-
20 марта 2016
-
0 comments
В Государственном учреждении образования
«Средняя школа №7 г. Калинковичи»
на весенних каникулах работает
с 21.03 по 26.03.2016 г.,
пришкольный лагерь для детей, нуждающихся в оздоровлении
(учащиеся 1-4 классов)
Время работы лагеря:
с 08.30 до 16.30
Начальник лагеря:
Воспитатель ГПД
Свиридова Светлана Федоровна
Стаж работы: 26 лет
За дополнительной информацией обращаться к классным руководителям!
План воспитательной работы на весенних каникулах
Дата | Мероприятие | Время | Место
проведения |
Категория
участников |
Ответственный |
21 марта
понедельник
|
Акция «Чистый класс» | в течение дня | кабинеты | 5-11 кл. | Классные руководители |
Экскурсия. Посещение театра оперы и балета, Национального художественного музея | в течение дня | г.Минск | 8-11 кл. | Самсонова М.С. | |
Первый этап областной олимпиады (математика) | 09.00 | кабинеты | 4 кл. | Богданович В.И. | |
Профориентационная встреча в стоматологической поликлинике | 10.00 | Стомат.
поликлиника |
9 кл. | Брайцева В.В. | |
Игра-путешествие «Из октябрят к пионерам». «Моя Родина» | 10.00 | каб. №306 | 4 кл. | Педагог-организатор Балбуцкая О.Д. | |
Конкурс рисунков «Мир моих увлечений. Я за ЗОЖ». Викторина | 10.30 | каб. №216 | 1-3 кл. | Педагог социальный
Гулага И.Г. |
|
Участие в районном заседании естественно-научной секции (химия, биология, география). | 11.00 | СШ №1 | Учителя естественно-научного цикла | ||
Правовой марафон «Законы писаны для всех» | 12.00 | каб. №408 | 7 кл. | Манько С.Л. | |
Экскурсия в РОЧС | 14.00 | РОЧС | 5 кл. | Павлович Е.А. | |
Экскурсия в краеведческий музей | 17.00 | музей | 7 кл. | Манько Г.И. | |
Рейд «Досуг» | 14.00 | учащиеся подучетной категории | СППС | ||
Работа спортивного зала | 18.00-20.00 | спортивный
зал |
деж.учитель
физ.культуры |
||
22 марта
вторник |
Экскурсия на Калинковичский мебельный комбинат | 10.00 | КМК | 9 кл. | Брайцева В.В. |
Участие в районном заседании лингвистической и историко-обществоведческой секции (русский, белорусский язык и литература, английский язык, история) | 11.00 | СШ №6 | Демидков А.Г. | ||
Участие в профилактической акции «Полезные каникулы». Просмотр сказки «Приключение с огнем» | 12.00 | РЦД | 1-4 кл. | Начальник лагеря,
кл.руководители |
|
Посещение кинотеатра | 14.00 | к/т «Знамя» | 5 кл. | Павлович Е.А. | |
Экскурсия в детскую библиотеку «Праздник птиц» | 11.00 | библиотека | 3 кл. | Лукьянович Т.Ф., Потапкова И.И. | |
Работа спортивного зала. | 18.00-20.00 | спортивный
зал |
Деж.учитель
физ.культуры |
||
23 марта
среда
|
Первый этап областной олимпиады (белорусский язык – 4 кл.) | 09.00 | кабинеты | 5-9 кл. | Богданович В.И. |
Участие в районном конкурсе «Гавары са мной па-беларуску» | 11.00 | СШ №6 | Учителя бел.языка и литературы | ||
Участие в районном заседании естественно-математичес-
кой секции (математика, физика, информатика) |
11.00 | каб. №411 | Учителя математики, физики | ||
Кинолекторий. Просмотр фильма «Туринская плащаница» | 11.15 | каб. №408 | 9 кл. | Веко Н.Е. | |
Экскурсия в краеведческий музей | 11.00 | музей | 3 кл. | Рубан О.П. | |
Экскурсия в отдел криминалистики РОВД | 11.00 | РОВД | 8 кл. | Демидков А.Г. | |
Подготовка к районному конкурсу «Что? Где? Когда?» | 13.00 | каб. №306 | 7 кл. | Балбуцкая О.Д. | |
Работа спортивного зала | 18.00-
20.00 |
спорт.зал | Деж.учитель
физ.культуры |
||
24 марта
четверг
|
Первый этап областной олимпиады (русский язык) | 09.00 | кабинеты | 4 кл. | Богданович В.И. |
Экскурсия в Юровичи | с 10.00 | 6-8 кл. | Шевчик С.С. | ||
Заочное путешествие «Моя страна – Беларусь» | 10.30 | каб. №306 | 1-3 кл. | Педагог-организатор Балбуцкая О.Д. | |
Творческая мастерская «Подарок детям к Пасхе» | 11.00 | каб. №408 | 9 кл. | Веко Н.Е. | |
Акция среди жителей микрорайонов «Север», «Мир» «Белая ромашка», посвященная Всемирному Дню борьбы с туберкулезом | с 11.00 | микрорайон
«Мир», «Север» |
волонтеры
отряда «Север» |
Педагог-психолог
Кашперко И.Н. |
|
Экскурсия в музей | 12.00 | музей | 8 кл. | Шведовская Т.М. | |
Посещение кинотеатра | 17.00 | к/т «Знамя» | 7 кл. | Манько Г.И. | |
Работа спортивного зала | 18.00-
20.00 |
спорт.зал | Деж.учитель
физ.культуры |
||
25 марта
пятница |
Акция «Сохрани дерево – сдай макулатуру!» | в течение дня | 1-11 кл. | Кл.руководители | |
Поход одного дня. Посещение Замковой горы г.Мозырь | 10.00 | г.Мозырь | 8 кл. | Шведовская Т.М. | |
Игра «Пионерская мозаика» | 10.00 | каб. №306 | 5-6 кл. | Педагог-организатор Балбуцкая О.Д. | |
Тренинговое занятие «Ответственность» | 12.00 | каб. №408 | 7 кл. | Манько С.Л. | |
Работа спортивного зала | 18.00-
20.00 |
спорт.зал | Деж.учитель
физ.культуры |
||
26 марта
суббота |
Объединение по интересам «Музыкальная капель» | 10.00-
13.00 |
каб.№137 | Зиновенко Е.Я. | |
Занятие по гендерному воспитанию. Встреча с врачом-гинекологом. «Вопросы и ответы по репродуктивному развитию женского организма» | 10.00 | каб. №408 | 7-9 кл. | Педагог социальный
Гулага И.Г. |
|
Объединение по интересам «Маленькие волшебники» | 10.00-13.00 | каб.№307 | 3-4 кл. | Аразова В.П. | |
Объединение по интересам «Глобус» | 10.00-12.00 | каб.№308 | 6 кл. | Кувик И.В. | |
Объединение по интересам «Ступени» | 10.00-12.00 | актовый зал | 6-9 кл. | Брайцева В.В. | |
Рейд «Семья повышенного контроля» | с 12.00 | Специалисты СППС | |||
Объединение по интересам «В мире информатики» | 10.00-13.00 | каб. №412 | Мельчина Е.А. | ||
Посещение бассейна | 14.00 | ДЮСШ №1 | 4 кл. | Филиппова Е.В. | |
Работа спортивного зала | 18.00-20.00 | спортивный
зал |
Деж.учитель
физ.культуры |
- с 21.03 по 26.03.2016 работает пришкольный лагерь для учащихся 1-4 классов;
- работа волонтерского отряда «Север»
- Акция «Здесь живет ветеран»
- Подготовка к районному конкурсу «Захаваем свет разам»
Share Social