в «Простые решения сложных задач», каб. №411

9А кл.

10.00-10.45

Негров В.Т.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

9В кл.

10.00-10.45

Макаренко С.В.

Познавательный турнир «Безопасная дорога», каб. №223

2 кл.

10.00

Козел М.В.

Объединение по интересам

«Мир анимации», 2 гр., каб. №302

отменяется (педагог Тихоненко М.А. на больничном)

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11 кл.

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405

10 кл.

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Русский язык в алгоритмах», каб. №305

11 кл.

11.00-11.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9В кл.

11.00-11.45

Богоева И.А.

Секция  «Меткий стрелок», тренажерный зал

11.00-11.45

Левковский Н.С.

Участие в учёбе пионерского актива, ЦТДиМ

5-7 кл.

12.00

Гришкина Н.Г.

Объединение по интересам

 «Туристёнок», тренажерный зал

6-7 кл.

12.00-12.45

12.55-13.40

Богоева И.А.

Секция «Волейбол», спортивный зал

6 кл.

12.00-12.45

Юркова Т.В.

Субботний кинозал «Мультпарад»,  каб. №206

1-4 кл.

12.00

Кохан В.Н.

Секция  «Футбол», спортивный зал

6 кл.

13.00-13.45

Юркова Т.В.

Рейд “Семья”

1-11

с 14.00

Специалисты СППС

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

13.30-15.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов” каб. №313

бел.язык

16.00-18.00

Кирпиченко О.М.

ПапаЗал, спортивный зал

18.00-20.00

Богоева И.А.

Физкультурно-спортивные мероприятия «Настольный теннис», «Волейбол»

5-11 кл.

18.00-20.00

Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *