План работы на субботу 14 марта 2020

  • 0 comments

Мероприятие

Класс

    Время

Ответственный

Дополнительные платные услуги по русскому языку, каб. №305

08.00

Макаренко С.В.

Дополнительные платные услуги по математике, каб. №406

08.00

Прокопчик Г.Н.

Дополнительные платные услуги по математике, каб. №406

09.00

Прокопчик Г.Н.

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

10-11

09.00

Зам.директора по УР Солонина Л.Н.

Дополнительные платные услуги по математике, каб. №411

10

09.00

Шевчик С.С.

Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №221

будущие первокл.

09.00 (1 гр)

11.00 (2 гр)

Скибарь Н.А.

Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №222

будущие первокл.

09.00 (1 гр)

11.00 (2 гр)

Филиппова Е.В.

Ф-в «Профессия моей мечты», каб. №412

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Простые решения сложных задач»,  каб. №307

09.00-09.45

Данилюк А.А.

Ф-в «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы», каб. №309

10А

09.00-09.45

Мастицкая Л.С.

Ф-в «Современная риторика: основы речевого общения», каб. №404

11

09.00-09.45

Ковалевич Н.И.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

отменяется (по заявлению педагога Руденя И.А.)

Объединение по интересам «Геометрическая резьба по дереву»,

каб. №106

5-8

09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.

Объединение по интересам

«Ступени»,  актовый зал

5

09.00-09.45

Брайцева В.В.

Объединение по интересам

«Глобус»,  каб. №308

5

09.00-09.45

Кувик И.В.

Дополнительные платные услуги по математике, каб. №311

5

09.00

Горохова И.И.

Дополнительные платные услуги по английскому языку, каб. №308

7

10.00

Брайцева В.В.

День здоровья «Праздник мяча»

1-11

10.00

Учителя физической культуры

Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №223

будущие первокл.

10.00

Белан Л.Л.

Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №136

будущие первокл.

09.30 (1 гр.)

11.30 (2 гр.)

Камыш Л.П.

Дополнительные платные услуги по математике, каб. №138

09.30

Пунтус Е.П.

Дополнительные платные услуги по математике, каб. №411

10

10.00

Шевчик С.С.

День открытых дверей, Мозырский педагогический университет

9-11

10.00

Харлан Н.В.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10

10.00-10.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя» каб. №405

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

отменяется (по заявлению педагога Руденя И.А.)

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №405

10.00-10.45

Веко Н.Е.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №405

11.00-11.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №309

10.00-10.45

Мастицкая Л.С.

Конкурс «По тропинкам математики», каб. №137

3

10.00

Рубан О.П.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №137

Кружковцы участвуют в районном этапе конкурса «Вместе с песней»

Объединение по интересам

«Золотая ниточка»,  каб. №307

5

10.00-10.45

10.55-11.40

Данилюк А.А.

Ф-в «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы», каб. №409

11

10.00-10.45

Говор Ж.В.

Объединение по интересам

«Азалия», каб. №412

8

10.00-10.45

10.55-11.40

Афанасьева О.В.

Секция «Меткий стрелок», тренажерный зал

отменяется (педагог Левковский Н.С. в командировке)

Дополнительные платные услуги по белорусскому языку, каб. №138

10.30

Пунтус Е.П.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці»,  каб. №409

11.00-11.45

Говор Ж.В.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Объединение по интересам

 «Мир анимации», каб. №306

5-7

11.00-11.45

11.55-12.40

Тихоненко М.А.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

11.00-11.45

Юркова Т.В.

Секция «Футбол», спортивный зал

отменяется (педагог Левковский Н.С.  в командировке)

Районный этап Республиканского конкурса «Вместе с песней», СШ №1

5-8

11.00

Зиновенко Е.Я.

Дополнительные платные услуги по математике, каб. №309

5

11.00

Брель С.И.

Игра-викторина «Мы хотим жить здорово!», каб. №310

5-7

11.00

Педагог социальный

Гулага И.Г.

Дополнительные платные услуги по русскому языку, каб. №405

11.45

Макаренко С.В.

Участие в учебе пионерского актива, ЦТДиМ

5-8

12.00

Дробышевская Т.В.

Объединение по интересам

«Я создаю сайт», каб. №412

6-7

12.00-12.45

Афанасьева О.В.

Профилактическое занятие «Курить – здоровью вредить»,  каб. №310

2-4

12.00

Педагог социальный Харсеко А.А.

Секция «Волейбол, спортивный зал

отменяется (по заявлению педагога Руденя И.А.)

Субботний кинозал «Если хочешь быть здоровым», каб.№216

1-4

12.00

Алексеева М.В.

Ф-в «Решение творческих задач», каб. №411

10

12.30

Негров В.Т.

Секция “Легкая атлетика” (СДЮШОР-2), спортивный зал

5-7

13.45-17.00

Шульга А.Д.

Встреча с представителями с представителями   ГУО «Гомельское кадетское училище», СШ №1

7

14.00

Веко Н.Е.,

Татаринова Н.Л.,

Ковалевич Н.И.

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

15.00-16.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

биология

15.00-17.00

С.Г.Ходько

Школьный конкурс песни “Евровидение”, актовый зал

8-11

16.00

Учителя англ.языка

ПапаЗал, спортивный зал

17.00

Учитель физ.культуры

Богоева И.А.

Работа спортивного зала

17.00-19.00

Дежурный учитель физ.культуры

Участие в областных соревнованиях «Золотая рыбка»

3-4

в течение дня

Левковский Н.С.

Участие в областной гражданско-патриотической акции «Мы – граждане Беларуси!»

8

в течение дня

Тихоненко М.А.

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *