План работы на 5 октября 2019 года

  • 0 comments

Мероприятие Класс     Время Ответственный
Занятия по трудовому обучению по программе профессиональной подготовки, УО «Калинковичский профессиональный  аграрно-технический лицей» 10-11 09.00 Зам.директора по УР Солонина Л.Н.
Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №221 будущие первокл. 09.00 (1 гр)

10.45 (2 гр)

Скибарь Н.А.
Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №222 будущие первокл. 09.00 (1 гр)

10.45 (2 гр)

Филиппова Е.В.
Ф-в «Профессия моей мечты», каб. №412 8 09.00-09.45 Кашперко И.Н.
Ф-в «Складаны сказ без складанасці»,  каб. №412 9 09.00-09.45 Говор Ж.В.
Ф-в «Простые решения сложных задач»,  каб. №307 9 09.00-09.45 Данилюк А.А.
Ф-в «Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы», каб. №309 10 09.00-09.45 Мастицкая Л.С.
Ф-в «Современная риторика: основы речевого общения», каб. №404 11 09.00-09.45 Ковалевич Н.И.
Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал 09.00-09.45 Руденя И.А.
Объединение по интересам «Геометрическая резьба по дереву»,

каб. №106

5-8 09.00-09.45

09.55-10.40

Бобок С.В.
Объединение по интересам

«Ступени»,  актовый зал

5 09.00-09.45 Брайцева В.В.
Объединение по интересам

«Глобус»,  каб. №308

5 09.00-09.45

 

Кувик И.В.
Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №223 будущие первокл. 10.00 Белан Л.Л.
Дополнительные платные услуги «Подготовка к школе», каб. №136 будущие первокл. 09.30 (1 гр.)

11.30 (2 гр.)

Камыш Л.П.

Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 1. «В мире педагогической профессии», каб. №408

10 10.00-10.45 Манько С.Л.
Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 4. «Познай самого себя» каб. №405 11 10.00-10.45 Кашперко И.Н.
Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал 10.00-10.45 Руденя И.А.
Ф-в «Секреты синтаксиса и пунктуации», каб. №405 9 10.00-10.45 Макаренко С.В.
Ф-в «Складаны сказ без складанасці», каб. №309 9 10.00-10.45 Мастицкая Л.С.
Объединение по интересам

«Музыкальная капель», каб.  №137

 

1-8

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

Зиновенко Е.Я.
Объединение по интересам

«Золотая ниточка»,  каб. №307

5 10.00-10.45

10.55-11.40

Данилюк А.А.
Ф-в «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы», каб. №409 11 10.00-10.45

 

Говор Ж.В.
Конкурсная программа «Счастливый случай», каб. №138 3 10.00 Загорская С.И.
Объединение по интересам

«Азалия», каб. №412

7 10.00-10.45

10.55-11.40

Афанасьева О.В.
Секция «Стрелковый спорт», тренажерный зал 5-8 10.00-11.00 Левковский Н.С.
Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 3. «Я в педагогической профессии», каб. №408 11 11.00-11.45

 

Манько С.Л.
Ф-в «Введение в педагогическую профессию». Модуль 2. «Человек познающий: практическая психология познания», каб. №405 10 11.00-11.45

 

Кашперко И.Н.
Объединение по интересам

 «Мир анимации». Творческая мастерская. «Создаем анимационный фильм «Цветок желаний», каб. №306

5-7 11.00-11.45

11.55-12.40

Тихоненко М.А.
Ф-в «Час здоровья и спорта», спортивный зал 11.00-11.45 Руденя И.А.
Секция «Футбол», спортивный зал 7-8 11.00-12.00 Левковский Н.С.
Объединение по интересам

«Калейдоскоп», каб. №222

4 12.00-12.45

12.55-13.40

Филиппова Е.В.
Объединение по интересам

«Я создаю сайт», каб. №412

6-7 12.00-12.45 Афанасьева О.В.
Акция «Подари улыбку миру», микрорайон «Север», «Мир» волонте

ры

с 12.00 Педагог-психолог Кашперко И.Н.
Субботний кинозал «Звездный час», каб.№224 1-4 12.00 Федорович Н.В.
Секция «Волейбол, спортивный зал   12.00-13.00 Руденя И.А.
Ф-в «Решение творческих задач», каб. №411 10 12.30 Негров В.Т.
Участие в учебе пионерского актива, ЦТДиМ 5-8 13.00 Педагог-организатор Тихоненко М.А.
Рейд “Семья” 1-11 с 14.00 Зам.директора по ВР, специалисты СППС
Индивидуальные консультации для родителей по запросам, каб. №403   15.00-16.30 Педагог-психолог

Кашперко И.Н.

Предметные консультации для учащихся и родителей   “Час вопросов и ответов” искусство 16.00-18.00 Л.В.Демидович
Работа спортивного зала   18.00-20.00

Дежурный учитель физ.культуры

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *