Версия для слабовидящих План работы на субботу 04 марта 2017 года — Средняя школа №7 г. Калинковичи

План работы на субботу 04 марта 2017 года

  • 0 comments

Мероприятие Класс Время Ответственный
Работа факультативов (по расписанию) 9-11  с 09.00 Зам.директора по УР

Богданович В.И.

Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (1-й год обучения), каб.№221

3-4

 

09.30-11.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам

«Маленькие волшебники» (2-й год обучения), каб.№221

5

 

11.30-13.30 Аразова В.П.
Объединение по интересам «В мире информатики» 6-8 10.00-13.00 Афанасьева О.В.
Объединение по интересам  «Юный журналист» 8 10.00-12.00 Говор Ж.В.
Объединение по интересам «Музыкальная капель» 1-11 10.00-13.00 Зиновенко Е.Я.
Театральная студия «Глобус», каб. №308 7 10.00-12.00 Кувик И.В.
Театральный кружок «Ступени», актовый зал 7-9 10.00-12.00 Брайцева В.В.
Секция «Стрелковый спорт», теннисный зал   10.00-11.00 Левковский Н.С.
Творческая мастерская «Открытка для мамы», каб.№207 1 10.00 Скибарь Н.А.,

Филиппова Е.В.

Театральный кружок «Мир театра», каб.№407 5-8 10.00-12.00 Руденя Е.В.
Праздник «Мы встречаем весну!»,  пришкольная площадка 1-11 11.00 Шведовская Т.М.,

Говор Ж.В.

Брейн-ринг «Путешествие по Беларуси», каб. №306 3-4 12.00 Педагог-организатор

Евтушенко В.А.

Секция «Настольный теннис»,  теннисный зал   11.00-12.00 Левковский Н.С.
Секция «Футбол», спортивный зал   11.00-12.00 Юркова Т.В.
Секция «Волейбол», спортивный зал   12.00-13.00 Руденя И.А.
Объединение по интересам

«Волшебный клубок», каб. №308

5 12.00-14.00 Леоцкая М.В.
Заседание клуба “ЮИД”, каб. №306 6-9 12.00-15.00 Балбуцкая О.Д.
Подготовка к областной олимпиаде 7 12.00 Павлович Е.А.
Секция «Волейбол», спортивный зал   13.00-14.00 Руденя И.А.
Работа субботнего кинозала. «Уроки вежливости», каб.№412 1-4 13.00 Воспитатель ГПД

Драгунова М.Ю.

Рейд “Семья”   с 14.00 Специалисты СППС
Предметные консультации для учащихся и родителей

“Час вопросов и ответов”

Начальные классы, каб. №311 13.00 Дашкевич И.Н.
Русский язык, каб. №310 14.00 Ковалевич Н.И.
Математика, каб. №312 15.00 Москаленко С.А.
Химия,  каб. №312 16.00 Харлан Н.В.
Англ.язык, каб. №308 17.00 Войтенкова М.С.
Настольный теннис. ОФП.   18.00-20.00 Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *