Версия для слабовидящих Поздравляем победителей — Средняя школа №7 г. Калинковичи

Поздравляем победителей

  • 0 comments

Список победителей второго этапа областной олимпиады по учебным предметам учащихся

4-9 классов в 2016/2017 учебном  году

  Класс Диплом  
Бараш Богдан Андреевич 7 2 ст. по географии
Фесенко Владислав Андреевич 8 2 ст. по географии
Будник Алексей Александрович 6 1 ст. по биологии
Манько Анастасия Андреевна 6 3 ст. по биологии
Бельская Ульяна Анатольевна 7 1 ст. по биологии
Смалюга Ольга Николаевна 8 2 ст. по биологии
Шешёлко Александр Юрьевич 5 3 ст. по истории
Кононов Евгений Дмитриевич 6 3 ст. по истории
Ходоскин Илья Алексеевич 7 1 ст. по истории
Будник Полина Игоревна 4 2 ст. по белорусскому языку
Ракитская Дарья Александровна 5 1 ст. по белорусскому языку
Чернявская Лиана Дмтриевна 7 3 ст. по белорусскому языку
Шуляк Анна Александровна 8 1 ст. по белорусскому языку
Колыбенко Ульяна Сергеевна 8 2 ст. по белорусскому языку
Гусакова Ксения Александровна 8 3 ст. по белорусскому языку
Моисеенко Елизавета Игоревна 9 3ст. по обществоведению
Киринович Анна Юрьевна 5 3 ст. по русскому языку
Графова Галина Александровна 5 3 ст. по русскому языку
Парукова Дарья Николаевна 6 2 ст. по русскому языку
Каминская Анастасия Сергеевна 6 3 ст. по русскому языку
Лещенко Татьяна Антоновна 8 3 ст. по русскому языку
Раенок Владислав Витальевич 8 3 ст. по русскому языку
Зиновенко Кирилл Александрович 5 1 ст. по английскому языку
Дулуб Пётр Александрович 5 2 ст. по английскому языку
Липский Ростислав Владимирович 7 1 ст. по английскому языку
Борисенко Иван Сергеевич 7 2 ст. по английскому языку
Ковальченко Екатерина Вячеславовн 8 2 ст. по английскому языку
Трухова Маргарита Николаевна 8 3 ст. по английскому языку
Литвинов Евгений Алексеевич 4 2 ст. по математике
Гаращук Никита Васильевич 7 3 ст. по физике
Касабуцкий Станислав Витальевич 8 3 ст. по физике

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *