Версия для слабовидящих План работы на субботу 11 февраля — Средняя школа №7 г. Калинковичи

План работы на субботу 11 февраля

  • 0 comments

Мероприятие Класс Время Ответственный
Работа факультативов (по расписанию) 9-11  с 09.00 Зам.директора по УР

Богданович В.И.

Участие в защите проектов районного смотра-конкурса экспозиций, посвященных ветеранам боевых действий в Афганистане, ЦТДиМ 9-10 09.00 Учитель истории

Демидков А.Г.

Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (1-й год обучения), каб.№221

3-4

 

09.30-11.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (2-й год обучения), каб.№221

5

 

11.30-13.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам «В мире информатики» 6-8 10.00-13.00 Афанасьева О.В.
Объединение по интересам  «Юный журналист» 8 10.00-12.00 Говор Ж.В.
Объединение по интересам «Музыкальная капель» 1-11 10.00-13.00 Зиновенко Е.Я.
Театральная студия «Глобус», каб. №308 7 10.00-12.00 Кувик И.В.
Театральный кружок «Ступени», акт. зал 7-9 10.00-12.00 Брайцева В.В.
Секция «Волейбол», спортивный зал   13.00-14.00 Руденя И.А.
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал   10.00-11.00 Левковский Н.С.
Спортивно-развлекательная программа

«Веселые старты», спортивный зал

1 10.00 Белан Л.Л.
Участие в районном конкурсе по черлидингу, гимн 3-5 11.00 Гостева А.И.
Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 5-8 10.00-12.00 Руденя Е.В.
Игра-путешествие «Приглашаем в страну Октябрят», каб. №306 2-3 11.00 Педагог-организатор

Евтушенко В.А.

Правовое  занятие «Когда шалость становится правонарушением», каб. №310 6 11.00 Педагог социальный

Гулага И.

Секция «Настольный теннис»,  теннисный зал   11.00-12.00 Левковский Н.С.
Секция «Футбол», спортивный зал   11.00-12.00 Юркова Т.В.
Секция «Волейбол», спортивный зал   12.00-13.00 Руденя И.А.
«Маленькие солдаты большой войны» (ко Дню юного героя-антифашиста), каб. №305 6 12.00 Учитель истории

Павлович Е.А.

Объединение по интересам

«Волшебный клубок», каб. №308

5 12.00-14.00 Леоцкая М.В.
День здоровья «В здоровом теле – здоровый дух!»,  спортивный зал 8-10 13.00 Учителя физической культуры
Игровое занятие «Два королевства», каб. №404 5 14.00 Педагог-психолог

Ильченко Ю.М.

Заседание клуба “ЮИД”, каб. №306 6-9 12.00-15.00 Балбуцкая О.Д.
Рейд “Семья”  (семьи СОП, ВШУ )   с 16.00 Специалисты СППС
Участие во II этапе репетиционного тестирования, г.Мозырь, МГПУ им.Шамякина 11 14.00 Зам.директора по УР

Солонина Л.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей

“Час вопросов и ответов”

учитель-дефектолог, каб. №139 14.00 Шешолко Н.А.
английский язык, каб. №308 15.00 Сорокина Н.В.
белорусский  язык,  каб. №411 16.00 Мастицкая Л.С.
математика, каб. №410 17.00 Богданович В.И.
Мини-футбол. ОФП   18.00-20.00 Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *