Версия для слабовидящих План работы на субботу 20 октября  2018 года — Средняя школа №7 г. Калинковичи

План работы на субботу 20 октября  2018 года

  • 0 comments

Мероприятие

Класс

       Время

Ответственный

 Работа факультативов (по расписанию)

9-11

 

Зам.директора по УР

Участие в областной олимпиаде по истории

9

в течение дня

Павлович Е.А.,

Леоцкая М.В.

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный аграрно-технический лицей»

10

09.00

Зам.директора

по УР

Участие в районном субботнике

5-11

09.00

Солонина Л.Н.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №137

1-11

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам

«Мастерская для творчества», каб.№226

3-4

09.00-09.45

09.55-10.40

Шило Н.С.

Объединение по интересам

«Изонить», каб.№226

10.45-11.30

Шило Н.С.

Объединение по интересам

«Академия этикета»,  каб. №308

занятия отменяются в связи с командировкой педагога Леоцкой М.В. в г. Гомель

Объединение по интересам «Геометри-

ческая резьба по дереву»,  каб. №106

09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.

Объединение по интересам

«Займальная філалогія», каб. №407

09.00-09.45

09.55-10.40

Руденя Е.В.

Объединение по интересам

«Физика вокруг нас»,  каб. №312

8

09.00-09.45

09.55-10.40

Данилюк А.А.

Игровая программа по ПДД. Брейн-ринг «Светофор»,  каб. №222

3

10.00

Филиппова Е.В.

Объединение по интересам «Школа компьютерного мастерства», каб. №412

6-7

10.00-10.45

Афанасьева О.В.

Участие в соревнованиях по страйкболу, РОС ДОСААФ

9-11

10.00

Учитель физ.культуры

Психолого-педагогическая игра «Следопыт», фойе школы

5

11.00

Педагог-психолог Ильченко Ю.М.

Объединение по интересам

«Азалия», каб. №412

7

11.00-11.45

11.55-12.40

Афанасьева О.В.

Субботний кинозал   «Без труда нет добра», каб. №138

1-4

12.00

Корнеевец Е. С.

Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.1, каб.№226

12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.

Музыкально-развлекательная игра «Угадай мелодию», каб. №310

9

12.00

Пархоменко Е.Л.

Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.2, каб.№226

13.40-14.25

14.30-15.15

Тихоненко М.А.

Рейд “Семья”

с 14.00

Специалисты СППС

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

информа

тика

16.00-18.00

Солонина Л.Н.

Работа спортивного зала.

ОФП.Спортивные игры

18.00-20.00

Дежурный учитель

Руденя И.А.

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *