Версия для слабовидящих ПРИГЛАШАЕМ В СУББОТУ — Средняя школа №7 г. Калинковичи

ПРИГЛАШАЕМ В СУББОТУ

  • 0 comments

План работы

на субботу 20 ноября  2021 года

Мероприятие

Класс

    Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

10-11

09.00

зам. директора по УР

Солонина Л.Н.

Участие в районном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам, учебные кабинеты

9-11

09.00

зам. директора по УР

Кирпиченко О.М.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9А кл.

09.00-09.45

Богоева И.А.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

9Б кл.

09.00-09.45

Мариевская И.М.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №405

9Б кл.

09.00-09.45

Веко Н.Е.

Ф-в «Мое профессиональное будущее», каб. №412

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №407

9В кл.

09.00-09.45

Руденя Е.В.

Секция «Настольный теннис», тренажерный зал

5 кл.

09.00-09.45

Руденя И.А.

Дополнительные платные услуги «Школа будущего первоклассника», каб. №136

дошк.

09.00-10.30

Минина Е.П.

Дополнительные платные услуги «Школа будущего первоклассника», каб. №221

дошк.

09.00-10.30

Змушко Е.Б.

Дополнительные платные услуги «Школа будущего первоклассника», каб. №223

дошк.

09.00-10.30

Лавшук Т.А.

Дополнительные платные услуги «Школа будущего первоклассника», каб. №222

дошк.

09.00-10.30

Туровчик Л.В.

Объединение по интересам «Чудеса творения», каб. №106

отменяется в связи с проведением олимпиады

Объединение по интересам «Эрудит», каб. №406

5-7 кл.

10.00-11.40

Фирсова Е.М.

Профессиональная суббота в УО «ПГАК им.В.Ф.Мицкевича»

9-10

10.00

Классные руководители

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9Б кл.

10.00-10.45

Богоева И.А.

Объединение по интересам «Музыкальная капель», каб.  №115

5-11 кл

10.00-12.35

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам «Юныя краязнаўцы», каб. №305

отменяется (педагог Драгунова М.Ю. на больничном)

Ф-в «Культура и религия», каб. №409

10А кл.

10.00-10.45

Веко Н.Е.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию» Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10 кл.

10.00-10.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию» Модуль 4. «Познай самого себя», каб. №405

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Секция «Волейбол», спортивный зал

7-8 кл.

5 кл.

10.00-10.45

11.00-11.45

Руденя И.А.

Скетчноутинг «Тимуровское движение», каб. №302

6 кл.

09.00

Педагог-организатор Тихоненко М.А.

Ф-в «Простые решения сложных задач», каб. №411

9А кл.

10.00-10.45

Негров В.Т.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

9В кл.

10.00-10.45

Макаренко С.В.

Объединение по интересам «Мир анимации», 2 гр., каб. №302

5-6 кл.

10.00-11.40

Тихоненко М.А.

Дополнительные платные услуги «Школа будущего первоклассника», каб. №223

дошк.

10.40-12.00

Лавшук Т.А.

Интеллектуальная правовая игра-диспут «Нет зависимостям в моей жизни!», каб. №409

6-8 кл.

11.00

Педагог социальный Гулага И.Г.

Дополнительные платные услуги «Школа будущего первоклассника», каб. №136

дошк.

10.50-12.20

Минина Е.П.

Дополнительные платные услуги «Школа будущего первоклассника», каб. №136

дошк.

11.00-12.30

Туровчик Л.В.

Дополнительные платные услуги по математике, русскому языку, каб. №138

2 кл.

11.00-15.00

Филиппова Е.В.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11 кл.

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познаю-

щий: практическая психология познания» каб. №405

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Русский язык в алгоритмах», каб. №404

11 кл.

11.00-11.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9В кл.

11.00-11.45

Богоева И.А.

Секция  «Меткий стрелок», тренажерный зал

11.00-11.45

Левковский Н.С.

Участие в учёбе пионерского актива, ЦТДиМ

5-7 кл.

12.00

Гришкина Н.Г.

Акция «Мы против курения!», м-н «Север», «Мир»

ЮДМ

12.00

Педагог социальный Гулага И.Г.

Объединение по интересам «Туристёнок», тренажерный зал

6-7 кл.

12.00-13.40

Богоева И.А.

Секция «Волейбол», спортивный зал

6 кл.

12.00-12.45

Юркова Т.В.

Субботний кинозал «Волшебный листок»,  каб. №206

1-4 кл.

12.00

Кохан И.А.

Секция  «Футбол», спортивный зал

6 кл.

13.00-13.45

Юркова Т.В.

Рейд “Семья”

1-11

с 13.00

Специалисты СППС

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

13.30-15.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов” каб. №313

бел. язык и литература

16.00-18.00

Кирпиченко О.М.

Работа спортивного зала

5-11 кл.

18.00-20.00

Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *