План работы на субботу 26 октября  2019 года

  • 0 comments

 

Мероприятие

Класс

    Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

10-11

09.00

Зам.директора по УР Солонина Л.Н.

Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №221

будущие первокл.

09.00 (1 гр)

11.00 (2 гр)

Скибарь Н.А.

Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №222

будущие первокл.

09.00 (1 гр)

11.00 (2 гр)

Филиппова Е.В.

Ф-в «Профессия моей мечты», каб. №412

8

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці»,  каб. №412

9

09.00-09.45

Говор Ж.В.

Ф-в «Простые решения сложных задач»,  каб. №307

9

09.00-09.45

Данилюк А.А.

Ф-в «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы», каб. №309

10

09.00-09.45

Мастицкая Л.С.

Ф-в «Современная риторика: основы речевого общения», каб. №404

11

отменяется в связи с заявлением педагога

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

09.00-09.45

Руденя И.А.

Объединение по интересам «Геометрическая резьба по дереву»,

каб. №106

5-8

09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.

Объединение по интересам

«Ступени»,  актовый зал

5

09.00-09.45

Брайцева В.В.

Объединение по интересам

«Глобус»,  каб. №308

5

09.00-09.45

Кувик И.В.

Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №223

будущие первокл.

10.00

Белан Л.Л.

Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №136

будущие первокл.

09.30 (1 гр.)

11.30 (2 гр.)

Камыш Л.П.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10

10.00-10.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя» каб. №405

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

10.00-10.45

Руденя И.А.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №405

отменяется в связи с заявлением педагога

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №309

9

10.00-10.45

Мастицкая Л.С.

Пионерский квиз, актовый зал

переносится на 01.11.2019 в связи с болезнью педагога Тихоненко М.А.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №137

1-8

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам

«Золотая ниточка»,  каб. №307

5

10.00-10.45

10.55-11.40

Данилюк А.А.

Участие в Туровских Епархиальных Образовательных Чтениях, ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

4, 11

10.00

Павлович Е.А.

Ф-в «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы», каб. №409

11

10.00-10.45

Говор Ж.В.

Заседание совета профилактики, каб. №401

1-11

10.00

Гулага И.Г.

Объединение по интересам

«Азалия», каб. №412

8

10.00-10.45

10.55-11.40

Афанасьева О.В.

Секция «Стрелковый спорт», тренажерный зал

5-8

10.00-11.00

Левковский Н.С.

Интеллектуальная викторина «Хочу все знать!», каб. №138

3

10.00

Пунтус Е.П.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Участие в городских соревнованиях по спортивному ориентированию, городской парк

9-11

11.00

Учителя физ.культуры

Объединение по интересам

«Мир анимации», каб. №306

отменяется в связи с болезнью педагога Тихоненко М.А.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

11.00-11.45

Руденя И.А.

Литературная викторина «Кто? Где? Когда?», каб. №405

7

11.00

Татаринова Н.Л.

Секция «Футбол», спортивный зал

7-8

11.00-12.00

Левковский Н.С.

Спортивный праздник «День футбола» в рамках акции «Я выбираю здоровье!», школьный стадион

8-11

12.00

Учителя физ.культуры

Объединение по интересам

«Я создаю сайт», каб. №412

6-7

12.00-12.45

Афанасьева О.В.

Субботний кинозал «В здоровом теле – здоровый дух!», каб.№224

1-4

12.00

Зезетко В.О.

Секция «Волейбол, спортивный зал

12.00-13.00

Руденя И.А.

Ф-в «Решение творческих задач», каб. №411

10

12.30

Негров В.Т.

Участие в учебе пионерского актива, ЦТДиМ

5-8

13.00

Педагог-организатор Левзикова Т.В.

Рейд “Семья”

1-11

с 14.00

Зам.директора по ВР, специалисты СППС

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

15.00-16.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Участие в турнире по мини-футболу, СДЮШОР №2

педагоги

16.00

Гостева А.И.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

бел.язык

16.00-18.00

О.М.Кирпиченко

Работа спортивного зала

18.00-20.00

Дежурный учитель физ.культуры

Экскурсионная поездка г.Славгород- Жиличи-Голубая криница

в течение

дня

Веко Н.Е.

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *