Аллея звезд

2019/2020 учебный год


Липский Ростислав

победитель второго этапа республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Кухаренко Алина Васильевна, учитель истории


Будник Алексей, Смалюга Ольга, Манько Анастасия

победители V Биологической интернет-олимпиады по биологии

Шведовская Татьяна Михайловна, учитель биологии


Аринович Екатерина и Зиновенко Кирилл

победители районного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить»

Кулеш Тамара Владимировна, учитель английского языка


Победители второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам и директор Ходько Сергей Григорьевич


Учитель-дефектолог БУЛАВКО Татьяна Ивановна и учитель информатики АФАНАСЬЕВА Ольга Владимировна,

победители XIV Республиканского конкурса «Компьютер. Образование. Интернет» за проект ЭОР «Логопедический ежедневник»


Учитель физической культуры и здоровья БОГОЕВА Ирина Анатольевна,

победитель областного этапа республиканского конкурса «Волонтер года-2019» в номинации «Лучшая обучающая программа для волонтеров»


Ковальченко Екатерина

победитель республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by»


Логвинец Милана

победитель районного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить»

Корнеевец Ольга Александровна, учитель английского языка


Борисенко Иван, Лещенко Татьяна, Ходоскин Илья,

победители районного этапа краеведческой олимпиады

Павлович Елена Андреевна, учитель истории


Липский Ростислав и Дробышевская Маргарита

участники XL Международной научно-практической конференции студентов и учащихся «Инновационный потенциал молодежи в современном мире»


Колыбенко Ульяна и Гусакова Ксения

96 и 99 баллов на ЦТ по белорусскому языку

Говор Жанна Владимировна, учитель белорусского языка и литературы


Липский Ростислав

победитель областной интернет-олимпиады по информатике и программированию

Афанасьева Ольга Владимировна, учитель информатики


Гусакова Ксения и Лещенко Татьяна

победители Гомельской областной научно-практической конференции учащихся «Поиск»

Руденя Елена Владимировна, учитель белорусского языка и литературы


Забиран Яна

победитель областной интернет-олимпиады по информатике и программированию

Афанасьева Ольга Владимировна, учитель информатики


2018/2019 учебный год


Коляда Егор,

победитель третьего этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «Физическая культура и здоровье».

Учитель физической культуры и здоровья Юркова Татьяна Викторовна


Аринович Екатерина и Зиновенко Кирилл,

победители ІІ Полесского  образовательного и научного форума.

Учитель английского языка Кулеш Тамара Владимировна


Победители дистанционной викторины «Шаг за шагом в профессию»

областного фестиваля-конкурса «Хочу быть педагогом».

Учитель русского языка и литературы Манько Светлана Леонидовна


Мачальников Богдан, 

победитель республиканского конкурса творческих подростков и школьных медиа «Лови фейк!» в номинации «Приз зрительских симпатий».

Учитель информатики Афанасьева Ольга Владимировна


Победители второго этапа областной олимпиады

по учебным предметам для учащихся 4-9 классов.

Директор школы Ходько Сергей Григорьевич


Липский Ростислав,

победитель республиканского конкурса риторического мастерства.

Учитель русского языка и литературы Мариевская Ирина Михайловна


2017/2018 учебный год


Мельников Дмитрий

по итогам ЦТ по всемирной истории набрал 93 балла

Павлович Елена Андреевна, учитель истории


Ольха Анастасия

по итогам ЦТ по белорусскому языку набрала 100 баллов

Говор Жанна Владимировна, учитель белорусского языка и литературы


Арпентий Дмитрий, Змушко Ксения

Победители третьего этапа республиканской олимпиады

по учебному предмету «Биология»

Шведовская Татьяна Михайловна, учитель биологии


Липский Ростислав, Пунтус Кирилл

Участники открытого республиканского конкурса

«Искусственный интеллект и нейронные сети»

Афанасьева Ольга Владимировна, учитель информатики

 


Парамонов Никита, Сморгун Евгений

Победители дистанционной викторины «Шаг за шагом в профессию»

областного фестиваля-конкурса «Хочу быть педагогом»

Кашперко Ирина Николаевна, педагог-психолог

 


Ковальченко Екатерина,

победитель областного конкурса творческих работ

«Исторический костюм в миниатюре»


Филиппова Камилла

по итогам ЦТ по русскому языку набрала 90 баллов

Мариевская Ирина Михайловна, учитель русского языка и литературы


Арпентий Дмитрий

по итогам ЦТ по русскому языку набрал 91 балл

Ковалевич Нина Ивановна, учитель русского языка и литературы


Парамонов Никита

победитель областного конкурса риторического мастерства

Манько Светлана Леонидовна, учитель русского языка и литературы


Трухова Маргарита

Победители IX областного конкурса по иностранным языкам

«Искусство говорить»

Майсюкова Марина Семёновна, учитель английского языка