Версия для слабовидящих Зимние каникулы — Средняя школа №7 г. Калинковичи

Зимние каникулы

  • 0 comments

В Государственном учреждении образования

«Средняя школа №7 г.Калинковичи»

с  26.12 по 31.12.2016 г.

на зимних каникулах работает

пришкольный лагерь для детей, нуждающихся в оздоровлении

(учащиеся 1-4 классов)

Время работы лагеря: с 08.30 до 16.30

Начальник лагеря:

Учитель первой категории

Лавшук Татьяна Алексеевна

Стаж работы: 17 лет 

ГРАФИК РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ ЗАЛОВ

на зимних каникулах

День недели Зал Время
Понедельник Тренажерный,

теннисный

Игровой зал

 

10.00-13.00

 

18.00-20.00

Вторник Тренажерный,

теннисный

Игровой зал

 

10.00-13.00

 

18.00-20.00

 

Среда Тренажерный,

теннисный

Игровой зал

 

10.00-13.00

 

18.00-20.00

Четверг Тренажерный,

теннисный

Игровой зал

 

10.00-13.00

 

10.00-15.00

18.00-20.00

Пятница Тренажерный,

теннисный

Игровой зал

 

10.00-13.00

 

18.00-20.00

Суббота Игровой зал 18.00-20.00

ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ

на зимних каникулах

День недели Время работы Обед
Понедельник 08.30 – 16.30 12.30 – 13.00
Вторник 08.30 – 16.30 12.30 – 13.00
Среда 08.30 – 16.30 12.30 – 13.00
Четверг 08.30 – 16.30 12.30 – 13.00
Пятница 08.30 – 16.30 12.30 – 13.00
Суббота 09.00 – 11.30

ГРАФИК РАБОТЫ

КОМПЬЮТЕРНОГО КАБИНЕТА

на зимних каникулах

День недели Время работы
Понедельник 10.00-13.00
Вторник 10.00-13.00
Среда 10.00-13.00
Четверг 10.00-13.00
Пятница 10.00-13.00
Суббота

10.00-13.00

План воспитательной работы на зимних каникулах

в Государственном учреждении образования «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Дата Мероприятие Время Место

проведения

Категория

участников

Ответственный
26 декабря

понедельник

 

 

 

 

 

 

Участие в мероприятиях на губернаторской елке в течение дня г.Гомель 2-6 кл. Зам.директора

по ВР

Посещение кукольного  театра в течение дня г.Гомель 1-5 кл. Скибарь Н.А.
Круглый стол для подростков с проблемами в поведении «Безопасные каникулы». Раздача памяток «Правила поведения» 11.00 каб. №405 5-11 кл. Педагог социальный Гулага И.Г.
Утренник «Новогодние приключения» 13.00 спорт.зал 3-4 кл. Педагог-организатор
Посещение кинотеатра «Знамя» 13.00 к/т «Знамя» 5 кл. Лозько Е.Н.
Работа спортивного зала 18.00-20.00 спортивный

зал

деж.учитель

физ.культуры

27 декабря

вторник

Новогодний утренник для детей-сирот 11.00 РЦД 8-9 кл. Специалисты СППС
Психолого-педагогическое занятие  «Приключения семи гномов» 11.00 каб. №404 1-4 кл. Педагог-психолог

Ильченко Ю.М.

Районный этап интеллектуальной игры «Брейн-ринг» среди клубов «ЮСП» «За безопасность» 11.30 СШ №6 9-11 кл. Демидович Л.В.

Левковский Н.С.

Утренник «Новогодние приключения» 11.00 спортивный

зал

1 кл. Педагог-организатор

Балбуцкая О.Д.

13.00 2 кл.
Рейд «Досуг» с 14.00 учащиеся подучетной категории Специалисты СППС
Работа спортивного зала. 18.00-20.00 спортивный

зал

Деж.учитель

физ.культуры

28 декабря

среда

 

Игровое занятие «Снежинки дружбы. Азбука безопасности» 10.00 каб. №219 1-4 кл. Педагог социальный Гулага И.Г.
Поездка в цирк г.Гомель в течение

дня

г.Гомель 1-6 кл. Прокопчик Г.Н.
Акция «Дети – детям!» (поздравление и вручение подарков детям из ЦКРОиР) 11.00 ЦКРОиР волонтеры Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Районный конкурс риторического мастерства 10.30 СШ №6 9-11 кл. Учителя рус.языка
IV районный конкурс юных чтецов «Живая классика» 10.30 СШ №6 6-8 кл. Учителя русского и белорусского яз.
Новогодний бал-маскарад 18.00-

21.00

спорт.зал 9-11 кл. Зам.директора по ВР, 11 класс
29 декабря

четверг

 

 

Подготовка буклетов. Акция «Здоровье и комфорт в Новый год!» (распространение листовок по ЗОЖ и ответственности родителей) с 10.00 каб. № 403 отряд

«Север»

Кашперко И.Н.
Психологическое занятие «Путь к дружбе» 10.00 каб. №219 1-4 кл. Педагог-психолог

Ильченко Ю.М.

Поход в кинотеатр «Знамя» 12.00 к/т «Знамя» 5-8 кл. Классные руководители
Рейд «Опекунская семья» с 14.00 опекунские семьи Педагог социальный Гулага И.Г.
«Новогодние приключения у елки» 15.00 спорт.зал 5-6 кл. Харлан Н.В.
Работа спортивного зала 18.00-

20.00

спорт.зал Деж.учитель

физ.культуры

30 декабря

пятница

Заседание совета по профилактике 11.00 каб. №310 1-11 кл.  СП
«Новогодние приключения у елки» 15.00 спорт.зал 7-8 кл. Говор Ж.В.
Заседание родительского клуба 17.00 каб. №404 Кашперко И.Н.
Работа  спортивного зала 18.00-20.00 спортивный

зал

Деж.учитель

физ.культуры

31 декабря

суббота

Объединение по интересам «Музыкальная капель» 10.00-

13.00

каб.№137 Зиновенко Е.Я.
Объединение по интересам «Маленькие волшебники» 09.30-11.30 каб.№307 3-4 кл. Аразова В.П.
Объединение по интересам «Маленькие волшебники» 11.30-13.30 каб.№307 5  кл. Аразова В.П.
Объединение по интересам «Глобус» 10.00-12.00 каб.№308 7 кл. Кувик И.В.
Объединение по интересам «Ступени» 10.00-12.00 актовый зал 7-9 кл. Брайцева В.В.
Объединение по интересам «Юный журналист» 10.00-12.00 каб. №409 8 кл. Говор Ж.В.
Объединение по интересам «Мир театра» 10.00-12.00 каб. №407 8 кл. Руденя Е.В.
Рейд «Семья повышенного контроля» в течение дня Семьи СОП, ВШУ Специалисты СППС
Объединение по интересам «В мире информатики» 10.00-13.00 каб. №412 Мельчина Е.А.
Объединение «Волшебный клубок» 12.00-14.00 каб. №308 5-6 кл. Леоцкая М.В.
Клуб «ЮИД» 12.00-13.00 каб. №306 6-9 кл. Балбуцкая О.Д.
Работа  спортивного зала 18.00-20.00 спортивный

зал

Деж.учитель

физ.культуры

03 января

вторник

Заседание совета старшеклассников 11.00 каб. №306 Педагог-организатор
Просмотр и обсуждение фильмов по правовому воспитанию 11.00 каб. №310 учащиеся СОП, ВШУ, ИДН Педагог социальный Гулага И.Г.
Работа  спортивного зала 18.00-20.00 спортивный

зал

Деж.учитель

физ.культуры

04 января

среда

Посещение горнолыжного комплекса (каток) г.Мозырь в течение дня г.Мозырь 7-9 кл. Классные руководители
День профориентации «Мой выбор».  Групповые тренинги и индивидуальные  консультации 10.00 каб. №412 9, 11 Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Рейд «Многодетная семья. Основы противопожарной безопасности». Раздача памяток 14.00 многодетные семьи Специалисты СППС
Работа  спортивного зала 18.00-20.00 спортивный

зал

Деж.учитель

физ.культуры

05 января

четверг

Игра «Пионерская мозаика» 11.00 каб. №306 5 кл. Педагог-организатор
Психологическая игра «Доброе животное» 11.00 каб. №404 5 кл. Педагог-психолог

Ильченко Ю.М.

Поход в кинотеатр 13.00 к/т «Знамя» 9 кл. Самсонова М.С.
Работа  спортивного зала 18.00-20.00 спортивный

зал

Деж.учитель

физ.культуры

06 января

пятница

Праздничная встреча для детей «Руки дружбы» 11.00 каб.№407 волонтеры Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Встреча с инспектором ИДН «Подросток и закон» 11.00 каб. №401 учащиеся СОП, ВШУ, ИДН Педагог социальный Гулага И.Г.
Психологический КВН 11.00 каб.№404 6 кл. Педагог-психолог

Ильченко Ю.М.

Экскурсия в «Порхающие цветы» 12.00 музей 6 кл. Харлан Н.В.
  • с 26.12 по 31.12 работает пришкольный лагерь для учащихся 1-4 классов;

 

  • работа волонтерского отряда «Север»

 

 

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *