План работы на субботу 11 мая 2019

  • 0 comments

Мероприятие Класс      Время Ответственный
Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный аграрно-технический лицей» 10 09.00 Заместитель директора по учебной работе Солонина Л.Н.

 

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал 11 09.00-09.45 Руденя И.А.
Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал 9 09.00-09.45 Юркова Т.В.
Ф-в «Культура речи»,  каб. №404 10 09.00-09.45 Ковалевич Н.И.
Ф-в «Профессия моей мечты» ,  каб. №412 9 09.00-09.45 Кашперко И.Н.
Объединение по интересам «Геометри-

ческая резьба по дереву»,  каб. №106

5-8 09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.
Объединение по интересам

«Займальная філалогія», каб. №407

6-7 09.00-09.45

09.55-10.40

Руденя Е.В.
Объединение по интересам

«Физика вокруг нас»,  каб. №312

8 09.00-09.45

09.55-10.40

Данилюк А.А.
Объединение по интересам

«Мастерская для творчества», каб.№226

3-4 09.00-09.45

09.55-10.40

Цалко Н.С.
Объединение по интересам «З крыніц спрадвечных», каб. №310 6 09.00-09.45

09.55-10.40

Кирпиченко О.М.
Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №309 будущие первокл. с 09.00 (1 гр)

10.45 (2 гр)

Дашкевич И.Н.
Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №305 7 09.00-09.45

 

Макаренко С.В.
Объединение по интересам

«Академия этикета»,  каб. №308

7 10.00-10.45

10.55-11.40

Леоцкая М.В.
Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №307 будущие первокл. с 10.00 Атрощенко Л.В.
Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №311 будущие первокл. с 10.00 Гришкина Н.Г.
Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №115 будущие первокл. с 10.00 Мороз Т.П.
Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №221 3 10.00-10.45 Скибарь Н.А.
Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1 «В мире педагогической профессии», каб. №408 10 10.00-10.45

 

Манько С.Л.
Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя», каб. №405 11 10.00-10.45 Кашперко И.Н.
Ф-в «Складаны сказ без складанасцi» , каб. №406 9 10.00-10.45 Мастицкая Л.С.
Ф-в «История Беларуси в именах и событиях» , каб. №305 11 10.00-10.45 Павлович Е.А.
Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №224 8 10.00-10.45

 

Макаренко С.В.
Викторина «Шествие по экологической тропе», каб. №207 1 10.00 Змушко Е.Б.
Участие в военно-патриотическом

слете учащихся «К защите Отечества готов!», «Бобровичская средняя школа»

8-11 10.00 Учителя физ.культуры
Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №404 7 10.00-10.45

 

Ковалевич Н.И.
Объединение по интересам «Школа компьютерного мастерства», каб. №412 отменяется

(педагог Афанасьева О.В. в командировке)

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал 9 10.00-10.45 Юркова Т.В.
Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №137

 

1-11

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.
Секция «Волейбол», спортивный зал 7-8 10.00-12.00 Руденя И.А.
Объединение по интересам

«Изонить», каб.№226

3-4 10.45-11.30 Цалко Н.С.
Дополнительные занятия по математике, каб.№221 3 11.00-11.45

 

Скибарь Н.А.
Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405 10 11.00-11.45

 

Кашперко И.Н.
Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408 11 11.00-11.45 Манько С.Л.
Объединение по интересам

«Азалия», каб. №412

отменяется

(педагог Афанасьева О.В. в командировке)

Секция «Стрелковый спорт»,  спортивный зал 6-7 11.00-12.00 Левковский Н.С.
Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации» , каб. №404 9 11.00-11.45 Мариевская И.М.
Ф-в «Обобщающий факультативный курс» , каб. №305 11 11.00-11.45 Кухаренко А.В.
Ф-в «Повторяем математику» , каб. №225 11 11.00-11.45 Москаленко С.А.
Ф-в «Складаны сказ без складанасцi» , каб. №310 11 11.00-11.45 Кирпиченко О.М.
Ф-в «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» , каб. №407 10 11.00-11.45 Говор Ж.В.
Ф-в «Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного» 9 12.00-12.45 Кашперко И.Н.
Секция «Футбол»,  спортивный зал 6-7 12.00-13.00 Левковский Н.С.
Дополнительные занятия по математике, каб.№307 4 12.00-12.45 Атрощенко Л.В.
Субботний кинозал   «Воздух, солнце и вода – наши верные друзья»,  каб. №136 1-4 12.00 Зезетко В.О.
Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.1, каб.№306

8 12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.
Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.2, каб.№306

5-6 12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.
День здоровья «Кожаный мяч», стадион 8-11 12.00 Учителя физ.культуры
Секция «Легкая атлетика» (от СДЮШОР-2), спортивный зал 6-8 14.00 Шульга А.Д.
Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403 1-11 16.00-18.30 Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”, каб. №313 матема

тика

16.00-18.00 Богданович В.И.
Работа спортивного зала 5-11 16.00-18.00 Дежурный учитель

физ.культуры

 

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *