Версия для слабовидящих ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ — Средняя школа №7 г. Калинковичи

ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

  • 0 comments

План работы

Государственного учреждения образования

«Средняя  школа №7 г.Калинковичи»

на субботу 26 февраля  2022 года 

Мероприятие

Класс

     Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

10-11

09.00

Павлович Е.А.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9А кл.

09.00-09.45

Богоева И.А.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

9Б кл.

09.00-09.45

Мариевская И.М.

Ф-в «Мое профессиональное будущее», каб. №412

9В кл.

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №407

9В кл.

09.00-09.45

Руденя Е.В.

Дополнительные платные услуги по математике, каб. №207, каб. №221

09.00-09.45

11.00-11.45

Скибарь Н.А.

Заседание совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, каб. №401

6-9 кл.

09.00

Гулага И.Г.

Дополнительные платные услуги по русскому языку, каб. №207, каб. №221

10.00-10.45

12.00-12.45

Скибарь Н.А.

Дополнительные платные услуги

«Школа будущего первоклассника», каб. №136

дошк.

09.00-10.30

Минина Е.П.

Дополнительные платные услуги

«Школа будущего первоклассника», каб. №221

дошк.

09.00-10.30

Змушко Е.Б.

Дополнительные платные услуги

«Школа будущего первоклассника», каб. №223

дошк.

09.00-10.30

Лавшук Т.А.

Дополнительные платные услуги

«Школа будущего первоклассника», каб. №222

дошк.

09.00-10.30

Туровчик Л.В.

Ф-в «Культура и религия», каб. №409

10А

09.00-09.45

Веко Н.Е.

Объединение по интересам

«Чудеса творения», каб. №106

6-7 кл.

09.30-10.15

10.55-11.40

Шешолко Е.Ю.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №405

9Б кл.

10.00-10.45

Веко Н.Е.

Объединение по интересам «Эрудит», каб. №406

5-7 кл.

10.00-11.40

Фирсова Е.М.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9Б кл.

10.00-10.45

Богоева И.А.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №115

5-11 кл

10.00-12.35

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам

«Юныя краязнаўцы», каб. №305

6 кл.

10.00-10.45

Драгунова М.Ю.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию» Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10 кл.

10.00-10.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию» Модуль 4. «Познай самого себя», каб. №410

11 кл.

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Простые решения сложных задач», каб. №411

9А кл.

10.00-10.45

Негров В.Т.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

9В кл.

10.00-10.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы», каб. №407

10 «А»

10.00-10.45

Руденя Е.В.

Объединение по интересам

«Мир анимации», 2 гр., каб. №302

5-7 кл.

10.00-10.45

10.55-11.40

Тихоненко М.А.

Онлайн родительское собрание в рамках проекта «9 родительских суббот», каб. №412

родители

10.00

Зам.директора по ВР Демидович Л.В.

Дополнительные платные услуги «Школа будущего первоклассника», каб. №223

дошк.

10.40-12.00

Лавшук Т.А.

Дополнительные платные услуги «Школа будущего первоклассника», каб. №136

дошк.

10.50-12.20

Минина Е.П.

Дополнительные платные услуги «Школа будущего первоклассника», каб. №136

дошк.

11.00-12.30

Туровчик Л.В.

Дополнительные платные услуги по математике, русскому языку, каб. №138

2 кл.

11.00-15.00

Филиппова Е.В.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11 кл.

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профес-

сию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405

10 кл.

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Русский язык в алгоритмах», каб. №404

11 кл.

11.00-11.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9В кл.

11.00-11.45

Богоева И.А.

Физкультурно-спортивное мероприятие «Меткий стрелок», спортивный  зал

5-7 кл.

13.00-14.00

Левковский Н.С.

Физкультурно-спортивное мероприятие «Мяч над сеткой», спортивный зал

5-8 кл.

11.00-13.00

Руденя И.А.

Физкультурно-спортивное мероприятие «Быстрая ракетка», тренажерный зал

5-7 кл.

11.00-12.00

Левковский Н.С.

Подготовка волонтёров к реализации подхода «Равный обучает равного», каб. №412

9 «А»

12.00-12.45

Кашперко И.Н.

Объединение по интересам «Туристёнок», тренажерный зал

6-7 кл.

12.00-13.40

Богоева И.А.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

10 «А»

12.00-12.45

Левковский Н.С.

Субботний кинозал «Творческая мастерская «Лучшему папе»»,  каб. №206

1-4 кл.

12.00

Самбук Е.А.

Рейд «Семья»

1-11

с 13.00

Специалисты СППС

Тренинговые занятия в рамках реализации программы «Равный обучает равного», СШ№8

10

с 13.00

Кашперко И.Н.

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

14.00-15.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Физкультурно-спортивное мероприятие “Игра принимает всех”, спортивный зал

6 кл.

14.00-16.00

Юркова Т.В.

Физкультурно-спортивное мероприятие «Спортивные игры», спортивный зал

5, 7 кл.

14.00-15.00

Левковский Н.С.

Предметные консультации для учащихся и родителей   «Час вопросов и ответов», каб. №313

началь

ные классы

16.00-18.00

Старовойтова О.Ф.

Работа спортивного зала

5-11 кл.

18.00-20.00

Дежурный

учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *