Официальная информация

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

9 «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

406

6 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

406

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

406

9 «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменной форме

407

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

407

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

407

 

9 «В» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

408

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

408

8 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (диктант)

407

Расписание выпускных экзаменов

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

11 класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

312

1 июня

8.00

английский язык

в устной форме

308

3 июня

9.00

математика (повышенный уровень)

в письменной форме

312

3 июня

8.00

история Беларуси

в устной форме

305

5 июня

9.00

русский язык

в письменной форме (изложение)

408

5 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (изложение)

409

7 июня

15.00

история Беларуси

в устной форме

305

7 июня

8.00

английский язык

в устной форме

308

Расписание консультаций по учебным предметам,

по которым проводятся выпускные экзамены

по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

9 «А» класс

Дата

Время

Предмет

Ф.И.О. консультатнта

Кабинет

3 июня

15.00

математика

Шевчик С.С.

310

5 июня

14.00

белорусский язык

Мастицкая Л.С.

312

7 июня

10.00

русский язык

Мариевская И.М.

406

9 «Б» класс

Дата

Время

Предмет

Ф.И.О. консультатнта

Кабинет

3 июня

11.30

математика

Богданович В.И.

407

5 июня

14.00

русский язык

Мариевская И.М.

310

7 июня

10.00

белорусский язык

Кирпиченко О.М.

407

 9 «В» класс

Дата

Время

Предмет

Ф.И.О. консультанта

Кабинет

3 июня

10.00

белорусский язык

Мастицкая Л.С.

408

5 июня

11.30

математика

Богданович В.И.

310

7 июня

10.00

русский язык

Татаринова Н.Л.

408

 Расписание консультаций по учебным предметам,

по которым проводятся выпускные экзамены

по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2018/2019 учебном году

 11 класс

Дата

Время

Предмет

Ф.И.О. консультанта

Кабинет

31 мая

9.00

английский язык

Кулеш Т.В.

308

Кувик И.В.

225

12.00

английский язык

Леоцкая М.В.

224

31 мая

10.00

математика

Москаленко С.А.

225

Шевчик С.С.

224

31 мая

11.00

история Беларуси

Павлович Е.А.

305

4 июня

10.00

русский язык

Манько С.Л.

225

4 июня

11.00

белорусский язык

Говор Ж.В.

310

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специаль-ность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

4 июня

9 “А”

математика

председатель

Москаленко С.А.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Шевчик С.С.

учитель

математика

высшая

Брель С.И.

учитель

математика

вторая

4 июня

9 “Б”

математика

председатель

Солонина Л.Н.

заместитель директора по учебной работе

информатика

высшая

члены комиссии:

Богданович В.И.

учитель

математика

высшая

Прокопчик Г.Н.

учитель

математика

высшая

4 июня

9 “В”

белорусский язык

председатель

Ходько С.Г.

директор

биология

высшая

члены комиссии:

Мастицкая Л.С.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Говор Ж.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

6 июня

9 “А”

белорусский язык

председатель

Солонина Л.Н.

заместитель директора по учебной работе

информатика

высшая

члены комиссии:

Мастицкая Л.С.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Говор Ж.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

6 июня

9 “Б”

русский язык

председатель

Ходько С.Г.

директор

биология

высшая

члены комиссии:

Мариевская И.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ковалевич Н.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

6 июня

9 “В”

математика

председатель

Москаленко С.А.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Богданович В.И.

учитель

математика

высшая

Прокопчик Г.Н.

учитель

математика

высшая

8 июня

9 “А”

русский язык

председатель

Богданович В.И.

учитель

математика

высшая

члены комиссии:

Мариевская И.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

Ковалевич Н.И.

учитель

русский язык и литература

высшая

8 июня

9 “Б”

белорусский язык

председатель

Солонина Л.Н.

заместитель директора по учебной работе

информатика

высшая

члены комиссии:

Кирпиченко О.М.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Мастицкая Л.С.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

8 июня

9 “В”

русский язык

председатель

Ходько С.Г.

директор

биология

высшая

члены комиссии:

Татаринова Н.Л.

учитель

русский язык и литература

первая

Манько С.Л.

учитель

русский язык и литература

высшая

 

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специаль-

ность

Квалификационная категория

 

Ф.И.О.

1 июня

11

математика

председатель

Солонина Л.Н.

заместитель директора по учебной работе

информатика

высшая

члены комиссии:

 

Москаленко С.А.

учитель

математика

высшая

Шевчик С.С.

учитель

математика

высшая

Прокопчик Г.Н.

учитель

математика

высшая

1 июня

11

английский язык

председатель

Ходько С.Г.

директор

биология

высшая

члены комиссии:

 

Кулеш Т.В.

учитель

английский язык

высшая

Кувик И.В.

учитель

английский язык

высшая

Леоцкая М.В.

учитель

английский язык

первая

3 июня

11

математика (повышенный уровень)

председатель

Ходько С.Г.

директор

биология

высшая

члены комиссии:

 

Шевчик С.С.

учитель

математика

высшая

Москаленко С.А.

учитель

математика

высшая

Прокопчик Г.Н.

учитель

математика

высшая

3 июня

11

история Беларуси

председатель

Солонина Л.Н.

заместитель директора

по учебной работе

информатика

высшая

члены комиссии:

 

Павлович Е.А.

учитель

история

высшая

Кухаренко А.В.

учитель

история

без категории

Канаш С.Ф.

учитель

история

высшая

5 июня

11

русский язык

председатель

Ходько С.Г.

директор

биология

высшая

члены комиссии:

 

Манько С.Л.

учитель

русский язык и литература

высшая

Мариевская И.М.

учитель

русский язык и литература

высшая

Татаринова Н.Л.

учитель

русский язык и литература

первая

5 июня

11

белорусский язык

председатель

Солонина Л.Н.

заместитель директора по учебной работе

информатика

высшая

члены комиссии:

 

Говор Ж.В.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Мастицкая Л.С.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Веко Н.Е.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7 июня

11

история Беларуси

председатель

Ходько С.Г.

директор

биология

высшая

члены комиссии:

 

Павлович Е.А.

учитель

история

высшая

Кухаренко А.В.

учитель

история

без категории

Канаш С.Ф.

учитель

история

высшая

7 июня

11

английский язык

председатель

Солонина Л.Н.

заместитель директора по учебной работе

информатика

высшая

члены комиссии:

 

Кулеш Т.В.

учитель

английский язык

высшая

Кувик И.В.

учитель

английский язык

высшая

Леоцкая М.В.

учитель

английский язык

первая