План работы на субботу 22 декабря 2018

  • 0 comments

Мероприятие

Класс

       Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный аграрно-технический лицей»

10

09.00

Зам.директора

по УР

Работа факультативов (по расписанию)

9-11

с 09.00

Зам.директора по УР

Богданович В.И.

Объединение по интересам «Геометри-

ческая резьба по дереву»,  каб. №106

09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.

Объединение по интересам

«Займальная філалогія», каб. №407

09.00-09.45

09.55-10.40

Руденя Е.В.

Объединение по интересам

«Физика вокруг нас»,  каб. №312

8

09.00-09.45

09.55-10.40

Данилюк А.А.

Объединение по интересам

«Мастерская для творчества», каб.№226

3-4

09.00-09.45

09.55-10.40

Шило Н.С.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №137

1-11

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам

«Академия этикета»,  каб. №308

7

10.00-10.45

10.55-11.40

Леоцкая М.В.

Объединение по интересам «Школа компьютерного мастерства», каб. №412

6-7

10.00-10.45

Афанасьева О.В.

Секция «Волейбол», спортивный зал

10.00-12.00

Руденя И.А.

Объединение по интересам «З крыніц спрадвечных», каб. №310

6

10.00-10.45

10.55-11.40

Кирпиченко О.М.

Объединение по интересам

«Изонить», каб.№226

10.45-11.30

Шило Н.С.

Творческая мастерская «Игрушечные фантазии», каб. №205

1

11.00

Лавшук Т.А.

Общешкольное родительское собрание «Компетентный родитель – счастливый ребенок», актовый зал

родители

10.00

Зам.директора по ВР

Демидович Л.В.

Спортивный праздник «Зимние забавы», спортивный зал

1

2

3

10.00

11.00

12.00

Учителя физической культуры

Объединение по интересам

«Азалия», каб. №412

7

11.00-11.45

11.55-12.40

Афанасьева О.В.

Секция «Стрелковый спорт»,  спортивный зал

11.00-12.00

Левковский Н.С.

Подготовка к новогодним утренникам,

каб. №306

с 11.00

Педагог-организатор Балбуцкая О.Д.

Секция «Футбол»,  спортивный зал

12.00-13.00

Левковский Н.С.

Субботний кинозал   «За безопасный Новый год»,  каб. №138

1-4

12.00

Корнеевец Е.С.

Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.1, каб.№226

12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.

Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.2, каб.№226

12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.

Индивидуальные консультации для родителей, каб. №403

15.00-16.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

инфор

матика

16.00-18.00

Солонина Л.Н.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

Дежурный учитель

физ.культуры

 

 

 

 

 

 

 

 

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *