Версия для слабовидящих Не отставай — сдавай макулатуру!!! — Средняя школа №7 г. Калинковичи

Не отставай — сдавай макулатуру!!!

Информация о сборе макулатуры (октябрь 2021)

Класс

Ф.И.О.

классного руководителя

План

(из расчета

45 кг/чел)

ИТОГО

на 04.10

Сдали

04.10-14.10

ИТОГО

на 14.10

Загорская Светлана Ивановна

698/31

93

53

146

Потапкова Инна Ивановна

698/31

194

72

266

Рубан Ольга Петровна

630/28

34

37

71

Пунтус Елена Павловна

630/28

155

15

170

Филиппова Елена Васильевна

1350/30

1271

42

1313

Скибарь Наталья Александровна

1350/30

1858

1858

Камыш Лилия Петровна

1080/24

1716

59

1775

Козел Марина Валентиновна

1305/29

1639

42

1681

Василенко Ирина Вячеславовна

1125/25

441

19

460

Атрощенко Лилия Васильевна

945/21

576

4

580

Гришкина Наталья Григорьевна

1170/26

1037

171

1208

Дашкевич Ирина Николаевна

1260/28

1473

78

1551

Брель Надежда Алексеевна

810/18

638

36

674

Туровчик Людмила Владимировна

1260/28

994

97

1091

Минина Елена Павловна

1215/27

1160

15

1175

Лавшук Татьяна Алексеевна

1080/24

1375

56

1431

Змушко Елена Борисовна

945/21

441

22

463

Гриб Анастасия Владимировна

1170/26

720

66

786

Говор Жанна Владимировна

1350/30

978

15

993

Вяль Елена Николаевна

1305/29

741

27

768

Наумик Людмила Анатольевна

1305/29

602

13

615

Шведовская Татьяна Михайловна

1080/24

962

107

1069

Лозько Елена Николаевна

1260/28

1163

204

1367

Савченко Алла Анатольевна

1215/27

617

3

620

Дробышевская Татьяна Викторовна

1170/26

416

15

431

Брель Светлана Ивановна

990/22

444

29

473

Мариевская Ирина Михайловна

1170/26

447

447

Руденя Елена Владимировна

1170/26

642

56

698

Данилюк Анна Александровна

855/19

282

28

310

Левковский Николай Степанович

495/11

187

187

Мастицкая Людмила Сергеевна

1260/28

785

34

819

Манько Светлана Леонидовна

1260/28

500

14

514

Татаринова Наталья Леонидовна

1215/27

585

20

605

Веко Наталья Евгеньевна

1035/23

139

29

168

Макаренко Светлана Васильевна

1170/26

155

155

10А

Прокопчик Галина Николаевна

518/23

134

16

150

10Б

Шевчик Светлана Сергеевна

428/19

144

11

155

11

Павлович Елена Андреевна

1035/23

302

10

312

Список победителей акции «Бумажный клад 2020»

Класс

Ф.И.О.

классного руководителя

Ф.И. учащегося-победителя

Филиппова Елена Васильевна

1.      Гануш Дарья – 180 кг

2.      Плешева Валерия – 130 кг

3.      Сузько Владислав – 100 кг

Скибарь Наталья Александровна

1.      Харланчук Арсений – 200 кг

2.      Данькова София – 200 кг

3.      Судас Александра – 100 кг

4.      Воробей Марат – 100 кг

5.      Ревинская Кира – 100 кг

Камыш Лилия Петровна

1.      Пинчук Тимофей – 165 кг

2.      Пырх София – 153 кг

3.      Раманишко Вероника – 137 кг

4.      Змушко Игнат – 115 кг

5.      Мележ Иван – 110 кг

6.      Ройт Тимур – 100 кг

Белан Лариса Львовна

1.      Змушко Ярослав – 214 кг

2.      Яниславский Иван – 113 кг

3.      Тарновский Никита – 109 кг

4.      Пархоменко София – 109 кг

5.      Титова Анастасия – 108 кг

6.      Шевченко Кирилл – 105 кг

7.      Ипатко Максим – 103 кг

8.      Савицкий Дмитрий – 103 кг

9.      Палазник Игнат – 110 кг

10.  Кислюк Степан – 102 кг

11.  Кучура Александр – 101 кг

Василенко Ирина Вячеславовна

1.      Канаш Артём – 129 кг

Атрощенко Лилия Васильевна

1.      Середа Арина – 235 кг

Гришкина Наталья Григорьевна

1.      Гаркуша Алина – 108 кг

2.      Грушко Макар – 102 кг

3.      Губар Матвей – 112 кг

4.      Данилович Дарья – 101 кг

5.      Жигарь Артём – 101 кг

6.      Лаевская Вероника – 158 кг

7.      Черней Егор – 105 кг

8.      Шабуня Артём – 135 кг

Дашкевич Ирина Николаевна

1.      Ванькович Анастасия – 238 кг

2.      Выспянский Артём – 105 кг

3.      Гетманенко Захар – 263 кг

4.      Есьман Злата – 235 кг

5.      Каминская Анна – 112 кг

6.      Канаш София – 104 кг

7.      Капинский Матвей – 113 кг

8.      Михальченко Милена – 148 кг

9.      Позняк Виктория – 102 кг

10.  Суворов Андрей – 141 кг

11.  Суетов Максим – 179 кг

Брель Надежда Алексеевна

1.      Головин Роман – 201 кг

2.      Главацкий Даниил – 110 кг

3.      Терехович Алина – 114 кг

4.      Нестерчук Григорий – 101 кг

5.      Жерело София – 100 кг

Туровчик Людмила Владимировна

1.      Орещенко Анна – 401 кг

2.      Бельская Дарья – 548 кг

3.      Сузько Маргарита – 155 кг

4.      Круглик Роман  — 126 кг

5.      Забиран Ульяна – 105 кг

Минина Елена Павловна

1.      Беляй Максим – 101 кг

Лавшук Татьяна Алексеевна

1.      Змушко Дарья – 132 кг

2.      Терешковец Анна – 129 кг

3.      Бельский Матвей – 111 кг

4.      Мисько Виктория – 102 кг

5.      Грицков Макар – 105 кг

6.      Ширай Таисия – 340 кг + 30 кг металлолом

Змушко Елена Борисовна

1.          Гадлевский Артем – 123 кг

2.          Захарова Марина – 126 кг

3.          Старовойтова Виолетта – 101 кг

4.          Пырко Павел – 103 кг

Загорская Светлана Ивановна

1.          Камеш Карина – 104 кг

2.          Макаревич Никита – 127 кг

3.          Попок Надежда – 210 кг

Потапкова Инна Ивановна

1.          Пырх Егор – 166 кг

2.          Дулуб Валерия – 161 кг

3.          Бичан Александра – 148 кг

4.          Рыковская Кира – 108 кг

5.          Михальченко Матвей – 153 кг

6.          Еськов Роман – 125 кг

7.          Грушецкая Алина – 100 кг

Рубан Ольга Петровна

1.          Вегерчук Дарья – 117 кг

2.          Ипатко Мария – 113 кг

3.          Мишота Владислав – 147 кг

4.          Отчик Илона – 102 кг

Пунтус Елена Павловна

1.          Батищев Артем – 101 кг

2.          Данилюк София – 102 кг

3.          Колыбенко Устиния – 115 кг

4.          Прохорова Екатерина – 103 кг

5.          Прохорова Кира – 100 кг

6.          Трошко Татьяна – 133 кг

7.          Шадрухина Юлия – 213 кг

Шведовская Татьяна Михайловна

1.    Воробей Иван – 173 кг

2.    Гаркуша Анастасия – 101 кг

3.    Грицкова София – 102 кг

4.    Дулуб Дарья – 278 кг

5.    Змушко Анна – 113 кг

6.    Кулыба Александр – 259 кг

7.    Пилипейко Максим – 276 кг

8.    Рагалевич Денис – 202 кг

9.    Севрюк Варвара – 145 кг

10.            Соловьянчик Валерия – 120 кг

11.            Щербин Александр – 200 кг

12.            Забиран Яна – 110 кг

13.            Ипатко Анна – 113 кг

14.            Расошко София – 128 кг

15.            Лукьяненко Виолетта – 108 кг

Лозько Елена Николаевна

1.      Акулова Анастасия – 400 кг

2.      Головач Дарья – 120 кг

3.      Данильчук Тимур – 102 кг

4.      Кулаго Арсений —  106 кг

5.      Мазуркевич Никита – 100 кг

6.      Малащенко Дарья – 100 кг

7.      Мещенко Ксения – 152 кг

8.      Скибарь Ольга – 117 кг

9.      Стефаненко Татьяна – 100 кг

10.  Пинчук Кристина – 100 кг

Савченко Алла Анатольевна

1.      Кужелко Ренат – 137 кг

Дробышевская Татьяна Викторовна

1.      Молошонок Полина – 151 кг

2.      Отчик Валерия – 108 кг

Мариевская Ирина Михайловна

1.      Атрашкевич Жанна – 175 кг

Руденя Елена Владимировна

1.      Близнюк Злата – 212 кг

2.      Есьман Антип – 223 кг

3.      Чопик Дарья – 105 кг

4.      Канаш Алина – 189 кг

Мастицкая Людмила Сергеевна

1.    Середа Александра – 174 кг

2.    Гарист Дарья – 110 кг

3.    Гостева Ирина – 131 кг

Манько Светлана Леонидовна

1.      Терехович Мария – 226 кг

2.      Красовский Станислав — 159 кг (металлолом)

Татаринова Наталья Леонидовна

1.      Демидович Виолетта – 119 кг

2.      Ходакова Милена – 125 кг

Прокопчик Галина Николаевна

1.      Кирейчук Станислав – 100 кг

2.      Киринович Анна – 102 кг

3.      Лавшук Анжелика – 125 кг

Афанасьева Ольга Владимировна

1.      Алданов Антон – 160 кг

2.      Зиновенко Кирилл – 110 кг

3.      Матарас Ангелина – 103 кг

4.      Руденя Даниил – 102 кг

5.      Самойленко Назар – 101 кг

6.      Шешолко Анна – 174 кг

Леоцкая Марина Владимировна

1.      Гвоздь Михаил – 150 кг

10

Павлович Елена Андреевна

1.      Лавренко Анастасия – 105 кг