Версия для слабовидящих ПРИСТРАСТИСЬ К ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЭМОЦИЯМ — Средняя школа №7 г. Калинковичи
[an error occurred while processing the directive]

ПРИСТРАСТИСЬ К ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ЭМОЦИЯМ

  • 0 comments

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, с целью усиления мотивации на позитивное отношение к миру и к себе и формирования у учащихся отрицательного отношения к наркотикам               с 01 марта 2022 г. по 10 марта 2022 г. будет реализовываться областная  интернет-акция «В объектив с улыбкой».

Наркомания – это болезненное влечение, пристрастие к систематическому употреблению наркотиков, которое приводит к тяжелым нарушениям психических и физических функций. Для некоторых наркотики – это средство борьбы с депрессией. Только имея четкую и активную позицию, общество способно справиться с проблемой наркозависимости.

Интернет-акция «В объектив с улыбкой» направлена на создание фотоколлажа, где будут размещаться позитивные фотографии, где запечатлены дети с выражением радости на их лицах. В фотоколлаж можно вставлять изображения как из газет и журналов, так и из реальной жизни ребят, с обязательным кратким комментарием к счастливым моментам.

Работы выполняются как индивидуально, так и группой учащихся.

Конкурсные работы предоставляются в электронном виде в формате А3 с использованием компьютерной графики. В верхней части коллажа должно располагаться название акции, район и авторский коллектив.

Оформление фотоколлажа произвольное, главный критерий – читаемость текста комментариев на распечатанном коллаже и высокое качество изображений.

До 10.03.2022 старшие вожатые пионерских дружин размещают электронные фотоколлажи в сети Интернет под хештегом #ПристрастисьКПоложительнымЭмоциям.

Share Social

About the Author: Ольга Афанасьева

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *