План работы на субботу 03 октября 2020 года

  • 0 comments

Мероприятие

Класс

    Время

Ответственный

Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей»

10-11

09.00

Заместитель директора по учебной работе Солонина Л.Н.

Объединение по интересам

«Ступени»,  актовый зал

5-6

09.00-09.45

Брайцева В.В.

Объединение по интересам

«Глобус»,  каб. №308

5-6

09.00-09.45

Кувик И.В.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №310

9

09.00-09.45

Макаренко С.В.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

09.00-09.45

Левковский Н.С.

Ф-в «Угадай и докажи», каб. №406

9

09.00-09.45

Прокопчик Г.Н.

Ф-в «Культура речи», каб. №305

10

10.00-10.45

Макаренко С.В.

Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №115

2-11

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.

Ф-в «Складаны сказ без складанасцi», каб.  №407

9

10.00-10.45

Руденя Е.В.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10

10.00-10.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя» каб. №406

11

10.00-10.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Практыкум па пунктуацыi», каб. №409

11

10.00-10.45

Мастицкая Л.С.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

10.00-10.45

Левковский Н.С.

Творческая мастерская «Волшебница осень», каб. №222

2

10.00

Туровчик Л.В.

Объединение по интересам

«Твой выбор»,  каб. №412

9

10.00-10.45

10.55-11.40

Афанасьева О.В.

Занятия в клубе «Архимедос», каб. №409

5

10.00

Наумик Л.А.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408

11

11.00-11.45

Манько С.Л.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №406

10

11.00-11.45

Кашперко И.Н.

Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №405

9

11.00-11.45

Ковалевич Н.И.

Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал

11.00-11.45

Левковский Н.С.

Участие в учебе пионерского актива, ЦТДиМ

5-8

11.00

Педагог-организатор

Заяц К.С.

Секция «Стрелковый спорт», тренажерный зал

12.00-12.45

Левковский Н.С.

Объединение по интересам

 «Лидер»,  каб. №302

5-11

12.00-12.45

Тихоненко М.А.

Субботний кинозал «Школа вежливости»,  каб. №223

1-4

12.00

Кохан И.А.

Рейд “Семья”

1-11

с 14.00

Специалисты СППС

Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403

15.00-16.30

Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов”

информатики

16.00-18.00

Солонина Л.Н.

Работа спортивного зала

18.00-20.00

Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *