-
09 мая 2017
-
0 comments
Класс | Время | Ответственный | |||
Работа факультативов (по расписанию) | 9-11 | с 09.00 | Зам.директора по УР
Богданович В.И. |
||
Участие в областном конкурсе риторического мастерства, г.Гомель | 9 | в течение дня | Манько С.Л. | ||
Объединение по интересам
«Маленькие волшебники» (1-й год обуч.), каб.№221 |
3-4
|
09.30-11.30 | Аразова В.П. | ||
«Маленькие волшебники» (2-й год обуч.), каб.№221 | 5 | 11.30-13.30 | Аразова В.П. | ||
Объединение по интересам «В мире информатики» | 6-8 | 10.00-13.00 | Афанасьева О.В. | ||
Объединение по интересам «Юный журналист» | 8 | 10.00-12.00 | Говор Ж.В. | ||
Объединение по интересам «Музыкальная капель» | 1-11 | 10.00-13.00 | Зиновенко Е.Я. | ||
Театральная студия «Глобус», каб. №308 | 7 | 10.00-12.00 | Кувик И.В. | ||
Театральный кружок «Ступени», рекреация | 7-9 | 10.00-12.00 | Брайцева В.В. | ||
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал | 10.00-11.00 | Левковский Н.С. | |||
Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 | 5-8 | 10.00-12.00 | Руденя Е.В. | ||
Творческая программа «Мамочка, любимая моя!», каб. №310 | 3-9 | 10.00 | Гулага И.Г. | ||
Участие в Международном фестивале «Книга – начало всех начал», ГУО «Гимназия г.Калинковичи» | 5-11 | 11.00 | Зиновенко Е.Я. | ||
Игра «КВМ» | 4 | 12.00 | Рубан О.П. | ||
Платные услуги по русскому языку, каб. №408 | 8 | 11.00 | Манько С.Л. | ||
Секция «Настольный теннис», теннисный зал | 11.00-12.00 | Левковский Н.С. | |||
Секция «Футбол», спортивный зал | 11.00-12.00 | Юркова Т.В. | |||
Семейный праздник
«Мама, папа, я – дружная семья», актовый зал |
7 | 11.00 | Шевчик С.С. | ||
Секция «Волейбол», спортивный зал | 12.00-13.00 | Руденя И.А. | |||
День здоровья «Кожаный мяч», стадион | 8-9 | 13.00 | Учителя физ.культуры | ||
Объединение по интересам «Волшебный клубок», каб. №308 | 5 | 12.00-14.00 | Леоцкая М.В. | ||
Заседание клуба “ЮИД”, каб. №306 | 6-9 | 12.00-15.00 | Балбуцкая О.Д. | ||
Секция «Волейбол», спортивный зал | 13.00-14.00 | Руденя И.А. | |||
Субботний кинозал «Школа светофорных наук», каб.№412 | 1-4 | 13.00 | Воспитатель ГПД
Федорович Н.В. |
||
Рейд “Семья” | с 14.00 | Специалисты СППС | |||
Предметные консультации для учащихся и родителей
“Час вопросов и ответов” |
Начальные классы, каб. №205
каб. №206 |
13.00 | Камыш Л.П.
Козел М.В. |
||
Информатика, каб. №412 | 14.00 | Афанасьева О.В. | |||
Математика, каб. №310 | 15.00 | Прокопчик Г.Н. | |||
География, каб. №310 | 16.00 | Пархоменко Е.Л. | |||
Английский язык, каб. №308 | 17.00 | Леоцкая М.В. | |||
Футбол. ОФП, спортивный зал | 18.00-20.00 | Дежурный учитель физ.культуры | |||
Share Social