Учительская

Учебно-методическое объединение учителей учебных предметов гуманитарного направления


Учитель русского языка и литературы

Ковалевич Нина Ивановна

Стаж работы — 30 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель белорусского языка и литературы

Веко Наталья Евгеньевна

Стаж работы — 16 лет

первая категория

8 (02345) 2-34-20

Учебно-методическое объединение учителей английского языка


Учитель английского языка

Кулеш Тамара Владимировна

Стаж работы — 30 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель английского языка

Кувик Ирина Владимировна

Стаж работы — 24 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель английского языка

Брайцева Виктория Вениаминовна

Стаж работы — 20 лет

первая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель английского языка

Самсонова Марина Семеновна

Стаж работы — 13 лет

первая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель английского языка

Леоцкая Марина Владимировна

Стаж работы — 15 лет

первая категория

8 (02345) 2-34-20

Учебно-методическое объединение учителей математики, физики, информатики


Учитель математики

Шевчик Светлана Сергеевна

Стаж работы — 28 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель физики

Негров Владимир Терентьевич

Стаж работы — 31 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель информатики

Башак Вероника Петровна

Стаж работы — 6 лет

  вторая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель информатики

Афанасьева Ольга Владимировна

Стаж работы — 9 лет

  вторая категория

8 (02345) 2-34-20

Учебно-методическое объединение учителей химии, биологии, географии

Учитель биологии

Шведовская Татьяна Михайловна

Стаж работы — 26 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель истории

Демидков Александр Георгиевич

Стаж работы — 4 года

вторая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель химии

Харлан Нина Вячеславовна

Стаж работы — 10 лет

  первая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель географии

Пархоменко Елена Леонидовна

Стаж работы — 20 лет

первая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель истории

Павлович Елена Андреевна

Стаж работы — 20 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

Учебно-методическое объединение учителей физической культуры и здоровья, трудового обучения


Учитель физической культуры

Юркова Татьяна Викторовна

Стаж работы — 26 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель технического труда

Бобок Сергей Васильевич

Стаж работы — 35 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

Учитель технического труда

Зиновенко Татьяна Николаевна

Стаж работы — 24 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

Учебно-методическое объединение учителей начальных классов


Учитель начальных классов

Атрощенко Лилия Васильевна

Стаж работы — 19 лет

вторая категория

8 (02345) 2-34-20

  • image

    Учитель начальных классов

    Козел Марина Валентиновна

    без категории

     

    8 (02345) 3-27-00

Учитель начальных классов

Белан Лариса Львовна

Стаж работы — 34 лет

высшая категория

8 (02345) 2-34-20

  • image

    Учитель начальных классов

    Загорская Светлана Ивановна

    высшая категория

     

    8 (02345) 3-27-00

Учебно-методическое объединение учителей-дефектологов


Учитель-дефектолог

Атрощенко Лилия Васильевна

Стаж работы — 17 лет

первая категория

8 (02345) 2-34-20

  • image

    Учитель-дефектолог

    Булавко Татьяна Ивановна

    вторая категория

     

    8 (02345) 3-27-00

  • image

    Учитель-дефектолог

    Шешолко  Наталья Андреевна

    вторая категория

     

    8 (02345) 3-27-00

  • image

    Учитель-дефектолог

    Лавшук Татьяна Алексеевна

    без категории

     

    8 (02345) 3-27-00

  • image

    Учитель-дефектолог

    Матиевская Юлия Геннадьевна

    вторая категория

     

    8 (02345) 3-27-00

  • image

    Учитель-дефектолог

    Папроцкая Юлия Геннадьевна

    без категории

     

    8 (02345) 3-27-00

Учебно-методическое объединение воспитателей группы продленного дня


  • image

    Воспитатель группы продленного дня

    Федорович Наталья Васильевна

    высшая категория

     

    8 (02345) 3-27-00

  • image

    Воспитатель группы продленного дня

    Кохан Виктория Николаевна

    первая категория

     

    8 (02345) 3-27-00

  • image

    Воспитатель группы продленного дня

    Татаринова Наталья Леонидовна

    без категории

     

    8 (02345) 3-27-00

  • image

    Воспитатель группы продленного дня

    Мельниченко Светлана Николаевна

    без категории

     

    8 (02345) 3-27-00

  • image

    Воспитатель группы продленного дня

    Кохан Ирина Александровна

    высшая категория

     

    8 (02345) 3-27-00