Версия для слабовидящих План работы на субботу 11 марта 2017 года — Средняя школа №7 г. Калинковичи

План работы на субботу 11 марта 2017 года

  • 0 comments
Мероприятие Класс Время Ответственный
Работа факультативов (по расписанию) 9-11  с 09.00 Зам.директора по УР

Богданович В.И.

Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (1-й год обучения), каб.№221

3-4

 

09.30-11.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (2-й год обучения), каб.№221

5

 

11.30-13.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам «В мире информатики» 6-8 10.00-13.00 Афанасьева О.В.
Объединение по интересам  «Юный журналист» 8 10.00-12.00 Говор Ж.В.
Объединение по интересам «Музыкальная капель» 1-11 10.00-13.00 Зиновенко Е.Я.
Театральная студия «Глобус», каб. №308 7 10.00-12.00 Кувик И.В.
Театральный кружок «Ступени», рекреация 7-9 10.00-12.00 Брайцева В.В.
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал 10.00-11.00 Левковский Н.С.
Утренник «Милая мама моя!», актовый зал 1 10.00 Скибарь Н.А.,
Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 5-8 10.00-12.00 Руденя Е.В.
Интеллектуальная игра «Што? Дзе? Калi?»

(в рамках недели бел.яз.), актовый зал

5-6 11.00 Веко Н.Е.

 

Конкурсная программа «А, ну-ка, девочки», акт.зал 5 12.00 Леоцкая М.В.
День здоровья в рамках акции  «Мы за спорт, за здоровую нацию!», спортивный зал 9-11 13.00

 

Учителя физической культуры
Игра «Весну встречаем дружно» 1 10.00 Яцко И.В.
Викторина «Здоровье в твоих руках», каб.№310 6-8 11.00 Педагог социальный

Гулага И.Г.

Секция «Настольный теннис»,  теннисный зал 11.00-12.00 Левковский Н.С.
Секция «Футбол», спортивный зал 11.00-12.00 Юркова Т.В.
Секция «Волейбол», спортивный зал 12.00-13.00 Руденя И.А.
Объединение по интересам

«Волшебный клубок», каб. №308

5 12.00-14.00 Леоцкая М.В.
Заседание клуба “ЮИД”, каб. №306 6-9 12.00-15.00 Балбуцкая О.Д.
Секция «Волейбол», спортивный зал 13.00-14.00 Руденя И.А.
Работа субботнего кинозала. «Волшебство в сказке», каб.№412 1-4 13.00 Воспитатель ГПД

Драгунова М.Ю.

Практическое занятие с элементами тренинга «Мальчики и девочки –два мира разных», каб.№404 6 14.00 Педагог-психолог

Ильченко Ю.М.

Рейд “Семья” с 14.00 Специалисты СППС
Предметные консультации для учащихся и родителей

“Час вопросов и ответов”

Начальные классы, каб. №221 13.00 Козел М.В.
Белорусский  язык, каб. №408 14.00 Веко Н.Е.
Английский язык, каб. №308 15.00 Кувик И.В.
История,  каб. №405 16.00 Демидков А.Г.
Русский язык, каб. №408 17.00 Манько С.Л.
Мини-футбол. ОФП. 18.00-20.00 Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *