Версия для слабовидящих План работы на субботу 10 апреля 2021 года — Средняя школа №7 г. Калинковичи

План работы на субботу 10 апреля 2021 года

  • 0 comments

Мероприятие

Класс

    Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

10-11

09.00

Классный руководитель

10 класса

Павлович Е.А.

Дополнительные платные услуги «Школа первоклассника», каб. №136

будущие первокл.

09.00 (1 гр)

10.45 (2 гр)

Загорская С.И.

Дополнительные платные услуги «Школа первоклассника», каб. №138

будущие первокл.

09.00 (1 гр)

10.45 (2 гр)

Пунтус Е. П.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №310

09.00-09.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

09.00-09.45

Левковский Н.С.

Ф-в «Угадай и докажи», каб. №406

9

09.00-09.45

Прокопчик Г.Н.

Ф-в «Культура речи», каб. №305

10

10.00-10.45

Макаренко С.В.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №115

отменяется (педагог Зиновенко Е.Я. на больничном)

Ф-в «Складаны сказ без складанасцi», каб.  №407

10.00-10.45

Руденя Е.В.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10

10.00-10.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя», каб. №406

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

10.00-10.45

Левковский Н.С.

Объединение по интересам

«Твой выбор»,  каб. №412

9

10.00

Афанасьева О.В.

Конкурсная программа «Клуб веселых математиков», каб. №223

3

10.00

Лавшук Т.А.

День здоровья «Спортивный лабиринт», школьный стадион

1-11

с 10.00

Учителя физ.культуры

Дополнительные платные услуги «Школа первоклассника», каб. №137

будущие первокл.

10.00

Рубан О.П.

Дополнительные платные услуги «Школа первоклассника», каб. №224

будущие первокл.

10.00

Потапкова И.И.

Дополнительные платные занятия по математике,  каб. №405

11.00-11.45

Наумик Л.А.

Дополнительные платные занятия по математике,  каб. №410

11.00-11.45

Шевчик С.С.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

Круглый стол  «Встреча поколений»

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №406

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

11.00-11.45

Ковалевич Н.И.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

11.00-11.45

Левковский Н.С.

Объединение по интересам

«Ступени»,  актовый зал

5-6

12.00-12.45

Брайцева В.В.

Объединение по интересам

«Глобус»,  каб. №308

5-6

12.00-12.45

Кувик И.В.

Дополнительные платные занятия по математике,  каб. №410

12.00-12.45

Шевчик С.С.

Дополнительные платные занятия по русскому языку, каб. №404

12.00-12.45

Ковалевич Н.И.

Секция «Стрелковый спорт», тренажерный зал

12.00-12.45

Левковский Н.С.

Объединение по интересам

 «Лидер»,  каб. №302

5-11

12.00-12.45

Тихоненко М.А.

Субботний кинозал «Мир доброты»,  каб. №223

1-4

12.00

Кохан И.А.

Тренинг по профилактике употребления ПАВ «Остановись, подумай, выбери!»

6-8,

11

13.00

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.,

учащиеся хим-биокласса

Рейд “Семья”

1-11

с 13.00

Зам.директора по ВР

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

15.00-16.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

информатика

16.00-18.00

Л.Н.Солонина

Работа спортивного зала

5-11

18.00-20.00

Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *