-
17 октября 2018
-
0 comments
Мероприятие |
Класс |
Время |
Ответственный |
Работа факультативов (по расписанию) |
9-11 |
|
Зам.директора по УР |
Участие в областной олимпиаде по истории |
9 |
в течение дня |
Павлович Е.А.,Леоцкая М.В. |
Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный аграрно-технический лицей» |
10 |
09.00 |
Зам.директорапо УР |
Участие в районном субботнике |
5-11 |
09.00 |
Солонина Л.Н. |
Объединение по интересам«Музыкальная капель», каб. №137 |
1-11 |
10.00-10.4510.55-11.4011.50-12.35 |
Зиновенко Е.Я. |
Объединение по интересам«Мастерская для творчества», каб.№226 |
3-4 |
09.00-09.4509.55-10.40 |
Шило Н.С. |
Объединение по интересам«Изонить», каб.№226 |
10.45-11.30 |
Шило Н.С. |
|
Объединение по интересам«Академия этикета», каб. №308 |
занятия отменяются в связи с командировкой педагога Леоцкой М.В. в г. Гомель |
||
Объединение по интересам «Геометри-ческая резьба по дереву», каб. №106 |
09.00-09.4509.55-10.40 |
Бобок С.В. |
|
Объединение по интересам«Займальная філалогія», каб. №407 |
09.00-09.4509.55-10.40 |
Руденя Е.В. |
|
Объединение по интересам«Физика вокруг нас», каб. №312 |
8 |
09.00-09.4509.55-10.40 |
Данилюк А.А. |
Игровая программа по ПДД. Брейн-ринг «Светофор», каб. №222 |
3 |
10.00 |
Филиппова Е.В. |
Объединение по интересам «Школа компьютерного мастерства», каб. №412 |
6-7 |
10.00-10.45 |
Афанасьева О.В. |
Участие в соревнованиях по страйкболу, РОС ДОСААФ |
9-11 |
10.00 |
Учитель физ.культуры |
Психолого-педагогическая игра «Следопыт», фойе школы |
5 |
11.00 |
Педагог-психолог Ильченко Ю.М. |
Объединение по интересам«Азалия», каб. №412 |
7 |
11.00-11.4511.55-12.40 |
Афанасьева О.В. |
Субботний кинозал «Без труда нет добра», каб. №138 |
1-4 |
12.00 |
Корнеевец Е. С. |
Объединение по интересам«Золотая нить», гр.1, каб.№226 |
12.00-12.4512.50-13.35 |
Тихоненко М.А. |
|
Музыкально-развлекательная игра «Угадай мелодию», каб. №310 |
9 |
12.00 |
Пархоменко Е.Л. |
Объединение по интересам«Золотая нить», гр.2, каб.№226 |
13.40-14.2514.30-15.15 |
Тихоненко М.А. |
|
Рейд “Семья” |
с 14.00 |
Специалисты СППС |
|
Предметные консультации для учащихся и родителей “Час вопросов и ответов” |
информатика |
16.00-18.00 |
Солонина Л.Н. |
Работа спортивного зала.ОФП.Спортивные игры |
18.00-20.00 |
Дежурный учительРуденя И.А. |
Share Social