Версия для слабовидящих План работы на субботу 29 апреля — Средняя школа №7 г. Калинковичи

План работы на субботу 29 апреля

  • 0 comments

Мероприятие Класс Время Ответственный
Работа факультативов (по расписанию) 9-11  с 09.00 Зам.директора по УР

Богданович В.И.

Участие в районном слете-конкурсе отрядов ЮИД, ГУО «Гимназия г.Калинковичи» с 09.00 Зам. директора по ВР
Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (1-й год обуч.), каб.№221

3-4

 

09.30-11.30 Аразова В.П.
 «Маленькие волшебники» (2-й год обуч.), каб.№221 5 11.30-13.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам «В мире информатики» 6-8 10.00-13.00 Афанасьева О.В.
Объединение по интересам  «Юный журналист» 8 10.00-12.00 Говор Ж.В.
Объединение по интересам «Музыкальная капель» 1-11 10.00-13.00 Зиновенко Е.Я.
Театральная студия «Глобус», каб. №308 7 10.00-12.00 Кувик И.В.
Театральный кружок «Ступени», рекреация 7-9 10.00-12.00 Брайцева В.В.
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал   10.00-11.00 Левковский Н.С.
Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 5-8 10.00-12.00 Руденя Е.В.
Участие в профориентационных мероприятиях,

УО «ПГАК им. В.Ф.Мицкевича»

9 11.00 Шведовская Т.М.
Платные услуги по русскому языку, каб. №408 8 11.00 Манько С.Л.
Конкурс рисунков «Как прекрасен этот мир!», каб.№206 2 10.00 Козел М.В.
Секция «Настольный теннис»,  теннисный зал   11.00-12.00 Левковский Н.С.
Секция «Футбол», спортивный зал   11.00-12.00 Юркова Т.В.
Секция «Волейбол», спортивный зал   12.00-13.00 Руденя И.А.
 «Волшебный клубок», каб. №308 5 12.00-14.00 Леоцкая М.В.
Заседание клуба “ЮИД”, каб. №306 отменяется в связи с участием в районном

слете-конкурсе

Секция «Волейбол», спортивный зал   13.00-14.00 Руденя И.А.
Субботний  кинозал «Добро и зло», каб.№412 1-4 13.00 Воспитатель ГПД

Драгунова М.Ю.

Рейд “Семья”   с 14.00 Специалисты СППС
Предметные консультации для учащихся и родителей

“Час вопросов и ответов”

Начальные классы, каб. №223

                                         каб. №307

13.00 Скибарь Н.А.

Гришкина Н.Г.

Английский язык, каб. №308 14.00 Брайцева В.В.
Белорусский  язык, каб. №409 15.00 Говор Ж.В.
Физика,  каб. №411 16.00 Негров В.Т.
Русский язык, каб. №404 17.00 Мариевская И.М.
Настольный теннис. ОФП, спортивный зал   18.00-20.00 Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *