Версия для слабовидящих План работы на субботу 04 сентября  2021 года — Средняя школа №7 г. Калинковичи

План работы на субботу 04 сентября  2021 года

  • 0 comments

Мероприятие

Класс

    Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

10-11

09.00

Заместитель директора по учебной работе

Кирпиченко О.М.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

09.00-09.45

Богоева И.А.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

09.00-09.45

Мариевская И.М.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №307

09.00-09.45

Веко Н.Е.

Ф-в «Мое профессиональное будущее», каб. №412

09.00-09.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №407

09.00-09.45

Руденя Е.В.

Объединение по интересам

«Чудеса творения», каб. №106

6-7

09.30-10.15

10.55-11.40

Шешолко Е.Ю.

Объединение по интересам

«Эрудит», каб. №307

10.00-10.45

10.55-11.40

Фирсова Е.М.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

10.00-10.45

Богоева И.А.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №115

2-11

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Объединение по интересам

«Юныя краязнаўцы», каб. №305

6

10.00-10.45

Драгунова М.Ю.

Ф-в «Культура и религия», каб. №307

10А

10.00-10.45

Веко Н.Е.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10

10.00-10.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя» каб. №405

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Простые решения сложных задач», каб. №411

10.00-10.45

Негров В.Т.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №404

10.00-10.45

Макаренко С.В.

Объединение по интересам

«Мир анимации», 2 гр., каб. №302

10.00-10.45

10.55-11.40

Тихоненко М.А.

Спортивный праздник, посвященный началу учебного года «Первый старт!»

Мини-турнир по футболу и волейболу

Комбинированная эстафета

Комбинированная эстафета

Веселые старты

Мини-турнир по футболу и волейболу

Веселые старты

Комбинированная эстафета

9-11

6

5

3

7-8

2

4

10.00

10.00

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

Учителя физической культуры и

здоровья

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Русский язык в алгоритмах», каб. №305

11

11.00-11.45

Макаренко С.В.

йФ-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

11.00-11.45

Богоева И.А.

Объединение по интересам

 «Туристёнок», тренажерный зал

12.00-12.45

12.55-13.40

Богоева И.А.

Субботний кинозал «Смешарики. Азбука безопасности»,  каб. №206

1-4

12.00

Федорович Н.В.

Рейд “Семья”

1-11

с 14.00

Специалисты СППС

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

13.30-15.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

ОБЖ

16.00-18.00

Демидович Л.В.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *