План работы на субботу 17 октября  2020 года

  • 0 comments

Мероприятие

Класс

    Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

10-11

09.00

Заместитель директора по учебной работе Солонина Л.Н.

Участие в районном субботнике

09.00

Администрация

Объединение по интересам

«Ступени»,  актовый зал

5-6

09.00-09.45

Брайцева В.В.

Объединение по интересам

«Глобус»,  каб. №308

5-6

09.00-09.45

Кувик И.В.

Дополнительные платные услуги «Школа первоклассника», каб. №136

будущие первокл.

09.00 (1 гр)

10.45 (2 гр)

Загорская С.И.

Дополнительные платные услуги «Школа первоклассника», каб. №138

будущие первокл.

09.00 (1 гр)

10.45 (2 гр)

Пунтус Е. П.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №310

9

09.00-09.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

09.00-09.45

Левковский Н.С.

Ф-в «Угадай и докажи», каб. №406

отменяется (педагог Прокопчик Г.Н. на больничном)

Ф-в «Культура речи», каб. №305

10

10.00-10.45

Макаренко С.В.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №115

2-11

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Ф-в «Складаны сказ без складанасцi», каб.  №407

9

10.00-10.45

Руденя Е.В.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10

10.00-10.45

Манько С.Л.

«Путешествие по городу Вежливости»  каб. №223

3

10.00

Лавшук Т.А.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя» каб. №406

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Практыкум па пунктуацыi», каб. №409

отменяется (педагог Мастицкая Л.С. на больничном)

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

10.00-10.45

Левковский Н.С.

Объединение по интересам

«Твой выбор»,  каб. №412

9

10.00-10.45

10.55-11.40

Афанасьева О.В.

Дополнительные платные услуги «Школа первоклассника», каб. №137

будущие первокл.

10.00

Рубан О.П.

Дополнительные платные услуги «Школа первоклассника», каб. №224

будущие первокл.

10.00

Потапкова И.И.

Конкурс презентаций «Профессия моей мамы». Встреча с мамами разных профессий, каб. №310

5-9

11.00

Педагог социальный Гулага И.Г.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №406

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №405

9

11.00-11.45

Ковалевич Н.И.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

11.00-11.45

Левковский Н.С.

Секция «Стрелковый спорт», тренажерный зал

12.00-12.45

Левковский Н.С.

Объединение по интересам

«Лидер»,  каб. №302

отменяется (педагог Тихоненко М.А. на больничном)

Субботний кинозал «Восточные сказки»,  каб. №223

1-4

12.00

Мельниченко С.Н.

Рейд “Семья”

1-11

с 14.00

Специалисты СППС

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

15.00-16.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

биология

16.00-18.00

Ходько С.Г.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *