План работы на субботу 16 марта  2019 года

  • 0 comments

Мероприятие

Класс

       Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный аграрно-технический лицей»

10

09.00

Солонина Л.Н.

Проведение 1 этапа областной олимпиады по обществоведению, истории, биологии, математике, химии, информатике, учебные кабинеты

4-9

с 09.00

Павлович Е.А.,

Кухаренко А.В.,

Шведовская Т.М., Шевчик С.С.,

Харлан Н.В.,

Афанасьева О.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

11

09.00-09.45

Руденя И.А.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9

09.00-09.45

Юркова Т.В.

Ф-в «Культура речи»,  каб. №404

10

09.00-09.45

Ковалевич Н.И.

Ф-в «Профессия моей мечты» ,  каб. №412

9

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Объединение по интересам «Геометри-

ческая резьба по дереву»,  каб. №106

5-8

09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.

Объединение по интересам

«Займальная філалогія», каб. №407

6-7

09.00-09.45

09.55-10.40

Руденя Е.В.

Объединение по интересам

«Физика вокруг нас»,  каб. №312

8

09.00-09.45

09.55-10.40

Данилюк А.А.

Объединение по интересам

«Мастерская для творчества», каб.№226

3-4

09.00-09.45

09.55-10.40

Цалко Н.С.

Объединение по интересам «З крыніц спрадвечных», каб. №310

6

09.00-09.45

09.55-10.40

Кирпиченко О.М.

Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №309

будущие первокл.

с 09.00 (1 гр)

10.45 (2 гр)

Дашкевич И.Н.

Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №305

7

09.00-09.45

Макаренко С.В.

Объединение по интересам

«Академия этикета»,  каб. №308

7

10.00-10.45

10.55-11.40

Леоцкая М.В.

Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №307

будущие первокл.

с 10.00

Атрощенко Л.В.

Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №311

будущие первокл.

с 10.00

Гришкина Н.Г.

Дополнительные занятия «Подготовка к школе», каб. №115

будущие первокл.

с 10.00

Мороз Т.А.

Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №221

3

10.00-10.45

Скибарь Н.А.

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1 «В мире педагогической профессии», каб. №408

10

10.00-10.45

Манько С.Л.

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя», каб. №405

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Складаны сказ без складанасцi» , каб. №406

9

10.00-10.45

Мастицкая Л.С.

Ф-в «История Беларуси в именах и событиях» , каб. №305

11

10.00-10.45

Павлович Е.А.

Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №224

8

10.00-10.45

Макаренко С.В.

Дополнительные занятия по русскому языку, каб. №404

7

10.00-10.45

Ковалевич Н.И.

Объединение по интересам «Школа компьютерного мастерства», каб. №412

6-7

10.00-10.45

Афанасьева О.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

9

10.00-10.45

Юркова Т.В.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №137

1-11

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Секция «Волейбол», спортивный зал

7-8

10.00-12.00

Руденя И.А.

Объединение по интересам

«Изонить», каб.№226

3-4

10.45-11.30

Цалко Н.С.

Дополнительные занятия по математике, каб.№221

3

11.00-11.45

Скибарь Н.А.

Смотр-конкурс работ исследовательского характера, актовый зал

2-4

11.00

Заместитель директора Старовойтова О.Ф.

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Межшкольный ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Объединение по интересам

«Азалия», каб. №412

7

11.00-11.45

11.55-12.40

Афанасьева О.В.

Секция «Стрелковый спорт»,  спортивный зал

6-7

11.00-12.00

Левковский Н.С.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации» , каб. №404

9

11.00-11.45

Мариевская И.М.

Ф-в «Обобщающий факультативный курс» , каб. №305

11

11.00-11.45

Кухаренко А.В.

Ф-в «Повторяем математику» , каб. №225

11

11.00-11.45

Москаленко С.А.

Ф-в «Складаны сказ без складанасцi» , каб. №310

11

11.00-11.45

Кирпиченко О.М.

Ф-в «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы» , каб. №407

10

11.00-11.45

Говор Ж.В.

Игра “Следопыт”, каб. №401

5-7

11.00

Педагог социальный Гулага И.Г.

Игра-путешествие “Из октябрят в пионеры. Мы маленькие граждане большой своей страны”, каб. №306

4

12.00

Педагог-организатор

Балбуцкая О.Д.

Секция «Футбол»,  спортивный зал

6-7

12.00-13.00

Левковский Н.С.

Дополнительные занятия по математике, каб.№307

4

12.00-12.45

Атрощенко Л.В.

Субботний кинозал   «Экологические сказки»,  каб. №136

1-4

12.00

Кохан И.А.

Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.1, каб.№226

8

12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.

Объединение по интересам

«Золотая нить», гр.2, каб.№226

5-6

12.00-12.45

12.50-13.35

Тихоненко М.А.

Представление спектакля «Никогда не сдавайся» (англ.яз.), актовый зал

9

14.00

Учителя англ. языка

Кувик И.В., Брайцева В.В.

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

15.00-16.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

матема

тика

16.00-18.00

Богданович В.И.

Конкурс песни “Школьное Евровидение — 2019”, актовый зал

5-11

С 17.00

Учителя англ.языка

Кулеш Т.В., Леоцкая М.В.

Работа спортивного зала

5-11

18.00-20.00

Дежурный учитель

физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *