Версия для слабовидящих План работы на субботу 08 апреля 2017 года — Средняя школа №7 г. Калинковичи

План работы на субботу 08 апреля 2017 года

  • 0 comments

Мероприятие Класс Время Ответственный
Работа факультативов (по расписанию) 9-11  с 09.00 Зам.директора по УР

Богданович В.И.

Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (1-й год обучения), каб.№221

3-4

 

09.30-11.30 Аразова В.П.
Участие в районных соревнованиях «Семейный футбол», стадион  ГУО «Гимназия г.Калинковичи»   09.30 Учитель физ.культуры

Гостева А.И

Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (2-й год обучения), каб.№221

5

 

11.30-13.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам «В мире информатики» 6-8 10.00-13.00 Афанасьева О.В.
Объединение по интересам  «Юный журналист» 8 10.00-12.00 Говор Ж.В.
Объединение по интересам «Музыкальная капель» 1-11 10.00-13.00 Зиновенко Е.Я.
Театральная студия «Глобус», каб. №308 7 10.00-12.00 Кувик И.В.
Театральный кружок «Ступени», рекреация 7-9 10.00-12.00 Брайцева В.В.
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал   10.00-11.00 Левковский Н.С.
Участие в районных соревнованиях по летнему многоборью «Защитник Отечества», ДЮСШ-1 8-11 11.30 Учителя физической культуры
Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 5-8 10.00-12.00 Руденя Е.В.
Игра «5 звезд», каб.№306 5-6 10.00 Педагог-организатор Балбуцкая О.Д.
Творческая мастерская «Поделки из природного материала», каб. №307 2 10.00 Атрощенко Л.В.
Участие в профориентационных мероприятиях на базе строительного лицея г.Мозырь 9 11.00 Демидков А.Г.
День здоровья «Малые Олимпийские игры», спортивный зал, стадион 4 12.00 Учителя физической культуры
Экскурсия в цирк, г.Гомель   в течение дня Дашкевич И.Н.
Секция «Настольный теннис»,  теннисный зал   11.00-12.00 Левковский Н.С.
Секция «Футбол», спортивный зал   11.00-12.00 Юркова Т.В.
Секция «Волейбол», спортивный зал   12.00-13.00 Руденя И.А.
Объединение по интересам

«Волшебный клубок», каб. №308

5 12.00-14.00 Леоцкая М.В.
Заседание клуба “ЮИД”, каб. №306 6-9 12.00-15.00 Балбуцкая О.Д.
Секция «Волейбол», спортивный зал   13.00-14.00 Руденя И.А.
Субботний  кинозал, каб.№412 1-4 13.00 Воспитатель ГПД

Мельчина Е.А.

Рейд “Семья”   с 14.00 Специалисты СППС
Предметные консультации для учащихся и родителей

“Час вопросов и ответов”

Начальные классы, каб. №205 13.00 Филиппова Е.В.
Биология, каб. №225 14.00 Шведовская Т.М.
Русский  язык, каб. №408 15.00 Татаринова Н.Л.
История,  каб. №305 16.00 Павлович Е.А.
Математика, каб. №310 17.00 Сыч Н.Ф.
Любимая игра, спортивный зал   18.00-20.00 Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *