Версия для слабовидящих Суббота 20 мая 2017 года — Средняя школа №7 г. Калинковичи

Суббота 20 мая 2017 года

  • 0 comments

Мероприятие Класс Время Ответственный
Работа факультативов (по расписанию) 9-11  с 09.00 Зам.директора по УР

Богданович В.И.

Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (1-й год обуч.), каб.№221

3-4

 

09.30-11.30 Аразова В.П.
 «Маленькие волшебники» (2-й год обуч.), каб.№221 5 11.30-13.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам «В мире информатики» 6-8 10.00-13.00 Афанасьева О.В.
Объединение по интересам  «Юный журналист» 8 10.00-12.00 Говор Ж.В.
Объединение по интересам «Музыкальная капель» 1-11 10.00-13.00 Зиновенко Е.Я.
Театральная студия «Глобус», каб. №308 7 10.00-12.00 Кувик И.В.
Театральный кружок «Ступени», рекреация 7-9 10.00-12.00 Брайцева В.В.
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал   10.00-11.00 Левковский Н.С.
Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 5-8 10.00-12.00 Руденя Е.В.
Участие в районных мероприятиях, посвященных Дню физкультурника, ДЮСШ — 2   с 10.00 Учителя физической культуры
Участие в Дне открытых дверей, ГУО «Гимназия» 4 11.00 кл.руководители
Деловая игра «Лидер года», каб. №306 9-11 11.00 Балбуцкая О.Д.
Платные услуги по русскому языку, каб. №408 8 11.00 Манько С.Л.
Секция «Настольный теннис»,  теннисный зал   11.00-12.00 Левковский Н.С.
Секция «Футбол», спортивный зал   11.00-12.00 Юркова Т.В.
Секция «Волейбол», спортивный зал   12.00-13.00 Руденя И.А.
Объединение по интересам «Волшебный клубок», каб. №308 5 12.00-14.00 Леоцкая М.В.
Заседание клуба “ЮИД”, каб. №306 6-9 12.00-15.00 Балбуцкая О.Д.
Секция «Волейбол», спортивный зал   13.00-14.00 Руденя И.А.
Субботний  кинозал. Отношение ребенка к технике «Фиксики», каб.№412 1-4 13.00 Воспитатель ГПД

Мельниченко С.Н.

Рейд “Семья”   с 14.00 Специалисты СППС
Репетиция вальса, ГУО “Гимназия” 10-11 17.00 Мариевская И.М.
Предметные консультации для учащихся и родителей

“Час вопросов и ответов”

Начальные классы, каб. №205                              13.00 Минина С.Л.
Биология, каб. №225 14.00 Шведовская Т.М.
Русский язык, каб. №310 15.00 Татаринова Е.Л.
История,  каб. №305 16.00 Павлович Е.А.
Математика, каб. №312 17.00 Сыч Н.Ф.
Любимая игра, спортивный зал   18.00-20.00 Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *